Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам...Бурундучок и Ко.

и о самом приятном :p
Юка мне подарила картину... Сборки))

f5470b67b9ea.jpg


а так поближе:

28cfa7d54e26.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам...Бурундучок и Ко.

Замечательный портрет :D
Сложно судить по фото, но кажется похож очень.
А вот на Бурундучка совсем нет)))))
 
Re: Веришь ли мечтам...Бурундучок и Ко.

ГХЫ.. все удалилось... а я расписала целую поэму(((
теперь коротко)
На плацу Аня работала Кошку
2beed47b3479.jpg

фото против солнца правда
540064dd28b4.jpg

5e3912010c5c.jpg

ce195e9eb68c.jpg

зашли в лес, а там темно)) мудрим с настройками
5e2a9474bd78.jpg

перемудрили, стало еще темнее
76d73b1f5c69.jpg

на фото я везде кормлю Сборку... эт он не хочет стоять на месте, крутиться..
остановить можно было тока сахором)) Тетя в красном завела своими палками)
19ff044ddf29.jpg

f6f11b69d487.jpg

вот такая яркая рыжесть)
77d0d515aca9.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам...Бурундучок и Ко.

Afonya написал(а):
Замечательный портрет :D
Сложно судить по фото, но кажется похож очень.
А вот на Бурундучка совсем нет)))))

срисовано отсюда) почти, чуток ухи изменены и цвета..

5c0302dd.jpg


ну как же не похож)) вылитый Бурундучок))
 
Re: Веришь ли мечтам...Бурундучок и Ко.

а лыжники эти.. одно расстройство, когда тропинка одна единственная - ты как ни старайся(
 
Re: Веришь ли мечтам...Бурундучок и Ко.

Сашок написал(а):
а лыжники эти.. одно расстройство, когда тропинка одна единственная - ты как ни старайся(

Лыжники просто оборзели!!!!
На самом деле я их понимаю.. я всегда стараюсь не разрушать лыжню,
если мне приходиться идти рядом с ней, но тут просто наглость,
сделать лыжню на тропинке и орать на пешеходов и на всадников..
:p
 
Re: Веришь ли мечтам...Бурундучок и Ко.

:evil:
это вечное противостояние лыжники-конники/конники-снегоходчики... в семье не без урода...

никогда не забуду, когда смену лошадей (в Коко), в поле окружили 2 снегоходчика и давай кружить, сгоняя нас во все более тесный круг... думаю, не сложно себе представить, что было, тут уже молишься, лишь бы не "спешился" никто, т.к в противном случае были бы жертвы и со стороны людей, и со стороны лошадей, до них (водил) же не доорешься, рев моторов, шлемы, а нам лет по 13 - малыши...эхххх...

мне понравилась первая фраза "красной": "А вас же предупреждали..., бессовестные"... поэтому, как видно из текста, конструктивного диалога не получилось... хотя, конечно, нарочно никто вредить не хочет, но не полезешь же в пашню.... :oops:
 
Re: Веришь ли мечтам...Бурундучок и Ко.

а я вспомнила, как в Юконе (ныне Гармония) мы с Данькой поехали вдоль Москанала.. красотища,
солнце греет, птички поют.. весеннее настроение, но снега еще многа)) февраль наверное, ближе к концу, так вдруг из кустов как выскочит снегоход... жесть! Даня на месте подпрыгнул и пулей оттуда,
я сама испугалась от неожиданности.. в другой раз у нас так вылетел потник из под седла.. я поняла, что в какой-то момент скачем в седле, которое лежит на голой спине.. веселое время)))
Чего-то вспоминая, начинаешь прямо вспоминать еще и еще)) особенно лезет в голову лето))
как загорали, купались, возились с лошадьми, гуляяли, сказали на перегонки по полю... эээх!!
 
Re: Веришь ли мечтам...Бурундучок и Ко.

Юк@ написал(а):
мне понравилась первая фраза "красной": "А вас же предупреждали..., бессовестные"... поэтому, как видно из текста, конструктивного диалога не получилось... хотя, конечно, нарочно никто вредить не хочет, но не полезешь же в пашню.... :oops:


какого там диалога)) если она нас на три буквы откровенно послала!
она ездит и ждет, на кого наехать))
 
Re: Веришь ли мечтам...2010

Lily написал(а):
А сегодня.... )) начала сбываться моя первая мечта)))
"упряжная лошадь Сбор" :mrgreen:
Как интересно, а я-то думала мы с Элс так в одиночестве развлекаемся, а нас оказывается много и все в одном клубе:
Els1.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам...Бурундучок и Ко.

