Шшшшвобода

Полагаю нет нужды гоняться за каждым отдельным участковым. Люди они подневольные. Над ними полно начальства различного уровня.
 
Я раньше часто ходила по врачам с детьми.в итоге не редко наблюдала как представители фармацевтической компании заскакивали к обычному педиатру.потом педиатр выписывала рецепт на лекарство в определенной аптеке.или давала брошурки или пробники.
Не представляю как они делают откаты,но думаю какая то стимуляция у них есть.
 
Да. Верно. Я тоже часто встречаю представителей фарм.фирм. в обычных поликлинниках. Причём они ломятся в кабинеты к врачам.
 
Кошка у меня одомашнивается ))) Играть научилась. По крайней мере в одну игрушку. А сейчас освоила меня в качестве лифта )))) Раньше ей не нравилось, когда я её подсаживала к ребёнку на кровать. Если видела, что я приближаюсь с таким намерением, экстренно запрыгивала сама, что б я не успела её на руки подхватить.
Но чем дальше, тем чаще я начала "успевать". А сейчас она меня откровенно позвала.
Уселась под кроватью и смотрит призывано.
- Что? - спрашиваю. Лифт?
- мммДАуууууу ))))
Пришлось поднять. Чувствуется заимела я на свою голову лишние хлопоты :D
 
Ну да. ))) Хорошо.
Наклоны. Нормальная такая гимнастика которую только кошка и в состоянии заставить меня выполнять :D
 
Да. Верно. Я тоже часто встречаю представителей фарм.фирм. в обычных поликлинниках. Причём они ломятся в кабинеты к врачам.
Только вот недавно долго болела. Ни одного представителя фарм фирм не встречала в больницах.
Но после всех отзывов, допускаю что это особенность моего региона, он вообще в смысле правосознания во многом отличается от остальной страны.
 
У них на лбу не написано, что они представители фарм.фирм. Посетитель и посетитель. То, что они представители всплывает когда их не пускают в очередь, поскольку они без записи и они в коридоре объясняют мед.сестре цель своего визита.
 
естессно, я думаю, что основные деньги получает руководство, которое потом почуточкке делится с подчинеными, а представители уже забегают, чтобы дать список препаратов врачам
 
У них на лбу не написано, что они представители фарм.фирм. Посетитель и посетитель. То, что они представители всплывает когда их не пускают в очередь, поскольку они без записи и они в коридоре объясняют мед.сестре цель своего визита.
У нас просто заходили прямо во время приема.
 
Опус на тему "о жизни семейной".

Вчера. Настал томный вечер. На сегодня дела переделаны. За завтра голова не болит. Лежу на любимом диване, смотрю какую-то фигню по тв. Тепло, уютно, комфортно. Хорошооооо.
Муж походя велел ребёнку прибраться у себя под столом... У меня сразу в сердце ёкнуло. Но что тут возразишь? Что плохого, если ребёнок наведёт у себя порядок? Ну и... Какое-то время всё было хорошо.

В какой-то момент смотрю, а муж с сыном стоят рядом с каким-то странным выражением лица, смотрят на что-то и как-то неуверенно обсуждают между собой "что это" и "что с этим делать". Отключилась от фильма, послушала их. Какие-то странные реплики.
- это сахарная пудра что ли?
Понимаю, что что-то рассыпалось и это что-то белое. Предположила, что это может быть магнезия. Но сомнения на лицах не пропали. Понимаю, что без меня там не обойдётся... Крехтя встаю, смотрю... Ё-МОЁЁЁЁЁ

Пол, стул, портфель, пакеты с книжками и игрушками всё посыпано толстым слоем белого порошка. Понимаю, откуда возникла версия о сахарной пудре. Посреди композиции лежала коробка из-под печенек, видимо выпавшая из пакета с макулатурой. Но, какая на фиг пудра?
Собственно вопрос "что это" был самый волнительный. Ибо совершенно не понятно, что это такое и откуда взялось! Никакой бытовой химии рядом с ребёнком не хранится и сам он за попытками спереть пакет со стиральным порошком замечен не был.

ну и Блииииииин! Вечер перестал быть томным! Очевидно, что муж это убирать не будет, а сын не сможет. Кто остаётся? Что называется, угадайте с трёх раз. Прощай фильм, прощай диван. Лежать вообще вредно, надо больше двигаться. Ну и понеслось.

Использование пылесоса казалось сомнительным. Уж больно порошок мелкий. Новый пылесос вообще жалко. Решили использовать маленький "автомобильный" по принципу "его не жалко". Ребёнок рвался в бой. Я сколько могла собрала руками, потом запустила ребёнка с пылесосом. Хотя вот чувствовала, что идея плохая! Чувствовала! Предчувствия молниеносно оправдались. Главное я имела глупость выйти из комнаты.
Возвращаюсь, а в комнате ТУМАН! Главное муж уехал на своём танке глубоко в интернет и ничего вокруг не замечает. Ребёнок же во всю старается, пылесосит порошок. А порошок как влетает в пылесос, так и вылетает с другой стороны, рассеиваясь в воздухе. А мы же до сих пор не знаем что это вообще такое! А вдруг ядовитое! Ну уж в любом случае, не полезное. На ночь-то глядя. В нашей крохотной квартирке в комнате, где спит ребёнок. Блиииииин!

Пришлось полностью брать всё на себя. Всех отпинала, окна пооткрывала, что можно отмыла в ванной, что нельзя, попыталась убрать при помощи мокрой тряпки. Скучно не было.
Нашёлся пакет из которого просыпался порошок. Высыпалось меньше трети! Страшно подумать, что бы было, кабы он рассыпался полностью! На пакете никаких опозновательных надписей. Что это такое по прежнему не ясно!

В конце-концов умница ребёнок сообразил, что это может быть. Это оказался детский набор для творчества! Набор "сделай фоторамку". Порошок оказался гипсом!
Уж и не помню уже, сколько лет провалялся этот чудо набор, что бы однажды томным вечером рассыпаться на пол.комнаты...
 
Последнее редактирование:
Сверху