Соревнования прошли...

ORBITa написал(а):
Ну? Что молчите? Хвастайтесь уже! :D
бе-бе-бе :lol:
А мы мож цену себе набиваем :lol: :lol: :lol: (ОрбитА, загляни в личку!)

Вот вкратце тут:
http://www.fanya.spb.ru/foto/gera.html
Ну мы правда устали... все напишем на днях.
Польк, а для задора больше мне и писать-то нЕчего... ты все верно написала :roll:
Паааапрашу заметить - Гром четвертый только потому, что медленно скОкал :lol: ничего не сбил, никаких гадостей не делал :p Умничка моя :D
А Данька - да, Данька точно батарейка :lol: Тоже умничка :)

Поздравления принимаем натурой 8) то бишь - шлите подарки :lol:
 
Проздравляю!!!! :aplod: Вы просто молодцы!!!!! Достойные результаты достойных людей :D
 
Танюш, спасибо, теперь ты в личку гляди! :)
Кстати, я вчера "надыбала" в инете фотку Грома совершенно случайно! ТАААКАЯ ЛАПОЧКА!!!!!!! Отвернулся, снежок кругом......кокетка! :)
 
Ай бравушки! Далее следует похлопывание по шее и давание морковки :)
Молодцы!
Форум гордится вами :)
 
Спасибо, ребята :D
Циферки, вожу вот носом по сторонам, но морковки не вижу :wink: :p :lol:
Синенькие бинтики точно пойдут :) теперь хочу еще бардовый наборчик и белый и я буду довольна :)
 
Ой, с фото, я-то точно зависла. С деньгами полная.... круп, короче... все деньги ушли на постой и т.д. Новые может предполагаются в ближайшем будущем... но пока вот так вот :(
Могу только несколько с домашней тренировки кинуть... но страшные... Полинк, твои можно или нет?
На фото 110

jamp1.jpg



jamp2.jpg


Полинк, у тебя первые соревнования были? (она только завтра утром-днем нарисуется)
 
нижняя фотка - это у нее вертикальный взлет называется...

А ящики - это вот через них мы и тренируемся... Потому что конюшня рядом с городом, все шарятся, костры жгут, собаки таскаются. Сколько колес на своем горбу перетаскано было туда (на машине не проехать) - все пожгли. Самое легкое - это ящики. Про нормальные препятствия я и не думаю даже. В первый же день не будет :evil:
 
ПАЗДРАВЛЯИМ!!!!! :lol: :lol: 8) :lol:
Молодцы, девчонки! Здорово! Куча аплодисментов, цветы, шампанское, розетки и ведро моркови!!!!!!!
УРА!
 
а мы... а мы их видели! по возвращении - довольные такие! молодцы! :)
 
молодцы! молодцы! молодцыыыыыыы! поздравляю!!!!!!! мысленно посылаю вам в Питер 5 тортов, 4 мешка морковки и кучу воздушных поцелуев! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: очень рада за вас! молодцыыыыыыыыыы!!!!!!!!!1 :D :D :D :) :) :) :) УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
 
Да уж, Танюш.....барьеры.......Смотреть мтрашно, не то, что прыгать...вам всем надо памятник при жизни поставить.Из чистого золота.В полный рост. Только не на конюшне, потому что сопрут обязательно! :lol:
 
Полинк, твои можно или нет?
Можно :D Чего нет-то? Что посадка- отстой, я и так знаю. Только подпиши "Не повторять" :wink:

Нет, это были не первые соревноавния. Третьи. (первые- мелкий междусобойчик на Кирова из трёх участников. Вторые- 8 марта).

Всем бааааааааальшое спасибо. :D
пс.... Я фотки свои завтра из проявки заберу.
 
пс.... Я фотки свои завтра из проявки заберу.
И плавно продолжая слова Чертика - "и отдам их Троф"... а у нее они опять зависнут :oops: а-аааа... ну просто караул...
Я не могу - меня распирает написать все и описать. Время.. почему в сутках так мало времени? :(

а мы... а мы их видели! по возвращении - довольные такие! молодцы!
Ага :lol: едет такая, бибикает так тихонько :) Гляжу - Маринка :shock: :lol: Паркуется у обочины, выходит, а я ей "разъездились тут, покатушники проклятые, нет от вас житья, уже по дорогам катаетесь" :lol: думала, она мне это сейчас скажет, что, мол, увидела коня и решила наехать :lol: Не, такая "привет, не ожидала тебя тут увидеть" :) Загорать она поехала :) на небе тучки, однако были :) извращенка :) Маришк, позагорала? :D :lol: дождик ведь потом пошел...

ОрбитА, а чего страшного? Ящички такие удобные оказались на самом деле - в кустики их спрятал и нет проблем - транспортабельные по сравнению с колесами, например :lol: И положить ящик можно по-любому. У него три стороны и все разной высоты, т.е. можно варьировать высоту барьера - очень удобственно, я скажу. А палочка тоненькая - так это тоже хорошо. Все привыкли, что дубины лежат. И никто из коней такую палочку уже серьезно не воспримет, согласись? А тут кобыла честно ее прыгает. И даже если собьет, то и не страшно и не жалко :)
 
так-то да, Танюш, ты права, пожалуй.... :)
просто они ТАААК смотрятся...........ужас........
Я привыкла к жердям, колесам, трубам.......
 
Татьяна! Како позагорать? :lol: Искупалась - и то слава Богу, хоть водичка теплая! На Коркинском яблоку негде было упасть, а на подходе к озеру - прям как на стоянке перед Ладожским шмоточным рынком в выходные! :D Еле пристроила свою красотку, а она у меня немаленькая такая, не то что Шурик был, пока то да се - искупалась да и дождик начал крапать... и благоверный звонит - как там тебе загорается? Я говорю - супер! Только дождь, а так - все отлично! :) И вообще лет семь назад было тихое приличное место, это Коркинское озеро, а теперь там что то вроде тусовки, машины - не машины, купальники - не купальники! Девицы при макияже, мужички при них - при мобилах и деньгах! И я - после тренировки! Хорошо переоделась на конюшне, а не хотела, думаю какая разница - приеду в бриджах... кхм... Да и грустно было одной то, даже шашлык было грустно есть, все вокруг со товарищи и подруги, а я одна, как сирота казанская! 8)
 
Сверху