Шшшшвобода

Я по ходу чотко ощутила собственную аморальность - у меня ребёнок смотрит канал дискавери. Терминал ещё со мной смотрел недавно...
 
все-таки муравьи не прям повсюду-повсюду
Они, блин, реально повсюду. Сидели бы в своих муравейниках, насекомыеo_O.
Вера, я сделала поиск и нашла пост, о котором речь. Прости, но комментировать не буду. Надеюсь, ты понимаешь, почему.
И я не расслабляюсь в виртуальных драках. Вот ни капельки, а даже совсем наоборот. Они высасывают из меня силы и нервы. Для меня дискуссия имеет смысл, если собеседники стараются понять друг друга, посмотреть на ситуацию чужими глазами, как-то сблизиться в своих мнениях, в чем-то разобраться. А когда оппонента стараются унизить, переходят на личности и всячески машут кулаками, то это не тот спор, в котором рождается истина. В таких спорах она издыхает страшной смертью. Поэтому про нравственность я в ту тему беседовать не пойду. Там наверняка соберутся люди, чьи взгляды ни поменять, ни сколько-нибудь сдвинуть не удастся, потому что у нас они отличаются диаметрально противоположно. От них какие-то конструктивные аргументы я тоже вряд ли услышу, потому что кольцевая же. Смысл туда ходить? Зря нервы только тратить.
Я по ходу чотко ощутила собственную аморальность - у меня ребёнок смотрит канал дискавери. Терминал ещё со мной смотрел недавно...
Хотела спросить в точности то же самое, что и Вера. Пока писала, она уже спросила, а ты уже ответила.
 
Вера, я сделала поиск и нашла пост, о котором речь. Прости, но комментировать не буду. Надеюсь, ты понимаешь, почему.
так мне то хотя бы скажи какой) в рамках этого дневника. Ибо о моём неуважение написали в рамках данной дискуссии)
 
то пусть РД судит. то не можешь отвечать.
Не вижу в этом никакого противоречия. Это дневник Юли. Когда я с ней согласна, я под ее постом нажимаю лайк. Делаю это не всегда. Соглашаться или возражать в отдельном посте - не всегда уместно. Никто на форуме не обязан комментировать каждое слово других людей.
 
Ницше читать не заставишь, это уж точно.
Читая тему я наконец поняла, что пора почитать Ницше, вместо благостного Певца на ночь;), время пришло)))Шучу.
Хотя в 25 лет пошел кстати не плохо, от безысходности( читать просто было особо нечего либо Ницше, либо Шопенгауэр ), в 43 думаю еще лучше пойдет:rolleyes:)
И поэтому третий день несогласные, высказывают свои несогласные мнения, очень несогласно в твоем Дневнике:p:D
Выгони меня скорее Юль, от сюда, меня Ваня фильм зовет смотреть, а мне хочется разные несогласные мнения высказать;)
 
А он мне недоступен.
На работе приходится работать. Тупо руками. Там даже с телефона не почитаешь.
А дома по-вечерам комп супруг оккупировал. А с телефона, читать тяжело (глаза болят) и отвечать очень неудобно.
 
Сверху