Шшшшвобода

Кстати, Юля, а что это ты всего в одном дневнике сегодня пошалила:)? Хотя я, конечно, могла что-то и не заметить.
 
но это хорошая шутка))
Ну да. )))) Меньше нравится не стала. И вопрос о зубах остаётся открытым )))

Кстати, Юля, а что это ты всего в одном дневнике сегодня пошалила:)? Хотя я, конечно, могла что-то и не заметить.
Не. Действительно только в трёх и была. Не поверишь! Фантазия оскуднела :oops:
 
Я тут наткнулась на группу в контакте... Боюсь теперь завалю вас не только цитатами, но и стихами :rolleyes:

HaLxUp8aHKo.jpg
 
Не! В самый раз! Спасибо большое. И тебя тоже.
Что-то я пост не соблюдаю и праздников не помню... Ай-яй-яй Надо как-то исправляться :)

Всех с праздником!
 
Ой. Реально. Давайте поругаемся! Ну, не могу.
Об искусстве.
Мальчики и цветочки.
Ну, это хоть и с уклоном, но ладно
00aDNE8P1ns.jpg


Это мне даже понравилось.
0zumtYIhWRo.jpg


Но вот ЭТО?!
yXOl5N-ye9E.jpg


или ещё хлеще, ЭТО
_SUSGFe5Oi0.jpg


e0a220293b71e6837984bba6d68cdf01.gif
 
Чего прикольно?
Вообще-то, когда лицо зарастает растительностью - это страшно. У меня ассоциации самые неприятные.
 
Ну вот где они на глазах, там мне не нравится. А первые две, особенно первая, вызывают ассоциации с эльфами.
 
У меня первая вызвала другую ассоциацию, но настаивать на ней не буду )))) Эль лучше.

А фото с негром вызвало ассоциацию с бабочкой. Ну, мужик не перестанет быть мужиком, если на него сядет бабочка ))))

Морщусь я именно что с этих фото, где на глаза. Это что-то не здоровое. Как лишай. Лишай наверное тоже прекрасен... но вот любоваться им не тянет.
 
Классно... Да... :rolleyes:
Но, блин, Маяковский.
"Вот вы - мужчина.
у вас в усах капуста
где-то недокушанных, недоеденных щей"
:D
 
Всех с праздником!
58f1ced1088c6.jpg


Я отношусь к той части населения, которая (как говорил Задорнов) из всего поста главным образом соблюдает масленницу и пасху. )))
Обожаю пасхальные куличи! В прошлом году покупала их штук несколько.
А на этот раз... В Ашане купила. Нормальный такой, большой. А он сухой и по принципу орешками чуток поверху глазури посыпали и изюмины можно по пальцам пересчитать. Прям разочарована...
Хотела спросить. Есть смысл тратиться где-нибудь в окее или в ленте? Или нынче везде так?
 
Сверху