Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Вот жеж. Никогда не думала, что этот вопрос поселится в моей голове. Ладно, у Станиславыча спрошу, он про стройку и огород все знает. Антарктида научила бороться со снегом.
 
Последнее редактирование:
У меня полукруглая служит 7 лет. Правда зимой там утки и индоутки живут.
Может в этом ее долгожительство
 
У меня самоделка стоит, она конечно сильно просила ремонта, муж вздохнул, взял инструмент всю починил, потом говорит снесу.
Ну нет, думаю, сносить не дам, а вот зелень я туда воткну, даже если развалится, укроп не завянет.

У меня тут кипят работы по восстанлвлению бочки, рабочие сами понимаете откуда добыты, ихний прораб со мной под самолетом ползает.
А он очень грозный.

Так вот, я к чему. Я первый раз в жизни вижу как люди нормально, качественно работают, без вкривь и вкось. Надо отметить, что это ввергло меня в ступор.
Потому что все, что я видела до этого момента, требовало погонщика, ора, мата и все равно было криво.
 
Вот и верь рассказам про лень и криворукость наших людей. А также про непомерные запросы работников.
 
Мон Шери растет.

QEv4ymatS8Y.jpg
 
Хорошенький :)

А Полтава с Нюшей от Вас уехали? давно девчонок не видно, и Фанту. :oops:
 
Все тут, у меня работы дохренища и два дома, руки до фоток не доходят. Все хорошо.
А Шерик толстопузый.

YB1SlkdRqZ8.jpg
 
Последнее редактирование:
Ну теплицу мне выбирать не пришлось. Муж поехал и купил, в 20-ку конечно не вписался.

Но и старая в ход пошла. Травка и редисочка уже внедрены с утра пораньше.

zFzjxrlXPkU.jpg
 
Николай Михайлович и Сергей Станиславович изволили прилететь посмотреть подшефшный объект строительства, т.е бочку.

v9bvmQMYcjs.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху