Шшшшвобода

лучше быть просто милой и приятной, чем всю жизнь от кого-то отбиваться и липнет к тебе всякое...уверненное в своей неотразимости.
Не спасёт. Липнуть могут и к просто милой. Это зависит не только от внешности. Карма занаетели такая ))))
 
Не спасёт. Липнуть могут и к просто милой. Это зависит не только от внешности. Карма занаетели такая ))))
Не, не, зря ты. Тут очень шансы высоки. Нормальный мужик смотрит и думает, нафига мне все это, я ей тоже наверное не сдался. И даже шансов нет. А вот уверенный в себе, самовлюбленный павлин считает, что он вот прям всего достоин.
С нынешним мужем мне просто повезло, там выбора не было, как говорится. Место скопления мужского населения, девочки либо замужем, либо страшные как черти. Авиация она такая. Да и инструктор меня охранял от вяческих так сказать....
 
TGC2sK7YmbE.jpg
Ты тока меня не бей, но вспомнилось твоё же: - Курица? Рыба? :)
А вообще, конечно, атас фигурка :cool:

Это же Фрося моя.
О, буду знать)

Нормальный мужик смотрит и думает, нафига мне все это, я ей тоже наверное не сдался. И даже шансов нет. А вот уверенный в себе, самовлюбленный павлин считает, что он вот прям всего достоин.
Сначала хотела написать, что ты кокетничаешь, а потом прочитала это и поняла, что ты права
 
Ты тока меня не бей, но вспомнилось твоё же: - Курица? Рыба? :)
А вообще, конечно, атас фигурка :cool:
Так на аэродроме и так ржут на эту тему, а инструктор меня все время спрашивает, когда обслуживание начнется и он будет чай и сендвич, так что бросай штурвал, вези телегу.

Ну да. Я тоже так подумала ))))
Нет, девочки, ни разу. Это очень серьезная проблемка. Мерилин Монро все судьбу помнят. Поверьте мне, это совсем не оттого что она шалава.
Красивые девочки очень часто несчастны и умирают в одиночестве.
А я так так и жила фактически в одиночестве, хотя под ногами вечно крутились какие-то мужеподобные существа, простите.
Я прям имею намерение этот шаблон сломать. Надоело. Тоже как-то хочется счастья. А не вот это вот все.
 
Не спасёт. Липнуть могут и к просто милой. Это зависит не только от внешности. Карма занаетели такая ))))
Полюбому карма. Потому, что вот ниже я подпишусь под каждым словом.
Я вот сейчас думаю, что лучше быть просто милой и приятной, чем всю жизнь от кого-то отбиваться и липнет к тебе всякое...уверненное в своей неотразимости.
Может и жить полегче бы было.
Хотя чего я жалуюсь, нормально все, зато я закаленная из стали.:D
И это при моих-то данных.
 
Последнее редактирование:
Вик, про свои данные это ты имеешь в виду, что ты с лица красива? :)
Это я имею ввиду свою полноту, низкорослость, колясочность и легкую симпатишность только при распущенных волосах. В том смысле, что прилипчивость всяких орангутанов с коронами на головах от внешности не зависит. Это реально карма:D Примерно из-за этого я из милой и приятной в общении с мужчинами стала... Не милой и не приятной:D
 
Даже не могу воскликнуть: "А король-то голый!" - не вижу не только корсет и платья, но и "королеву"...
Вообще после Бьяно1 в сиреневом платье никаких фото нет.
А уж лошадку-то, которую хвалят - ?
Ни людей, ни коней, ни нарядов - ничего нет!
 
))) Ролик чудесный. Только почему "третий лишний?"
Юля эту песню слушал в юнности очень часто. Меня по чему-то тоже не обошла стороной первая любовь.
Полюбил я девчёнку ещё в седьмом классе. И как водится в этом возрасте переживал и ревность и страдание. И даже стихами в тихоря тогда начал баловатся. Она меня не дождалась с армии. Где и как живёт она сейчас не знаю и знать не хочу. Но хочу что-бы она была любимой и счастливой в своей жизни.
После я встретил свою жену, но это уже совсем другая история. Примерно вот такая!
View: https://www.youtube.com/watch?v=qI8H0CTG4HY
 
Даже не могу воскликнуть: "А король-то голый!" - не вижу не только корсет и платья, но и "королеву"...
Вообще после Бьяно1 в сиреневом платье никаких фото нет.
А уж лошадку-то, которую хвалят - ?
Ни людей, ни коней, ни нарядов - ничего нет!
Я все буквы по отдельности поняла, а вместе все не очень.
 
А вот уверенный в себе, самовлюбленный павлин считает, что он вот прям всего достоин.
Эх, дамы, а я вот всегда страдала от недостатка мужского внимания. То ли я слишком страшная, то ли подружки слишком симпатичные были всегда рядом :D сейчас-то уже пофигу, во-первых, счастливо замужем давно и надолго, во-вторых, просто повзрослела и приняла как данность, ну вот не вызываю я у мужчин желания флиртовать, за оооочень редким исключением. Ну на нет и суда нет, как говорится, а вот в юности, до замужества, и даже отчасти после, меня это сильно волновало и печалило. Комплексы это были или зависть, не знаю уж.
 
Видимо дело что они из вконтакта и мои и Катюхины.
Скорей всего. Я давно уже страдаю от этого неудобства.
Но вот что странно. На даче на другом компе (старее этого, городского) у без проблем видела все фотографии. Выходит, дело всё-таки в настройках компа?

Комплексы это были или зависть, не знаю уж.
Да чего уж теперь ))))
Вообще, забавно вспоминать себя молодую. Столько наивности :D
 
ага... если б молодость бы знала, если б старость бы могла
Стрела права - что, что, а дури - это навалооом
 
Сверху