Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Ох, не устают меня удивлять граждане, которые от безделья сидят целыми днями в интернете и все обо всех с видом крайней осведомленности вещают.
Я тут узнала, что оказывется у меня в жизни так много новостей, о которых я даже не подозревала, что мне самлй захотелось плжить этой мгогообразной жизнью.:D
Ну расскажи. Вместе поржём :)
 
Наташа, во-первых у меня муж летчик. Не, PPL у него есть, но профессия совсем не та.
Об интимных связях я умолчу.

А главное. Я оказывается бросаю лошадей, клуб продаю и иду работать в Аэрофлот. Точно.

Налетай, торопись, покупай живопись.

В годы моей далекой юности, одна знакомая @ronul она нынче не у лошадей, рассказывала, что я любовница Климке....Это единственная сплетня, о которой я жалею. Вот бы правда. Мож чему научил бы попутно.
 
У меня тут вопрос, а то забыла задать))))

По поводу бесперебойника Вы писали:
"Я не иду заводить генератор, как свет вырубили, у меня 4 часа все системы на бесперебойник завязаны."

А что за бесперебойник?
 
oM0FMzA9lX4.jpg


Плюс шесть аккумуляторов к нему.
 
Огромное спасибо!
Это на Ваше все хозяйство вариант? На обычный дом наверное поменьше хватит или модель попроще? Количество аккумов влияет на длительность работы?
Генератор то есть, а вот допустим бабушка его не заведет :rolleyes: Потому и ищу какой-то вариант))
 
Да,,количество и емкость аккумов влияет.
К этому подцеплен свет и насосы.
Он и так не сильно распальцованный кмк.
Был попроще, быстро сгорел.
 
Наташа, во-первых у меня муж летчик. Не, PPL у него есть, но профессия совсем не та.
Об интимных связях я умолчу.

А главное. Я оказывается бросаю лошадей, клуб продаю и иду работать в Аэрофлот. Точно.

Налетай, торопись, покупай живопись.

В годы моей далекой юности, одна знакомая @ronul она нынче не у лошадей, рассказывала, что я любовница Климке....Это единственная сплетня, о которой я жалею. Вот бы правда. Мож чему научил бы попутно.
Так это ж круто. Чем больше слухов и сплетен, тем больше человек добился в жизни, я это теперь уже точно знаю ;)
 
Я никому не даю спать. Я жаворонок и 6, это край, я на ногах. И меня прет движняк.
Прикиньте как спать в доме, в котором происходит адская движка.:D
 
Бггг, если хочется спать, а сове с утра всегда хочется спать, абсолютно по фиг кто где колобродит. Проверено. Другой вопрос, когда сам настроен встать рано, или по какой то причине выспался. То организм настроен тоже встать.
 
Ну в принципе в 10 вечера мне уже тоже все равно, хоть дискотеку устраивай.
 
Зато когда все вечером пьют и веселятся, я сплю и утром у меня не болит голова.
 
Юля, это очень ценное качество.
Экономия
Не стыдно читать телефон с мессенджерами
Не спишь в одежде
Можно проснуться в 6 утра и измываться на только что прилегшими спать выпивохами.

Мне вообще пить - перевод продукта, я все равно сразу срубаюсь спать.
 
Сверху