Шшшшвобода

Ира (Эгоистка) уже поняла, что неправильно поняла. ))) Просто она не читает другой дневник и не поняла намёка.
Спасибо, Юля.
Да. На этот раз я поняла неправильно. Прошу прощения у всех, кого затронула моя ошибка. Искренне думала, что там про Юлю написано. Испугалась. Долго не решалась ей позвонить. Когда позвонила, Юля мне все объяснила. Но с моего телефона в инет не ходят, поэтому Юля по моей просьбе объяснила причину ошибки.
В общем, мне очень жаль, что между людьми происходят жесткие конфликты. К сожалению, иногда это бывает. Иногда накал страстей бывает настолько острым, что не получается примирить стороны, и надо выбирать сторону. Я выбрала Юлину сторону. После этого перестала писать в другом дневнике, да и заглядываю туда крайне редко. Такой смысл Машиных слов не мог прийти мне в голову. Не буду их оценивать. Скажу только, что в моей системе ценностей милосердие стоит выше справедливости.
 
Только хотела написать...
zara сказал(а):
Юля, если перевернуть с головы на ноги, то наоборот: если в стране (которую ты, очевидно, называешь обществом) общественные интересы не соответствуют личным и не защищают личные силой закона, морали и пр. - такой стране не жить, она заканчивается на стадионе под прицелом, который тоже чья-то точка зрения....
... а ты уже сама ответила )))
Правильно! Общество не может не учитывать интересы граждан. Когда оно этого не делает, случаются революции.

Я понимаю, что поздновато пишу, но хочется - а возможности не было.
Юль, я бы не называла это революцией, потому что я писала о Пиночете, стадионе, на котором были физически уничтожены инакомыслящие, им сочувствующие и на всякий случай случайно попавшиеся, чтоб жизнь не медом была. Я говорю о диктате власти :).

А вообще.... я признаю, что была не права. А права была ты. Да, культура группы влияет на культуру общества. И у человечества, кажется, выработался прекрасный избирательный механизм - влияет только положительное :). Сиськами и письками трясут периодически много где, только это никак не сказывается на общественной морали :) из каждого окна при этом сиськи не висят. Зато у нас есть рок-н-ролл, кантри, блюз, джаз, шансон, бардовская песня. И по мне - мир был бы в разы беднее без Битлз, ЛеДзепелин, Квин, и у нас без Кино, Алисы, ДДТ, Чижа, Машины времени. Гомосексуалист Фреди Меркьюри не спел бы "Шоу маст гоу он", не было бы рок-оперы "Стена", алкоголик и наркоман Высоцкий не писал бы свои песни. Так вот - сиськи из окон не свешиваются, а вот эти песни - поются. Уже второй век считай... Мне не хотелось бы жить в мире, где звучит Золушка всея Руси, Погода в доме и Иванушки интернешл... Так что - влияет, и правильно влияет, ИМХО.

Пошла дальше читать :) - бабушкой работаю, сейчас девиц спать уложу и буду читать компьютер :)

Надо поискать свою фотосессию "ню"..... Тогда времена были советские, потому позировать я не очень умела (мне было... лет 25...), а фотограф не очень умел снимать такую натуру. Найду - покажу пару фотографий :) - у себя в дневнике, понятно,не здесь :)
 
Да уж! У меня не выкладывай. Не надо. Оказывается, мой дневник и так чуть не закрыли, за непристойные разговоры :D
 
Ой-ей! Тогда и у себя не буду!:D Я своим дневником дорожу :) Правда, там солома одна, насколько я помню, и едва угадываются очертания тела... Но было прикольно, да. В смысле процесс фотосъемки:p,
 
Тоже прощу прощения, что пишу вдогонку, не было возможности отвечать
Ребята даже не понимают, что в наше время изобразить извращенца - смелости не требуется. В наше время смелость требуется, что бы замахнуться на постановку без пошлятины.
Какая правильная мысль. Да, точно, так и есть

"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла...." Не представляю, как сюда эгоизм запихнуть.
Всё уже запихнуто до нас. Перечитайте, например, Войну и мир Толстого
 
Ой-ей! Тогда и у себя не буду!:D
Будет жаль, если совсем не выложишь :rolleyes:
Думаю тебе бояться нечего. Если вдруг даже и закроют, так уж точно не навсегда. :rolleyes:

А я вчера ходила в тот же театр (ну где молодые артисты срамоту показывали). Спектакль бы военно-эротическим! Четыре часа военной эротики! Ох, как я там навозмущалась! Ух, как нагневалась! Хорошооооооо
cd15baec88eb9d0fa30290bb16eb557c.gif
 
А я вчера ходила в тот же театр (ну где молодые артисты срамоту показывали). Спектакль бы военно-эротическим! Четыре часа военной эротики! Ох, как я там навозмущалась! Ух, как нагневалась! Хорошооооооо
cd15baec88eb9d0fa30290bb16eb557c.gif
"Завтра еще пойдешь?" (с)

Юююль, я ж кашляю, мне ж нельзя так смеяться сейчас:D:D:D
 
Ох, как я там навозмущалась! Ух, как нагневалась! Хорошооооооо
cd15baec88eb9d0fa30290bb16eb557c.gif

Ааааа! понедельник начался хорошо! Спасибо! :)

Сейчас вот пойду курить, там кадровица будет делиться, как она в метро поругалась. Она с утра если в метро не поругается, пар не выпустит, у нее с утра настроение хреновое-хреновое. Потому она выискивает повод к кому-нить прицепиться. И потом ей хоооороооошоооо!
 
Люди, а как так становится хорошо после поругаться? Может, мне тоже такое надо? А то мне почему-то плохо. Что с этим делают?
 
Она с утра если в метро не поругается, пар не выпустит, у нее с утра настроение хреновое-хреновое. Потому она выискивает повод к кому-нить прицепиться. И потом ей хоооороооошоооо!

Пипец ваще!

Действительно, чё б не "подзарядиться" за счёт других... :confused:
 
С кем я повелась?! Ох, чувствую от вас понаберусь :D:D:D

А чего у меня никто не выспрашивает интригующие подробности военно-эротического спектакля? Питерцы. Даже названия никто не спросил! Как так?:rolleyes: :D
 
Даже названия никто не спросил! Как так?:rolleyes: :D
Упал-отжался?
Упор лежа принять?
Разрешите-с вам вп...ть? Хотя, это уже к Ржевскому, но тоже вполне себе военно-эротическая тема.
:p:D
PS: Надеюсь я сейчас никого не оскорбила. :p
 
А как такую обломать? Вежливо извиниться и отойти?
*располагается поудобнее и начинает*
во первых самое главное - не заовдится самому. Пропускать мимо
а дальше куча вариантов
можно лучезарно улыбаться и
- и вам хорошего дня. солнечного утра, мужа не негра.

можно задавать вопросы, переспрашивать каждую фразу повторяя её.
можно это делать громко. Тогда будет весело всем. Можно это делать тихо, очень тихо, но так что бы она с трудом, но слышала, тогда тётя сломает себе мозг

можно пообещать тётю убить извращённым способом. Обещать тихим голосом, ледяной взгляд, на ушко, интимно так

это три навскидку) куча есть вариантов других. есть промежуточные. есть компилятивные)
 
Сверху