Шшшшвобода

Да чего уж теперь ))))
Ну как-то тоскливо от воспоминаний тех чувств, остался какой-то осадок недолюбленности, что ли. А еще порой задумываюсь, окажись я сейчас без мужа, ко мне всё это вернется или все же переросла уже.
Что-то на философию потянуло :D
Вообще, забавно вспоминать себя молодую. Столько наивности
Я в этом году (прям за месяц, да) то ли постарела, то ли постоянно натыкаюсь на всякое про подростков (книги, фильмы), но постоянно есть повод вернуться в то время в воспоминаниях, и боже ж мой, какой же это был ужасный период жизни. Может, лет в 80 я буду думать иначе, но сейчас я официально считаю, что это было самое худшее время моей жизни. Все эти нелепые попытки подражать взрослым, неловкие попытки романтических отношений, постоянно боишься сделать/сказать что-то не то, не так, не тому, боишься осмеяния, осуждения, непризнания, слишком пристального внимания, недостаточного внимания, каждое слово - драма, просто ааааа!!!! Мрак и ужас. Буря в стакане))))
Это отдельная история) иногда как вспомню, что творила, поражаюсь, как дожила вообще до своих лет одним куском :D
 
А, ну если фото из "Вконтакта", то у нас ведь его блокируют.
Не увижу я вас в корсетах и шикарных платьях.
Даже буковок нет, на которые надо ставить курсор и щёлкать.
 
девочки, а что вы боитесь тех, своих юношеских чувств? это же здорово! вспомните сами, какие были бурные реакции! детская любовь, первая любовь! первый поцелуй и прижимашки!? неее... я с огромным теплым чувством вспоминаю прошлое, да, есть моменты, которые - лучше бы их не было, но это наши ошибки, мы на них учились и росли, и никто и никогда не учится на чужих, все - на своих, а первая выпивка? а ... что говорить? вспоминать можно долго
 
Ну на нет и суда нет, как говорится, а вот в юности, до замужества, и даже отчасти после, меня это сильно волновало и печалило. Комплексы это были или зависть, не знаю уж.
Ко мне до замудества тоже не сильно клеились... Зато когда я вышла замуж, родила, обвисла пузной шкурой и перестала делать укладку для похода в ленту, а так же в целом потеряла интерес к особям противоположного пола, окромя мужа... Вот тут панеслоооось..

Плюсуюсь к @Azteck , подростковый период это мрак. И красавицей я никогда не была
Красавишность тоже ваще не про меня. А подростковый возраст как-то без эесцесмов в целом прошел. Слава пофигизму!
 
Подростковый период я училась и скакала на конях. Я вообще сильно поздняя барышня.
Зато потом я зажгла огни большого города.
Меня не столько юноши волновали, сколько общее аеселье. Я не шибко влюбчивая.
Но жгла напалмом.
Как там было?
Удивительно, что я дожила до зрелого возраста целым куском и без судимостей.:D
 
а что вы боитесь тех, своих юношеских чувств
Ну я не то чтобы боюсь, скажем так, это примерно как с подъемом на Фузди - кто не поднимался ни разу - дурак, кто поднимался дважды - дважды дурак :D Это надо пережить (ну и как-то сомневаюсь, что это возможно НЕ пережить), но тосковать по тому периоду, мечтать "вот бы снова мне 14!" - это неееет. Вот бы снова мои 24 - это еще куда ни шло) хотя сейчас я считаю, что лучше - вечные 30 :D
какие были бурные реакции!
У меня они были слишком бурные. Точнее, не так, жизнь у меня была обычная, а душа требовала драмы, поэтому я сама себе выдумывала драмы, сама с собой страдала. Вот реально выжимала из себя слезы порой, хотелось прореветься, а повода не было. Ну гормоны, не ищите логики, как говорится, но что было, то было.
Я уже давно сама для себя поняла, что я вообще по натуре не любитель сильных эмоций, селедка холодная, ага :D так что, например, изменять мужу - ну на фиг. Это ж надо шифроваться, прятаться, бояться, что тебя застукают, и ради чего? Ради бабочек в животе, которые неизбежно проходят через пару месяцев? Ну на фиг, я слишком ленива и стресс плохо переношу, проще развестись :D
Ко мне до замудества тоже не сильно клеились... Зато когда я вышла замуж, родила, обвисла пузной шкурой и перестала делать укладку для похода в ленту, а так же в целом потеряла интерес к особям противоположного пола, окромя мужа... Вот тут панеслоооось..
У меня что-то ни до, ни во время, так, мелькали эпизодические ухажеры, ну и встречалась тоже с ребятами и даже с мужчинами, но вот чтоб прям на улице кто-нибудь знакомился - ни разу не припомню, только какие-то извращенцы. Правда, знакомые приятельницы однажды мне сказали, что лицо у меня формата "покерфейс", пока меня не узнаешь получше, лишний раз подходить ко мне не хочется, так и ждешь, что, в лучшем случае, пошлю на три веселых, в худшем - еще и покусаю :D Может, это разгадка моей личной жизни :D
А подростковый возраст как-то без эесцесмов в целом прошел. Слава пофигизму!
Слава генетике))))) сейчас, спустя столько лет, я начинаю понимать эти истории родителей "в переходный возраст ребенок изменился до неузнаваемости". Я не то чтобы до неузнаваемости, я всегда была строптивая, упрямая и себе на уме, но чтобы кидаться в злобные истерики по малейшему поводу - ни в детстве, ни в юношестве, только в подростковом возрасте. И учителям дерзила, хоть и отличница была, с гонором, короче, повторюсь - мрак.
Я вообще сильно поздняя барышня.
А я наоборот, в 12 уже вовсю влюблялась и страдала, а в 19 уже замужем оказалась :D
 
уже давно сама для себя поняла, что я вообще по натуре не любитель сильных эмоций, селедка холодная, ага :D так что, например, изменять мужу - ну на фиг. Это ж надо шифроваться, прятаться, бояться, что тебя застукают,
В точку. Была вот прям охота.
Я вообще терпила по-натуре, но периодически даже мое терпение иссякает.
 