ух! поди Элс тоже в восторге от маминых занятий)))
Сани уже пробовали? :p
 
Re: Веришь ли мечтам...Бурундучок и Ко.

:) какая специализация! я вот как-то побаиваюсь так, санки.. если что, встанешь на ноги
и тормазнешь стоя.. (это я так себе представляю), с саней уже не встанешь, если помчит...
помчишься вместе))) а вот лыжи.. )) это же без тормозов!!!
Можно научить четко останавливаться, но если че испугается????
 
Re: Веришь ли мечтам...Бурундучок и Ко.

Лыжами тормозить можно :wink: , можно в сторону отъехать.....в конце концов можно бросить буксир.

А вот санки без оглобель в нашем случае более стремный вариант....что лошадь может сдристнуть с мотающимся грузом сзади.
 
Re: Веришь ли мечтам...Бурундучок и Ко.

ага)) наверное можно, если умеешь хорошо на лыжах стоять, я себе слабо представляю..
я как раз стоя на ногах могу если что остановить лошадь.. и уже если понадобиться
(дабы избежать травм) сделать это жестко. Никуда не денется.. вот в оглоблях да с санями... мммм
если выпасть оттуда, то может кончится все не очень. Мы когда на фаэтоне катали... был случай, стоим себе, отдыхаем, тут кобыль реально оса укусила куда-то меж ног (дело было летом)... кобыл подорвалась и через бардюры несется галопом, мы вожжи похватали (благо нас было двое)... на себя натянули, одно колесо взлатает на бардюр, Катька начинает выпадать за борт)), я ее одной рукой назад сажаю, потом с точностью наоборот, она меня)))... развернулись и по асфальту полетели, на прямой удалось остановить..
вапще такие карусели.. не детские)
 
Re: Веришь ли мечтам...Бурундучок и Ко.

Ну в оглобельном варианте реальнее сидеть и тормозить (если конешно не опрокинуть тарантас....сани опрокинуть сложнее).
А вот страшилки, как лошадь понесла, телегу без наездника знаю....Одна из них плачевная. Но там никого не было " в кузове".
 
Re: Веришь ли мечтам...Бурундучок и Ко.

если прямая.. и есть место тормозить, а если в лес ломанется.. можно и опрокинуть и застрять..
у нас девчата заезжали в телегу одного полутяжа.. по дороге... асфальтированной.. жесть, попадали оттуда в результате, на лице и теле асфальтовая болезнь.. доооолго заживала.

Я предпочитаю начинать в зимний период такие обучалки))) снег..все сглаживает))
А еще смешно, если Сбор такие саночки с места трогает еле-еле)) санки он вообще откажется двигать)
 
Re: Веришь ли мечтам...Бурундучок и Ко.

так это все предпочитают по снегу заезжать, сани ползут и ползут, а телега страшнее- они обычно гремят))
 
Re: Веришь ли мечтам...Бурундучок и Ко.

все нормальные(ага), но как оказалось не все..... :lol:

надо бы повторить наш урок))) если конечно Наташа согласиться
еще разок дать нам эти чудо-санки :wink:
 
Re: Веришь ли мечтам...Бурундучок и Ко.

Сегодня была у Бурундучка, застала его в леваде одного, он от радости заржал))
но мать шла его мучить и заставлять бегать.. чтобы пофоткать его в пижамной попоне
Бурундучок в флисовой пижамке:
753340a35dd9.jpg

e60946d6b4db.jpg

7838e56ae430.jpg

0865c66bb53b.jpg

16d39de02224.jpg

после всех моих стараний... партретной яркости на солнце, Сбор сказал..
" Мамк, я на ручки не пойду" и отвернулся от меня, когда я хотела было его забирать из левады :mrgreen:

ad8fb0797a8b.jpg

5a80f3542d4e.jpg


вобщем беременный рыжий каракуль
8a6a8925e72e.jpg
 
Сверху