Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Знаешь,когда у самих руки из жопы,всадники там же на стартах,кони дохнут при наличии и камер,и начконов,почти живущих на конюшне,а то и при них,от банального раздолбайства,такие не хотят менять что-то в себе,у себя,им проще уличать,гнать пургу на конюшни,на других людей,у которых и где все по-другому.
Не,ну а чо? Так же легче.
 
Да лан, там клиника неудовлетворенных амбиций. Годы идут, а воз и ныне там.
Корявый мальчик с амбициями конкуриста всех времен и народов, который перелезает палки, вонзив пятки в бока лошадке, учит девочек жизни.

Одно интересно, хоть когда-нибудь старты выше 60 см будут?

У Риты за год дочь в спортсмена превратилась, а эти балаблы годами все мастерство оттачивают. На форуме видимо.
 
А бывает,что за 2 месяца из начинающей не готовой к таким нагрузкам лошади пытаются сделать турнирного бойца. и лошадка или разваливается,потому что честная и отдатливая.А типа будни и иже с ними начинают убивать,чтобы самим выжить.При этом некоторые уиверждают,что в этом и есть "спортивность"-адское сопротивление работе.
Да,у Риты достойный пример для подражания.
 
Не, ну вы, блин, интригу развели. Речь о КК?
Да смысл-то не в форуме. Смысл в наверное в желании быть важным и нужным, не прикладывая к этому сил, кроме как сидения в интернете 24/7.
Строчить всегда,
строчить везде
До дней последних донца
Строчить и никаких гвоздей...
 
А вот и гроза в начале мая.

qNlxp3XvObc.jpg
 
Кобыла хороша. Дожди начались, кони балдеют .
Я тоже отстаю от жизни, ковыряясь с воспитанием ребенка и двух коней. Насчет траты времени на интернет, то единственный форум для меня лично , на который я трачу время и нахожу интересную информацию это Спортхорс где можно увидеть реальные результаты , а не разговоры .
 
Мне серьезно, господа, не стыдно ни разу ни за свою работу, ни за свой "сарай" в который мы с мужем вкладываем деньги, силы и здоровье.
Если кто-то из звездоболок с каки может похвастаться своими лучшими в жизни достижениями,, вэлкам, чего там за душонками, кроме писулек какие они молодцы?

А у меня сарайко.)

WzLlC2_Tpsc.jpg
 
у которого за три недели отсутствия в этом самом клубе ни одна лошадь не то, что не пала от колик
это оооч странный показатель уровня клуба. такое ощущение, что кони мрут как мухи, и если за три недели никто не пал, то можно кричать алиллуйя ))
 
Ирины фоточки за июнь.
Наши люди

Аня и Златогор

medium.03az_19_06_16_13_33_54_DSC_0047.JPG.0d15cf837c0b698d1ace1883752295a5.JPG


Ира и Мурена

large.sg03_19_06_02_17_55_00_DSC_0282.JPG.abddd93e0de0537904c6c7b221837bde.JPG


Ира и Литр

large.sg03_19_06_02_17_51_47_DSC_0227.JPG.d53614c8d65c390b3348bc2def0f1dca.JPG


Ну и Пашка с Гасконью

large.sg01_19_06_01_19_32_02_DSC_0004.JPG.b3f1f952201c4cf569e28ce5423a762d.JPG
 
И старый друг, присмиревший Доран и Тася.
Кони сегодня вялые, давление упало.

mZeLrJcot94.jpg


Сейчас ливень хлещет. А у меня завтра кран, фермы поднимать, пусть всп пошлет нам безветренное утро.
 
Да даже дождливое можно.)
Ну собственно вот(

obpIJfq_IgE.jpg


Давление за два часа еще упало (

-ZwRGLb8_S4.jpg
 
Утро ясное) Спасибо.

Подоспели фоточки с сахалинских стартов. Есть любимая.

-Скажите, а лошадки у вас добрые, смирные

-Да, добрее не бывает

vvNvHdubPdA.jpg
 
Сверху