Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Наша газета Раздел объявлений.

Ищем берейтора. Требования минимальные.

На будущее. Я очень не люблю, когда мои тексты выкладывают без авторства. Или даже без банального "найдено в интернете". Так что либо указывайте, что автор - Ольга Кушнир, либо удаляйте.
 
На будущее. Я очень не люблю, когда мои тексты выкладывают без авторства. Или даже без банального "найдено в интернете". Так что либо указывайте, что автор - Ольга Кушнир, либо удаляйте.
Ваш текст гуляет по сети совершенно без какого-либо указания на автора. Но я удалю, а Вы либо тон поменяйте разговора, либо удалитесь.
 
А тем временем всем закатов

80NPAiVrELY.jpg


fe0eyYnT0A4.jpg
 
Я тут знатный торговец племенным молодняком, натороговала баранами, довольна. Народ офигевает какие у нас толстые, справные овцы.
Канеш. На таком сене-то.
 
Сад-огород уже зовет.
Я тут нарыдала на новую теплицу, подскажите советом из чего лучше выбирать. Бюджет 20 тысяч.

zf1x0FH3EJs.jpg
 
Лен,лучше конечно из поликарбоната,за 20т. можно купить вполне приличную теплицу,но не большую...;)И желательно чтобы несущие рейки были из нержавейки,т.к. чёрный металл быстро ржавеет и крыша может сложиться под снегом и ветром.
 
Да куда мне большая, я же не особо садовод.
Мне так, три помидорины воткнуть.
 
Поликарбонат, только смотрите чтоб алюминий не совсем тонкий был, и не жалейте на дополнительные ребра жесткости, с нашими снегами они очень нужны.
 
у нас (владимирская область) почему-то хорошо переживают зиму только теплицы в форме луковицы, круглые все складываются (хотя может их просто делают не руками)
 
да вот такие, у меня родители две поставили, все соседи насмотрелись то же стали такие ставить
 
А я купилась:D

Господа, у кого есть мили с7, советую срочно потратить. Это уже совсем не 1 апреля.
Опаньки...

Рысь замечательная
 
Товарищи летающие, скажите а рыбу и икру собой в ручную кладь можно брать? А то я сцу чегой та
 
Сверху