Соревнования прошли...

Ой, умница Танюш!! А это чего, все фотки чтоль? А че так мааааааа? :lol: :lol: :lol:
Умница вобще, поздравляю!!!!!! Пиши как к следующим готовишься!
удачи на следующих, ноя ещё зайду, ещё тебе удачи пожелаю! :lol: :D
 
Да, Плавунь, я ставлю так. Только маненько наоборот. Чтобы лошадь вытягивалась, ставят сначала высокое, а за высоким пониже. Я сегодня ставила пять клавиш, а на выходе именно такое препятствие - состоящее из трех брусьев. Первое где-то 80-90, второе 110-120 и за ним то же низкое - где-то 90. И когда она его лЕтом проходила, я третий брус подняла параллельными ко второму и заложение подальше поставила на земле.
В общем - стремимся к совершенству :roll: :lol:
Сегодня Полинка (Чертик) прыгала на Даньке. И получилось у нее так, что (стояла двойная система) прыгнув первое, у Польки отстегнулось стремя (нога слишком назад уехала) и второе 120 она сиганула без стремени :lol: :lol: Умора :lol:
Н-да :) вот так мы и живем :shock: :lol:

Иринка, спасибо (*скромно ковыряю ножкой песочек*). Фоты еще есть, просто сейчас времени нету совсем. Двоих готовлю, поздно прихожу домой.. А готовлюсь.. да готовлюсь по-разному. Всякие жуткие препятствия ставлю. Вот в субботу с Полинкой 130 ставили. И даже фоткали.... пленку уже завтра заберу, но чувствую, там тАкАя фигня :shock: :oops: :eek: :D (ща смайликов натыкаю жутких :lol: ).
Кстати, Грома я тоже на эти соревнования тащу на 60-80
 
Танюш, ни пуха!!! И лошадкам твоим тоже, особенно Грому! Насколько я понимаю, у него это будут первые соревнования?
 
ORBITa написал(а):
Танюш, ни пуха!!! И лошадкам твоим тоже, особенно Грому! Насколько я понимаю, у него это будут первые соревнования?
Да, это первые. Пасиб :) "к черту" :)
 
УДАЧИИ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D жутко хочу фоты поглазеть! так интересно! :lol: :lol: :lol:
а у Даньки до этого были соревновульки?
 
а про ник ты угадала..... :)
Жаль, что Орбита больше нет.... Зато воспоминания о нем самые нежные......
 
Иринка, если будет кому фотать - то фотки будут обязательно :) как же без этого? :lol: У Даньки не первые, у Грома первые.

ОрбитА, а что с ним произошло? Так грустно всегда, когда уходит любимая животинка, просто выть хочется и всегда думаешь "ну где же тот сказочный волшебник, я бы сразу пожелала, чтобы любимец остался жив"... :(
 
Танюх, он отравился...или его отравили...В общем, его не стало 19 июня.Я писала об этом на последних страницах темы"Собственная лошадь",а участники форума,замечательные люди,предлагали свои варианты.....Сейчас я, Эквихэлп и юристы пытаются разобраться. как наказать виновных.....А виновные. как всегда, отпираются......
 
Trofчик, Полинк, УДАЧИ!
Чтоб лучше всех были! Эхххх, жаль я не в Питере....
 
Ой, циферки, привет :D
Да, скорее всего Полинка поедет на Громе 60-70. С перепрыжкой 80.
Потом я поеду на нем 80. На этом же конкуре - 80 - Полинка будет прыгать на Даньке.
Потом я на Даньке метр (80-100, с джокером 105) и последний конкур - на мощность. Не знаю со скольки начнут. Дается две попытки - прыгнул - ждешь остальных. Не прыгнул - заходишь еще раз. И на каждый "круг" поднимают по 5 сантиметров. Кто выше прыгнет.

ОрбитА, виновных не найти как всегда :( это самое печальное :(
 
Класс! На мощность тоже поскачите? В общем - вышe, быстрее, ну и чище, само собой :)
 
Оль, привет :D Спасибо :)
Да, на мощность будем прыгать обязательно :) Не зря же я ее на 130 напрыгивала не так давно под собой :roll: Не скажу, что идеально, но сдуру она прыгнула несколько раз :lol: Так что возможно... возможно... возможно.. ну очень хоцца выйграть :roll: :D :roll:

Завтра уже скачем... главное - ничего дома не забыть :lol: :lol:
Ругайте нас что-ли :wink:
 
Ля-ля-ля, тра-ля-ля....
:wink: Троф, Чертик. удачи!
Ну когда же, ну когда же...
Орбита, привет! Это я. Держись...
Ужжжас, как интересно, что же там... :?:
 
УДАЧИ ВАМ, ТАНЮШ, ПОЛИНК!!!!!!!!! УДАЧИ И НАДЕЮСЬ УВИДЕТЬ ФОТЫ!!!!!!!!!!


уууууууу....скорей бы уж..........уууууу.............. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Гы :) Хорошо ругали- мы с Громом вторые в 60-70, с Данькой первые в 80, Таня на Громе в восьмидесяти четвёртая, на Даньке в метре тоже четвёртая, в мощности вторая- допрыгали до 135.
Это только результаты. Эмоции...
Гром- СУПЕР!!!! Первый в жизни старт- и второе место- это многого стоит! Коник офигенно управлялся, не дёргался (только в начале слегка- он столько лошадей никогда в жизни не видел). Полный восторг.
Данька... Батарейка- энерджайзер. Многозарядная. Улучшенная. И не кованная. Но такая умница!!!!!!!

Тэк... Это только начало... Вот Trof придёт, расскажет маленько, а потом, глядишь, и я мыслишки в кучку соберу.
 
Сверху