Шшшшвобода

Когда я с ней согласна, я под ее постом нажимаю лайк.
ты правда думаешь что я считаю кто кому какие лайки ставит?:eek:

НамекАШь на то что я не в состоянии понять слово "драка" "срач"?
я не думаю что Ира переводила для тебя)

Или ж ты..энто.. в стан любителей "тонкой" манипуляции примкнула?
ойойой__)) РД в планах тонкой манипуляции вполне себе сама по себе) *если что это не хамство)*
 
Так Вера считает, что я способна тонко манипулировать?
Значит всё-таки неправильно поняла. :D Боюсь у меня слишком толстая душевная организация, для тонкого манипулирования... Ну или ума не хватает :D
 
НО Вера!! где РЖД а где тонкая манипуляция..((( блин.
норм норм)) я то помню))

Боюсь у меня слишком толстая душевная организация, для тонкого манипулирования... Ну или ума не хватает :D
ой вы или себя недооцениваете, либо кокетничаете)
 
ой вы или себя недооцениваете, либо кокетничаете)
Да какое там!
Похудела на 15 килограмм. Кто это заметил? Один человек! Да и то в контексте, что мол теперь есть маленький шанс на внимание со стороны мужиков.
Потеряла работу. Где сострадание? Одни тычки про "скучающих домохозяек".
Нашла работу. Где поздравления? Страшно рассказать что делаю и сколько зарабатываю. Засмеют же!
Не езжу верхом. Где сочувствие? Всяк только и норовит, что лишний раз шпильку под ногти воткнуть. Причём сразу солёную.
Ездила верхом... Много кто за меня радовался?
Зато потом не преминули в рожу плюнуть, что де не стеснялась героиню из себя корчить прыгая шестьдесят сантиметров.
Даже болячка. Уж казалось бы, железобетонный аргумент с однозначной реакцией публики! Хрен там!
Сколько раз прямым текстом просила, люди добрые. Чо-то хреново как-то. Пожалейте, будьте ласковы. Ага! Щаззззз!
Вот только Шведушка, да Маркиса (спасибо им обеим). От остальных дождёшься.
Короче, злые вы. Уйду я от вас.... обратно в телефон. Эх! ))))
 
а такова жисть женщины)
полна страданий и непонимания))

но за 15кг прямо от души поздравляю)

pi4fXTytaKw.jpg
 
15 кг это не про мужиков, а про радость костей и суставов) И сердца, и лошади
 
Сколько раз прямым текстом просила, люди добрые. Чо-то хреново как-то. Пожалейте, будьте ласковы. Ага! Щаззззз!
Вот только Шведушка, да Маркиса (спасибо им обеим). От остальных дождёшься.
Я те больше скажу!! И от мене - не дождесси! Ну ка быренько на работу!! А на конюшне как давно была? Ах давнооо?? Ну ка быренько - в конюшню! И никаких 60 - это курам на смех! 80 давай! на тренировке. А что б к лету 110 прыгала. Панятна?

Правда есть еще и другой путь..Пиши как там у тебя реснички выпадают - по одной или парами или тройками или не дай бог все разом..и бровки..бровки тудаже..
(злая что-то стала последнее время..уж не знаю как и быть.)
 
Последнее редактирование:
Вот-вот. Подчёркнуто порадоваться за лошадей в связи с моим похуданием - это вот оно и есть.

Странно, что мужикам до сих пор разрешают верхом ездить, если мои былые 85 килограмм для лошадей много. :p

А ты Маркиса про конюшню лучше не заикайся. Нето вместе и поедем :p

А вот Вере от всей души спасибо!
 
Давайте уде езжайте с Машей на конюшню и смените свое настроение в дневниках у обоих))
Мы кстати в поля после морозов хотим,присоединяйтесь))
 
Спасибо, Кристина. Ты нас позови, как соберётесь. Авось и мы сподвигнемся ))) Там же наверно можно будет с твоей подачи взять пару прокатных лошадок?
 
Правда есть еще и другой путь..Пиши как там у тебя реснички выпадают - по одной или парами или тройками или не дай бог все разом..и бровки..бровки тудаже..
(злая что-то стала последнее время..уж не знаю как и быть.)
Я бы это злостью не назвала.
 
Сверху