Шшшшвобода

Нач кона ))) Электропастух натягивали

Какое сегодня замечательное утро! Погода сказочная. А я наконец-то добралась до рыбалки (а то уже вторую неднлю не могла себя заставить)
IMG_20210811_104206.jpg
IMG_20210811_121350.jpg
 
Поймала всего 18 рыбок (да, да я их посчитала) Потянулись на 2кг. (Да, да. Ещё и взвесила) )))
На нашем озере клюёт редко, но метко )))) По сравнению с люмимым Журавлевским.

А этот баклан уже фактически приятель )))
IMG_20210811_124319.jpg
 
Да? А у нас тут один день был дождливый. А так, побрызгает иногда. Прихтдится огород поливать.
Вот и сейчас не знаю набирать в бочки воду или нет? Тучки ходят, но ничего не гарантируют. И барометр завис на середине.
 
А то как же. Булка-то на прикорм имеется. Не все же рыбу кормить ))))
В прошлый раз булку забыла. Так он плавал-плавал. Один круг, другой, третий. Потом утвердился прямо передо мной и наорал, глядя в глаза. Пришлось обделить кошку. Бросила ему пару мелких рыбешек ))
 
Астры - это здОрово! Их не так легко вырастить, там какие-то заморочки со всхожестью семян были: то ли под зиму надо сеять, то ли ранней весной.
 
Георгины знаю, а первое, белое - что это?
Ёлки-палки, у меня когда-то и георгины были, и гладиолусы - выкапывала осенью, хранила.
Если б не превращение нашего климата из степного в полупустынный...
 
Мне кажется ещё несколько рыбалок и этот баклан начнёт лодку клевать )))

Свет. Не знаю как этот цветок называется.
Неужели у вас там гергины с гладиолусами перестали расти? У нас туи климат тотоже так себе. Георгины тоже приходится выкапывать, но ничего. Растут
 
Неее. Я из числа тех, кто жрёт майонез и живёт счастливым. )))) Так что пупок развяжется меня утаскивать.
А вот перегрыздь... (перекусить?) якорные веревки и отбуксировать куда подальше - это пожалуй может )))
 
Какие крутые георгины!!! 😍 Я их обожаю.
Белая х. Это вроде гортензия, но я не спец
В разве баклан не чёрный? Всю жизнь думала, что у нас чайки, а баклан - такие прекрасные существа, которые живут исключительно на чёрном море. И сами тоже чёрные.
 
Сверху