Шшшшвобода

О! Ещё один полезный совет. За сим на сегодня полит.информация скорей всего закрыта :D

gvWFCQ-EwMk.jpg
 
Что-то я последнее не поняла.
А насчет засыпать, - не, я такое не буду пробовать. Во-первых, я практически никогда не сплю на спине. Либо на боку, либо на животе. Он на картинке еще и руки при этом согнутыми держит. И сцепленными. Во-вторых, я не особо умею закатывать зрачки. В-третьих, я не ставлю себе задачу мгновенно заснуть. Мне очень нравится просто лежать в постели и думать о чем-нибудь приятном. Вообще один из самых приятных моментов дня. Т.е. вечера. В общем, за сутки. Ну, если мысли приятные, конечно.
 
Там что-то полосатое (тряпка?), ложка. На ложке что-то белое. То ли манная каша, то ли мокрая вата. В общем, очень загадочное фото.
 
Аааааааа А там не видно комментария? Это совет как вывести пятно от красного вина. Рекомендовано полить его белым вином и сыпануть соды.
 
Не, там не видно комментария. Рецепт стремный. Я бы просто застирала под краном. А белое вино лучше внутрь употреблять.
 
Интересно. Правда? )))) И я задумалась.

В последнее время меня очень веселят байки про детей. Особенно про мальчиков. Ну вот, например.
jybsHMUJVbA.jpg


Когда мой Игорь свой рассказ о том, как он спёр связку ключей у уборщицы в школе, начал именно с этих слов. "Было скучно..."
А как меня радуют замечания в дневниках у других детей! :D:D:D
25-zabavnyh-zapisej-v-dnevnikah-uchenikov_1bd98d786c6eb1d786cfbe69065e2012.jpg


r2_www.catsmob.com_cm_20130610_02834_024_485c9a9d.jpg


b0342fa881fc4465a813f28c1fdcc0ea--school-image-search.jpg


А это?
9651919zapisi.jpg


Не. У мой ребёнок - ангел! :D:D:D
 
Селфи я конечно смачно делаю, но уж как получилось )))))

1lpAHe0iNpk.jpg


Задача была не из лёгких. Ребёнок у меня почему-то не любит фотогрфироваться. Так что, мне надо было не только своё лицо как-то в кадр вложить, но и сделать это незаметно от детёныша.

А я сегодня умудрилась удивить саму себя. Поехали мы с Игорем в гранд макет. А я знаю, что там с парковкой труба полная. Только если на парковке самого этого макета, а она у них платная. А я так посчитала, за меня 500, за него 300 плюс ещё за парковку эту... Ну и тысяча за "музей", от которого и пользы ноль, и были уже. Короче, жаба давит.
И вдруг, уже рядом с макетом, вижу заветный просвет у поребрика. Место! Свободное! Свободное халявное место! Ну и я шмыг. Бортом к нему притёрлась. Отжала, так-сказать и вся такая решительная, давай парковаться. А дорожка узкая. А машины прут сплошным потоком. А мне в эту щель влезть можно только сильно задом, для чего надо поперёк улочки выкатиться.
Вот я и сосредоточилась на задаче, как мне в поток вписаться, что бы дорогу перегородить )))) Короче говоря, мозги были заняты практической задачей, соответственно на аналитику ресурсов уже не осталось. А анализировать там было чего! Как я потом поняла.

Ну я собственно припарковалась. Причём удивительно быстро, хотя конечно поелозить пришлось. Краем сознания отметила, что из-за прозрачной двери какой-то проходной какой-то мужик наблюдает за мной с явно повышенным вниманием. Ну мало ли? Смотрит и смотрит. Припарковалась, глушу машину и чего-то мне пришло в голову, что машина позади моей чего-то как-то через чур близко. Вылезла, пошла глянула и ахнула. Я там ну ... боюсь соврать, ну в каких-то считанных сантиметрах от её бампера! В считанных! Дай Бог, если их там было хотя бы десять!!! Признаться, чуть глаз не выронила. Решила чуть подать машину вперёд, что бы того водителя не нервировать близостью наших бамперов. Ну и чтоб ему проще выезжать было. Села за руль, смотрю на машину впереди... и понимаю, что подавать-то вперёд собственно некуда. Ну можно капельку, но это тому что сзади, точно ничем не поможет.
Вылезла, ещё раз глянула уже спереди, ахнула второй раз. Не. Ну там расстояние было побольше... но, скажем так, несущественно. Да ещё у той машины фаркоп здоровенный такой торчит. КАК я за него не зацепилась? Чудо какое-то. Мне же его и не видно было.

В общем, чудо чудное, диво дивное! С тем и ушли. Назад ехать, приходим... Блин! Никто никуда не уехал. КАК выезжать?! Ну как? Кабы не сама парковала, решила бы, что это меня зажали так "гады". Попричитала, попричитала... Потом напомнила самой себе, что вообще-то заехать сюда всяко сложнее, чем выехать, а заехала туда именно я и никто другой. Тоесть как бы, отвертеться от попытки выехать под предлогом "да я же этого не могу", не получается. Ну, побулькала ... взялась за баранку... и ВЫЕХАЛА! Причём, блин, легко!
Я - ас :cool: Правда не от большого ума, но факт остаётся фактом.
 
)) жизнь заставит и не так раскорячишься....в действии)))
Я тут недавно тоже место искала.Бассейную опять знаками увешали и с парковкой стало сложней.в итоге нашлась машинка которая встала там где обычно встают две машины,так что спереди может только мелочь какая влезть.а сзади у машины выезд и водитпль мог бы по выезду паркануться.
В итоге я решила таки влезть.но впереди светофор и от него надо подальше.5 метров там не будет,но от туда и не увозят,но и встать слишком близко не хотелось.
В итоге я парканулась не близко.вышла,примерно оценила расстояние и прижалась к нему.вышла а там см 5 максимум.тоже была в шоке)
Но у меня спереди никого не ьыло,мне было проще.
 
Сверху