Соревнования прошли...

макияж на пляже- дело хлопотное, бриджи куда лучше! :) Их снял, и никаких проблем....а косметика на рожах плааавится.....брррр......... :wink:
 
Меня дождичек тоже в дороге прихватил, но нам было только по кайфу :)
А на Коркины нам предлагают с Громом поехать "поработать". Как думаешь, мы там будем "котироваться"? :lol:
 
а поезжай! народу там полно, с детями тоже, так что ежели коня твой к незнакомым людям расположен дружески - вы будете иметь успех! :)
 
да он ко всем спокойно относится, мордой тыкнуться может, типа "где сушка?". Я только боюсь всяких ситуаций :? надо вдвоем-втроем туда ездить.. на всякий случай...
 
кстати да, лучше с кем то... а Гарем, паразит безголовый, вчера расчесал укус комариный, прям до кровишши... и место такое - аккурат под подпругу попадает... по ходу дела - сегодня без седла бу ездить :roll:
 
Завтра соревнования.
Поедет Лена на Даньке 60-80 (с учетом того, что Лена сегодня первый раз прыгала :lol: ).
Я поеду на Громе 80 с перепрыжкой 90.
На Громе и на Даньке 100 с перепрыжкой 110.
И на Даньке 110.
И у нас еще будет конкур "по жребию" - какую лошадь вытащишь, на той и поедешь 100, я выставила и коня и кобылу.
Так что пожелайте...
 
ну да.. похоже, никому не интересно :( а я тут напрягаюсь зачем-то...
ладно, кому интересно - у Грома в дневнике.
 
Танюш, интересно, просто прочитала про Грома в дневнике и про мнение Людмилы... что то настолько грустно, что даже и сказать нечего...
"а я ему кто буду" - а сейчас она ему блин кто?, пусть грязное, пусть неработанное, и не совсем правильно кормленное, но МОЕ? получается так? бред какой то....
 
Mashich написал(а):
"а я ему кто буду" - а сейчас она ему блин кто?, пусть грязное, пусть неработанное, и не совсем правильно кормленное, но МОЕ? получается так? бред какой то....
Ну да, так у нее и получается :( "это моя вещь, а будешь рот открывать, другого найду"
 
Trof написал(а):
Mashich написал(а):
"а я ему кто буду" - а сейчас она ему блин кто?, пусть грязное, пусть неработанное, и не совсем правильно кормленное, но МОЕ? получается так? бред какой то....
Ну да, так у нее и получается :( "это моя вещь, а будешь рот открывать, другого найду"
Танюш, а заплатить за берейторство за все это время ей не хочется? Я так понимаю, ситуация складывается очень некрасивая... :(
 
Вот выкроила пару минут

106.jpg


Ох, толканУлся, сынок...

120.jpg


127.jpg


121.jpg


126.jpg
 
Да уж, фотки классные!!! :D
Жаль, я не умею выкладывать фотки в сообщение на форуме. :(
Если мне кто-нибудь подскажет, как это делается, я тоже что-нибудь пришлю интересное... :?
 
Да, толканулся он на второй фотке не слабо, см на 20 выше пройдет :lol: .

Trof, а можно дурацкий вопрос :roll: ? Ты всегда лошади поводом "помогаешь поднять голову", как на последней фотке - или только когда препятствие повыше?

У меня глюки, или вы там по бабки в землю зарылись? Не представляю, как тебе удалось на таком вязком плацу отпрыгать, вы с Громом просто герои!

2 Елена: вешаешь фотку в любом месте в И-нете, можно на проКонях в фотоальбоме, только там размер сильно ограничен. Потом даешь ссылку: кликаешь на img, пишешь полный адрес фотки, снова кликаешь.[/img]
 
Лиза, я поднимаю только Даньку. И писала об этом изначально :?
У нее очень короткая шея и сильная задница. Уж как я только не пробовала. Если ее не поднять, она ластами выбивает, либо зацепами снимает. Еще видишь в чем дело - я на ней же только на соревнования и езжу. Если бы я ее каждый день работала, то это в принципе "убирается", не сразу, но исправить можно.

Да, манеж там рыхлый. Я говорю, то, что мы с Громом на разминках метр прыгаем, так там все 115 будет однозначно, даже тренер так говорит. А прикинь, когда я на Даньке на мощность прыгала... да еще кобыла тренингуется по земле, а тут песок с опилками. Можно смело сказать, что мы не 135 прыгали, а все 150 :shock:

Да, толканулся он на второй фотке не слабо, см на 20 выше пройдет
Тут даже не на 20, а на все 25 :shock: Считай - от дырочки до дырочки 5 см.. Плюс барьер метровый :shock: Вот тебе и 130 (плюс грунт)... я даже не успела повод бросить :( И отход с таких прыжочков супер...
 
Trof написал(а):
Лиза, я поднимаю только Даньку. И писала об этом изначально :?

Фуууф (стирая холодный пот со лба), ну слава богу, а то у меня все в голове опять было запуталось :roll: . Спасибо, Trof :D . Просто не так давно как раз боролась с привычкой чуть что "поднимать" без серьезных к тому оснований... вот и подумала что может зря боролась :? . А так все опять на место встало, не зря значит :wink: . Все, полезла в дневники про Даньку искать.
 
Нет, поднимать не надо. Большинство использует этот прием для своего как "успокоения", т.е. если точнее, для себя как бы, чтобы не "заблудиться" на подъеме и не отстать. Не надо поднимать. Просто не заваливайся вперед во время подъема, лошадь не будет задевать ;) поднимать специально ни в коем случае не надо, кони этот прием быстро схватывают, потом тяжело будет.
А Данькин дневник, вроде, еще на старом форуме надо искать. Ща погляжу.
Во - начало тут, вроде. http://prokoni.ru/forum2/viewtopic.php?t=508&start=0
 
Сверху