Снаряжение фирмы Fouganza Фуганза (магазин Декатлон Decathlon)

Меня сейчас вот те самые Бриджи детские (которые от женских отличаются только меньшей ценой) просто спасают: они тонкие, в них хотябы не так жарко. Стирала их, всё вполне нормально, да, конечно, это не экстракласс, но в жару самое то, к тому же за 390 рублей на распродаже))) Ещё у меня белые бриджы на выступления, тоже хорошо, не жалко, испачкались, так спокойно на тренировках донашивать и новые купить не жалко!
 
у меня бриджи schooling для начинающих/редких занятий. в Ярославле выбор "лошадиных" товаров минимален (возит, наверное, один человек, причем весьма дорогую экипировку). я их не выбирала, мне привезли дешевые и маленькие по размеру. покупала перед новым годом. катаюсь раз в неделю. нигде не порвались, не затерлись, стираются нормально. в общем, такие "треники" по сути и цена нормальная. я осталась вполне довольна.
 
Мои фуганзовские бриджи (те что "на детские попки") прожили сезон (лето- использовались по выходным, но жестоко- утром одел, вечером снял).
Дальше поползли за *опе (стрелки), потом я их постирала в машинке, после чего они "благополучно" сели на несколько размеров и стали реально детскими:))
 
У меня тоже были фуганзовские бриджи, бежевые такие. Я училась в них ездить и вазюкало меня в них по седлу нещадно. Ирина Пирожкова права - они были удобны летом, когда вспотеешь или в дождичек. Года полтора они честно мне служили, всегда отстирывались. Только заразы, действительно выглядели как треники советсткие с вытянутыми коленками и опой как только день поносишь.
 
А никто не брал такие ботинки: FOUGANZA, Ботинки Classic one = 1899р. ??

gd-asset_9452077.jpg
 
Последнее редактирование:
Gurken написал(а):
А никто не брал такие ботинки: FOUGANZA, Ботинки Classic one = 1899р. ??

gd-asset_9452077.jpg
у меня черные такие....они не из гладкой кожи сверху (http://www.decathlon.ru/products-pictur ... 314417.jpg)
ботинки и ботинки....кожанные, нормальные ( если еще с учетом что они не по той цене были что щас), то нормальные
 
Боты текут :( в дождик промокнут, а мыть в них лошадь - ваще атас
но если "под прокат" (то есть особо с коней возни нет) - вполне себе
Тока я тоже дешевле брала :p
 
У Fouganza отличные вспомогательные штуки - дешевые и крепкие достаточно.
 
какие штуки? :)
Меня больше интересует, не натирает ли язычок этих ботинок, он не слишком вдается в ногу спереди? Удобны ли внутри?
 
У меня детские голубые бриджи)Покупала лет пять назад.Конечно не айс,но до сих пор живы и ездить в жару самое то :wink:
 
Tinochka1992, вот для таких как вы, кто интерсуется амуниц для лошадей Fouganza, в самом первом сообщении есть ссылки на соответствующие темы. В том числе про седла.
 
Довольна транспортными ногавками и детскими бриджами за 400 руб. Ногавки уже поюзали изрядно, но до сих пор как новые. Бриджи эти надеваю только в сильную жару, когда носить замшевую лею нет никаких сил. Много раз стирала, но им ничего не сделалось. Как садятся так и обратно растягиваются. Хотя согласна, что "нормальные" бриджи более удобны и уместны для серьезной работы. Но только не сейчас! :wink:
А вот еще! Купили два вальтрапа года 3 назад. До сих пор никаких претензий.
 
Gurken написал(а):
какие штуки? :)
Меня больше интересует, не натирает ли язычок этих ботинок, он не слишком вдается в ногу спереди? Удобны ли внутри?

Ботинки такие ношу пару месяцев. Сначала тяжеловато одевать снимать, потом резинки боковые растягиваются и нормально становится. На ноге с носком хб сидят комфортно не давят.
По большим глубоким лужам как то пока не довелось лазить, по маленьким не промокала.
 
Ботинки - без нареканий. Влагу не пропустили не в ливень, ни во время помывок коней из шланга. Удобные.
 
из декатлоновских вещей:
1) перчатки. дешево, удобно, носкость несколько месяцев, что очень неплохо, учитывая ежедневность работы часа по 4, верхом, на корде. ногти длинные, появляются дырочки
2) бриджи. один плюс - дешево. беру на подростков 14 лет. служат пару месяцев, потом протираются по швам внутри.
3) ботинки - стоят как кожаные в обычном конном магазине, качество на порядок ниже, носкость очень низкая, особенно при ежедневной работе
4) краги - брала не кожаные, а фиг знает из какого материала. сползают, жмут и вообще, жутко неудобные, не говоря уж о том, что в паре скрепленные могут легко оказать два правых :shock:
5) футболку брала. мало того, что в них полмосквы ходит, так еще и села после стирки и превратилась в топик.
 
Gurken написал(а):
Я вот купила себе Бриджи двухцветные Schooling, FOUGANZA, Посмотрим, как себя поведут.
минус: очень скользкие. В седле без стремян почти нереально усидеть. Просто как по стеклу. Зато посадка улучшается ))) Плюсы: не жарко при + 30. И еще минус: на учебной рыси ерзают по телу (тк трикотаж) и потому натирают, в результате получается легкий ожег тканью.
 
Последнее редактирование:
Сверху