Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Ппц Домодедово в этом году людям стимулирует желание летать((так реально плюнешь и на сапсане покатишь, быстрее будет. А то и вовсе дома будешь тулить вспоминая курортный сбор за говносервис (
Мы вчера вечером оттуда с матами выезжали.
Дано: бесплатная парковка на 15 минут, типа подскочил/ссадил-посадил/выехал. Ага... Перед выездом пробка у шлагбаумов. Потолкался в пробке, где все лезут нестройными рядами ( разметка, где ты?), приехал к заветному шлагбауму, а 15 минут истекли. И вот ты ставишь у шлагбаума свой тарантас на аварийке и бежишь платить 200 рублей к терминалам. Возмущённая очередь бибикая и мешая друг другу пытается щемиться к соседним шлагбаумам и в процессе про...этсамое свои бесплатные 15 минут. И вот уже они стоят в разных позах на аварийке и бегут оплачивать 200 рублей. Пробка разрастается в геометрической прогрессии.
Есличо, мы побежали платить ещё стоя в пробке, потому что за 15 минут мы успели стать 5 в очереди к шлагбаумам. Муж сказал, что он меня из Домика больше встречать не будет.
Как там никто друг к другу не притерся - не понятно.
 
У меня муж стоит под торцом полосы где плиты, я выхожу в терминал и звоню, заезжай, встречаться надо в самом конце где оплата парковки и синим баннером затянута стройка.
Делов на пять минут. Даже с чемоданом.
А так хорошо только во Внучке, но там я бы врага не отправила.
 
Судя по гуляющим среди авиаторов картинкам, я такая была не одна.

P-ulpbCyXYY.jpg


Хорошо экипажам, самолёт едет по перрону, полётное время идёт. Красота, если спать не хочется.
 
Фигарцы там.
У нас в этом году соц.соревнование - худший огородник года. Три лидера я, наш доктор Татьяна и Марина с далекого острова Сахалин.
.
Я выиграла тогда:))) Только сядьте:) В мае я на скорую руку сбацала две грядки и высадила туда семена акций из "Ленты". Поливала, росточки пошли - прошло время и.... три редиски, одна свекла (ну, листья от них точно) и... (когда сеяла - подумала, мелковаты, но бывает ,что) вырос ......... мышиный горошек. А я ему палочки подставляла с веревочками. вырезано цензурой :rolleyes::(:)
Фото героя:)
XrY-gG3YiRE.jpg
 
Последнее редактирование:
Конечно! Это не должно остаться в тени.
Я поэтому в целях быстроты, вообще фотик в руки брать перестала, щелкнул, расшарил и вперед.
Пусть знают, что чесать кота и пить кофе на закате, для владельца конюшни не предел мечтаний. Предел мечтаний, кубок садовода.
У меня наверное если будет садик, то на пенсии, если я буду дома сидеть, сад строить, стройка встанет, да вообще скажем прямо, кушать станет мало и невкусно. Этотменя печалит, но столь сильно, как отсутствие в сутках 48 часов и невозможность объять необъятное.
Но я пытаюсь по крайней мере.
 
Мы минут 15 только в этой пробке потеряли (( там все колом стояло.
Нас тоже вчера минут 20 после посадки катали по перрону. Я так и не поняла почему.
 
А я вчера родителей встречала, не смогла зайти во вход #2 :D хвост из дверей торчал.
На улице встречались.
А сегодня был МАКС. Какие же полёты были!, я хоть на чуть-чуть утолила тоску по путешествиям.
 
Я терпеть не могу летать летом. Ненавижу прям, духота, задержки, давки, полные самолёты раз в год летающих отпускников, которые не мыслят отпуск без младенца.
Детки плачут, им больно, сердце рвется, а этим плевать, им в Анапу/Ялту/Сочи/Анталью.
Мне жалко, а им нет.
Если бы не работа, я бы летала зимней навигацией регулярки. Тишина и покой.
И отдыхала бы на водах тихо и мирно.
Сейчас в аэропортах адище.
 
А мы вчера проводили Марину в Питер и будем скучать и надеяться, что знания - сила, пошли на пользу, а сегодня встретили давних знакомых Дарину и Прайда. И даже уже потренировались.

9UnWKnBvddE.jpg
 
Наташа за работой, все довольны.
Вот оно настоящее счастье, когда твоей лошадью занимается профессионал.

zRxjIcGy6GM.jpg
 
Пожалуюсь на С7 - жуткая очередь на регистрацию, рейс 0992 из Дюссельдорфа. Работают как сонные мухи, советские продавщицы по сравнению с этим - торпеды! Просто ужас.
Рядом регистрируются Эмираты - очень живенько. Наши же как первый раз Компьютеры увидели
 
Это к аэропорту претензии. А у Эмирейтсев там скорее всего собственная стойка. Вот и вся арифметика.
 
Сверху