Шшшшвобода

Любопытно. И понятно, почему она не металась, как птица, будучи кошкой отпещена. Начала карабкаться по ножке кровати. Я думала ранена. А с руки в небо упорхнула лихо.
Электроприборы, лампочки?
 
Ну конечно. Мы же не ожидали такого гостя-невольника. Да и не задумывались, что там ей на эхолокацию влияет )))
Метаться они мечутся, если внезапно залетают в комнату, или их пугают. Но на моей памяти все ломились в темный уголок и пешочком, пешочком))))
 
Я правильно поняла? Что бы покормить ты свою каждый раз отлавливала?
Ну, как спускалась брошкой на мне посидеть, так в полотенчико и макаешь в банки с наживками))) Был бы интернет тогда, я б может заморочилась перчатками и пинцетами. Не, потом она сама не возражала сидя у банки поесть, но свинячила дико)

View: https://www.youtube.com/watch?v=PtUH-Lm-fDA&ab_channel=LiveToday
View: https://www.youtube.com/watch?v=J_HX6rxYDRc&ab_channel=%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D0%BC%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B5


Рада за глаз!
 
Последнее редактирование:
Ну наконец-то нас накрыло славным ливнем! Град включать было не обязательно, но хоть так.
А то прям мистика какая-то. Все мимо! В километре дождь, а у нас в а горке сушь. Червей копать даже не пыталась
 
А я что-то уже не хочу дождь. Ибо он сейчас не один приходит. Страшно блин. Потерплю до осени-зимы. Там и дожди и холодно
 
Не случилось ли нынче магнитных бурь? Или может от солнечных вспышек волна докатилась?
Что-то колбасит. Не могу понять с чего.
Казалось бы. Погода - хватай лопату и копай. А чего-то никак. Что это? Может лень? Скажите, что это не лень. Просто организм просит покоя. Чтоб я уже уже перестала удивляться ))))

IMG_20210803_200256.jpg
 
Эван как! Выходит не одну меня накрыло. А я уже решила, что все от того, что сегодня неожиданно понадобилась на конюшне. А кабы не дрянное самочувствие, уехала бы в город ещё в понедельник.
 
Сверху