Шшшшвобода

@Швед-нибенимеда это называется "бог миловал". Ещё вчера хотела вам написать, да отвлеклась, что вам повезло не связать судьбу с человеком, которому на поверку оказались так важно "приданое" невесты.
 
Раз у нас тут такая девочковая тема пошлая можно, я пофлужу о своем а чужом дневнике? Еду к парикмахеру и никак не могу определиться, хочу я покрасить волосы или нет. Вообще в жизни всего один раз красила волосы, и то только с середины, баялаж делала. А сейчас хочется все, но точно знаю, что корни подкрашивать я не буду. А отросшие корни меня бесят. Причем хочу покраситься не радикально, а свой средний русый сделать золотисто-медовым. Но не уверена, можно ли это сделать без осветления. В общем, типичная проблема блондинки :D
 
Осветление в любом случае будет. Чтобы цвет был чистым и насыщенным.
В медовый очень хорошо, меня во Владике однпжды так покрасили, до сих пор вспоминаю.
То, что надо.
В городе у нас колористов нет, поэтому крашусь у наименее криворуких.
Не ехать же за 9 тысчч километров краситься...
Цвет был что надо

d5-HRKUEack.jpg
 
Мы с парикмахером решили тонировать. Смоется быстро, конечно, но зато ухаживать просто.
 
ОО проблема оттенка и для меня актуальна.я тоже осветленная и тонируюсь. Причем каждый раз в новый оттенок, т.к. то, чем я тонировалась "в прошлый раз", обязательно заканчивается. Ищу оттенок, который и светлым был бы и не подчеркивал красноту лица, (есть у меня такой дефект:().
 
А я была девушка весьма востребованная, но до определенного возраста просто посылала ухажеров лесом, и большинство из них предпочитало оставаться со мной просто в дружеских отношениях (наверное, как и мой муж, в надежде дождаться, пока тараканы в моей голове перебесятся))). Первый раз влюбилась в 22 года(!), и тот, в кого влюбилась, даже предложение мне сделал, но тут во мне проснулась (?) рассудительность? В общем, я отказалась, а он как-то не особо и расстроился, сказал что-то типа, что я, не найду что ли, кто мне носки стирать будет. Ну, поплакала я с месяц в подушку, и прошла моя первая влюбленность, как болезнь. Через пару лет встретила его - да ничего в душе не шевельнулось от слова совсем. Переболела, в общем, как гриппом. А вот когда вдруг появилось желание выйти замуж и завести детей - тут я оглядела потенциальных женихов, и выбрала, и в своем выборе ни разу за свою жизнь не раскаялась. Я, конечно, тот еще холерик, который умеет на пустом месте такой скандал завести! но мужа нежно люблю, в том числе за то, что он столько лет умудряется все это терпеть и еще и извиняться по принципу французов "Если женщина не права, то вы обязаны попросить у нее прощения")):D
 
Не увижу я вас в корсетах и шикарных платьях.
Свет. Специально для тебя не поленилась положить в яндекс

gWL0_llMKmJK5D8G3o_F3s3AXeg5Oe_vF8X8TQx0SmfOOAsu_U4fpA70PthQoqGZFsns40RXYDvS2nRZ2qaxrg%3D%3D


Какая тема интересная.
Весь день думала, хочу я вернуться в 14 или не хочу? Хочу! )))) Хоть и не скажу, что прям блистала в этом возрасте. Но не так-то уж и плохо мне жилось. А главное, всё ещё было впереди! И двадцать четыре. И тридцать. :rolleyes:

Моей первой детской любви (одноклассника) уже нет в живых. Тяжело болел и умер в муках, как мне рассказали.
Сам-то он вряд ли знал, что мне нравился. Я его закидывала записками в которых обзывала"лягушкой-квакшей". Чо? Заигрывала :rolleyes::D Жалко его. Хороший был парень.

