Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Лучше тогда океан, озеро все одно солёное.
_0AArnScL3U.jpg


p2ZJlULuVZg.jpg


B3xpbIi0YaE.jpg
 
У меня ещё много всего, сейчас на пересадке буду торчать повыкладываю.
Я себе уже в Новосибе лаундж подтвердила, так что попробую рассказать про пару коротких дней с морем.
 
У солдата вчера был выходной, пуговицы в ряд.
Мы ездили в Невельск
По дороге вышли в горах на смотровой, посмотреть на виды. Уже второй человек, который ходит со мной по горам, орет на меня отойди от обрыва.
Может у меня правда что случилось с головой на фоне любви к полетам, но раньше я не могла подойти к краю даже на пару метров и у меня ноги холодели. А сейчас вообще ничего, ради кадра я прыгаю в пропасть, если бы мне не говорили, я бы даже не замечала.
Нас на смотровой встретил такой зверь.

y61CntnafEI.jpg


Он вышел из леса и уверенно потрусил к нам, бешенства на острове нет, так что лис ходит просить подаяния у туриков
и свадеб, которые туда приезжают загаживать природу ленточками и пустыми бутылками.

-hmlxxZBG6M.jpg


mLnBFi9q9E0.jpg


J-oisVQL0PM.jpg


fcNA0nn_m5k.jpg


pSxB5KnVUKI.jpg
 
Очень для женщин. Тепло, сухо, поят и кормят. А главное на Сахалине не имеют привычки спорить с тренером и говорить что мы и сами все умеем.
И у нас уже отличные результаты.
На рысаке Марины я уже работаю боковые. Плечи и принимания на рыси.
А вот и сама Марина.

n8Pty61fpDA.jpg


А кто тренера не слушает, тот свинкам попу нюхает, как говорит моя свекровь.)))
 
Дымящий заводами Новосибирск. Я тут ныла что хочу, бойтесь своих желаний. Я тут, в столице Сибири.

TohOrEb9rdE.jpg
 
Надо же, где-то в России еще сохранились дымящие заводы.Прям радостно)
О...девушки, страшно далеки они от народа. Регионы счастливы когда заводы дымят - есть работа.
Волгоград дымит, Пермь вообще один большой завод, Новосибирск дымит.
В Южном, на Сахалине вообще одна толстая промзона. Марина, злыдня, его любит, Южный, а я люблю захолустье типа Долинска.
На буровых народу работает очень много, сейчас домой едут, самолёты еле взлетают груженные.
По-русски говорят только в носу и бортпроводники.)))
Так что страна работает и слава богу.

Хорошая болезнь джетлаг - ничего не болит, но ты инвалид.
 
Сверху