Шшшшвобода

Мы с ребёнком сейчас проходим анатомию.
Лёгкие - это дыхательная система, а кишка - пищеварительная. Совершенно разные системы. Я точно знаю :p

---
А набор мы прежде чем выкинуть всё-таки попробовали использовать по назначению. Или набор - фуфло, или мы сделали что-то не так.
Получилась какая-то крошащаяся хрень, совершенно не пригодная для применения. Разве что приклеить к ней фотографию и положить на стол.
 
Алебастр в соединении с водой образует гипс. Сохнет очень быстро. Я так и представила, как быстро и с каким количеством воды это нужно быстро убирать - в свое время мелкий ремонт именно им делала. Или он старый, уже набрал в свое время воды из воздуха, поэтому крошился у вас, то есть действительно был уже гипсом.
 
Ржавенькая, вот все ты путаешь сегодня - гипс с алебастром, кишки с печенью.. ха
 
Ржавенькая, вот все ты путаешь сегодня - гипс с алебастром, кишки с печенью.. ха
Ну, почему? В случае с гипсом она скорее попала в точку. В любом случае из легких он вряд ли выйдет, хотя они надышались явно меньше, чем любые рабочие на производстве этого порошка. И если он уже не так гигроскопичен, то вреда от него будет меньше, чем от алебастра.
 
Попала я пальцем в небо :D

---
Ой! Забыла поделиться!
Наблюдала тут в Дюнах изощрённое издевательство над несчастной лисой.
Представляете? Вольер, в котором живёт лиса. А вокруг курятники-курятники! Рядом! С лева одной породы куры, с права другой. Мало того. Они прямо у неё перед носом прогуливаются!
В следующий раз поеду, постараюсь сфотографировать.
 
Последнее редактирование:
О, чего мне лентой вконтакта принесло :D

xuaX3F7-Xj4.jpg
 
Попала я пальцем в небо :D

---
Ой! Забыла поделиться!
Наблюдала тут в Дюнах изощрённое издевательство над несчастной лисой.
Представляете? Вольер, в котором живёт лиса. А вокруг курятники-курятники! Рядом! С лева одной породы куры, с права другой. Мало того. Они прямо у неё перед носом прогуливаются!
В следующий раз поеду, постараюсь сфотографировать.
Пол бетонирован?
 
не то слово.. а может, они эксперимент поставили - либо кур приучают не бояться лису, либо, лису приучают - не есть кур
 
Не знаю, чего там добиваются. Не знаю, научилась ли лиса не есть кур, а вот курицы гуляли перед её мордой совершенно спокойно )))

У меня была та же мысль )))
Но кто знает? Может её спасли. И как смогли, так и поселили :rolleyes:
 
А я не вижу садизма, если лису кормят. И кто знает, может она вообще не успела научиться охотиться. Может ее предки до седьмого колена в клетках зверофермы жили, пока их не ошкуривали.
 
А я не вижу садизма, если лису кормят. И кто знает, может она вообще не успела научиться охотиться. Может ее предки до седьмого колена в клетках зверофермы жили, пока их не ошкуривали.
Тогда это еще более крутой садизм
 
Тогда это еще более крутой садизм
А может, просто другой образ жизни? Воспринимают же мои коты крыс с мышами, как просто живых существ, не как объект охоты. Может, эту лису спасли со зверофермы. Охотиться она не умеет, как и ее предки. В лесу она не выживет. Может, для нее эти куры, просто, как просмотр развлекательной передачи?
 
А может, просто другой образ жизни? Воспринимают же мои коты крыс с мышами, как просто живых существ, не как объект охоты. Может, эту лису спасли со зверофермы. Охотиться она не умеет, как и ее предки. В лесу она не выживет. Может, для нее эти куры, просто, как просмотр развлекательной передачи?
Но пахнет очень интересно и подозрительно.
 
Сверху