Шшшшвобода

Ир. Ставь любой ))))

Да. Съездили приятно. Вот ещё фото машинок. Мне особенно эта понравилась. Маленькая.

66_драйв.jpg


Прям как игрушечная. Я даже забила на стеснительность, попозировала рядом. Для масштаба )))

65_драйв.jpg


Или вот ещё красавица какая со зловещим номером )))

59_драйв.jpg
 
Вообще-то не люблю ходить за грибами по выходным. Народищу там. А сегодня вот проснулась в рань-нисусвет, заснуть не смогла и дай, думаю, махну в лес. Хотя бы и в ближайший.
Наконец-то и я нашла свой первый белый в этом году!

92_белый.jpg


Жалко, чего-то не сообразила сфотографировать его в лесу. Какой был красавец!
Туда приехала похоже что первая. А назад уезжала, уже полно машин и народ вокруг гуляет ))))
 
Да уж давно пора. Мокро и тепло. То, что грибам надо.
Странно у меня проходит это лето. )))) Не скажу хорошо/плохо, но реально странно. Вроде бы всё есть. А постоянное чувство, что чего-то не хватает. Вроде бы, если спросить, так я аж два дня подряд за грибами ездила! А на деле, вчера на часик уже вечером (априори ничего кроме людей найти не могла). Сегодня на часик близко и тоже один белый, да три подберёзовика... Вроде и грибов с гулькин нос и удовольствие не в полную силу. Но и не соврать, что вообще не была )))) И вот так во всём. Чего не возьми.
Зато даже интересно. Неожиданности всякие. Ну вот чай не делается. Ферментация не задалась! Холодно видать. Ну вот кто бы мог подумать?! ))))

А это фото дорожки, по которой мы с конём в последний раз гуляли. Арка понравилась. Но далеко получилось. А в лужи лезть, чтобы ближе подойти, не захотела.

94_лес.jpg
 
Сверху