а я подозреваю, что с детства была влюбчивая, чей-то мне так кажется
 
Ёё, какая тема интересная пошла. Прям всколыхнула всё
Лена @Strela , ты смотришь Теорию большого взрыва? Ну ты Пенни, точно! :)
@Azteck , вас читаю, как будто себя вижу. С той разницей, что не вышла замуж, потому что женишку оказалось выгоднее по-скорому женится на девушке с питерской регистрацией, ради получения очень-очень выгодной работы с поездками в заграницу (и не ждите меня скоро в Питер, не, не приеду!)) А в целом, очень близко по ощущениям
 
Прям всколыхнула всё
Еще как всколыхнула))) Я тут недавно посмотрела сериал "Половое воспитание", вот уж где всколыхнуло так всколыхнуло :D
Я вообще не планировала замуж. Я была вся такая прагматичная и с далекоидущими планами, сначала образование, потом карьера, потом, лет в 30-35, муж, возможно, если подвернется достойный Моего Величества. А потом явился Он и спутал все карты :D ну хоть не пожалела ни разу за эти годы, мы с ним, как говорится, и огонь, и воду, и медные трубы прошли. Ну вот кто ж знал в мои нервные 16, что так все повернется. Кто б мне сказал, в жизни не поверила бы, и про замужество, и вообще про то, как жизнь складывается.
 
Еще как всколыхнула))) Я тут недавно посмотрела сериал "Половое воспитание", вот уж где всколыхнуло так всколыхнуло :D
Я вообще не планировала замуж. Я была вся такая прагматичная и с далекоидущими планами, сначала образование, потом карьера, потом, лет в 30-35, муж, возможно, если подвернется достойный Моего Величества. А потом явился Он и спутал все карты :D ну хоть не пожалела ни разу за эти годы, мы с ним, как говорится, и огонь, и воду, и медные трубы прошли. Ну вот кто ж знал в мои нервные 16, что так все повернется. Кто б мне сказал, в жизни не поверила бы, и про замужество, и вообще про то, как жизнь складывается.
Свезло, чо:)
Ну всем спокойной ночи! Вот и вечер пятницы закончился. Суббота, ура!)
 
ну у некоторых она и сейчас ещё не перевелась :rolleyes:... причём подозреваю, не только у меня :oops::rolleyes::D
Вот, что что, а этого добра у меня и сейчас хватает:D:oops:;)

А так мне наверное везло в целом, т.е и внимание было и парни, мужики в основном нормальные, но как то ко всем больше, как к друзьям относилась и замуж за друзей выходила. Но это не любовь(с)
первая любовь!
Это да:rolleyes:
Влюбилась один раз в 16 лет, но испугалась своих чувств и решила, что рано, поэтому эти отношения глупо прервала, больше я такого не чувствовала. Но вот тогда это была романтика:rolleyes:, такие чудесных три дня в жизни были у меня:) и на руках несли две остановки, когда я ногу подвернула и бывшего ухажера дотошного помогли послать и лилии все в округи оборвали, что бы подарить мне:). А потом он звал купаться, а позже на танцы, а я сказала просто-Гуляй. Парень был горд, сказал мол- Сама тогда подойдешь,если отношение ко мне изменится. Так мы и пялились остаток лета друг на друга на поселковой дискотеке, но так и не решила подойти. А дальше кончилось лето, а на следующие лето меня пригласили к нему на проводы, я дружила с его сестрой. И его провожала другая, но вот одна хрень, она была очень похожа на меня), он смотрел на меня, я пила самозабвенно деревенский самогон и ушла с проводов с его лучшим другом, друга то я по дороге отшила. И больше я никогда туда не ездила и его ни когда не видела, а фамилия у моей любви была лошадиная-Конин, эх судьбу по дури похерила видимо:mad:...
Так что дальше и встречалась и замуж даже выходила, но все не любовь это была с моей стороны( за что меня мучила совесть):oops:, легко расставалась и оставалась друзьями, в общим помру в одиночестве ,так мне и надо:D Хотя одиночество меня ни когда не напрягало и замуж реально никогда не хотелось.
Ко мне до замудества
Какая опечатка:D, извиняюсь:oops:
 
Последнее редактирование:
Спасибо, дамы, доставили. Читала, ржала в голос. Какие мы многообразные.
Я вчера в жилу про ухажеров у себя на форуме напостила. Это было до нашей дискуссии, так что видимо просто день такой. Чтобы не засорять дневник, ссылкой.

http://sport-horse.pro/topic/1669-алло-центральная/?page=308
 
Юля самым подлым образом спала. А сейчас у Юли любимый супруг комп отбирает, а саму Юлю шлёт на кухню завтрак готовить.
Домашнее насилие в чистом виде :(
 
Спасибо, дамы, доставили. Читала, ржала в голос. Какие мы многообразные.
Я вчера в жилу про ухажеров у себя на форуме напостила. Это было до нашей дискуссии, так что видимо просто день такой. Чтобы не засорять дневник, ссылкой.

http://sport-horse.pro/topic/1669-алло-центральная/?page=308
Ну, у меня скорее грустная история:( Хотя и со счастливым концом, как я поняла по прошествии лет. Бог миловал. То, как сложилось судьба этого человека, убеждает, что мне повезло
 
Сверху