Была и любовь из серии "как грипп". Одна прошла безболезненно (объект уехал), а со второй пришлось бороться. Далось не легко, но было легче, чем бросить курить ))))

Про нынешнего мужа пока лучше помолчу... Не то боюсь вы тут все удивитесь, какого хрена я всё ещё за мужем. Настрррроение у меня сейчас подходящее :mad:

А волосы за всю жизнь никогда не красила. Хотя синий мне определённо к лицу :rolleyes:

x_f9a744d0.jpg


Но таки довелось мне побыть блондинкой )))) Люди уверяли, что мне очень шло. Но, подозреваю, это они из вежливости )))

xRqwR6AR0ddxuaAUUO56rczgZw4V0NLXg5EvR7ZDpzmpdjx6XQu-oiraGKa-hHuSl0oZ7acVaDu6VLDdGlmbXw%3D%3D
 
Спасибо )))
Но я успела понять, что царственность зависит не от цвета волос ))))Вот только что теперь с этим открытием делать?
Пожалуй ничего. :rolleyes:
 
Умру от любопытства. Колись
Всё просто до безобразия. Похоже, что личные пристрастия этого человека отличаются...своеобразием o_O (Ржавуль @Ржавая Дикая , тебе лучше не читать :D )) И это было бы даже забавно, если бы однажды некий питерский юноша, дружок моего бывшего женишка, не вышел в окно... Могу только подозревать и догадываться из-за чего. К слову, жена маво бывшего, та, на которой он стремительно женился ради служебных перспектив, от него ушла довольно быстро. Вот такая трагедь

@Швед-нибенимеда это называется "бог миловал". Ещё вчера хотела вам написать, да отвлеклась, что вам повезло не связать судьбу с человеком, которому на поверку оказались так важно "приданое" невесты.
Предлагаю перейти на ты. Зовут меня Наташей)

Раз у нас тут такая девочковая тема пошлая можно, я пофлужу о своем а чужом дневнике? Еду к парикмахеру и никак не могу определиться, хочу я покрасить волосы или нет. Вообще в жизни всего один раз красила волосы, и то только с середины, баялаж делала. А сейчас хочется все, но точно знаю, что корни подкрашивать я не буду. А отросшие корни меня бесят. Причем хочу покраситься не радикально, а свой средний русый сделать золотисто-медовым. Но не уверена, можно ли это сделать без осветления. В общем, типичная проблема блондинки :D
В последнее время мой мастер красит мне корни темнее. Я блондинка, выглядит клёво

Цвет был что надо

d5-HRKUEack.jpg
зачОт
 
К слову, жена маво бывшего, та, на которой он стремительно женился ради служебных перспектив, от него ушла довольно быстро. Вот такая трагедь
Ох ты горюшка-беда
Какое огорчение
В огороде лебеда
На столе печенье
 
Ну и зачем вычёркивать из жизни целый город из-за одного эпизода?
Приезжай! Озвучь места, куда ты не хочешь попасть - туда ходить не будем :rolleyes:
 
Ну и зачем вычёркивать из жизни целый город из-за одного эпизода?
Приезжай! Озвучь места, куда ты не хочешь попасть - туда ходить не будем :rolleyes:
Так весь центр почти :D
А вообще, выбраться надо, да. Гештальт закрыть)
 
Так это надо намекнуть тырпырке! И будет тебе Петергоф. Ни разу не центр, и достопримечательности в лучшем виде! )))
 
Так это надо намекнуть тырпырке! И будет тебе Петергоф. Ни разу не центр, и достопримечательности в лучшем виде! )))
Петергоф для меня в этом плане тоже как центр, ибо большая-большая достопримечательность )
 
Ну и едь тогда в свой Париж. Трать деньги. :p Только на гей-парад не нарвись. Тоже чай вызывает неприятные ассоциации :rolleyes:
 
Тырпырка может! Дворцы, фонтаны, парки, модные и стремные питерские конюшни, вантовый мост и зсд... Ни одного центра не пострадает)))
 
Сверху