Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Спасибо огромное. У нас тут какая-то адская движуха.вообще по всем фронтам.
Задаю.себе вопрос когда жить?:D

yLAkvvLbj0Y.jpg


Очень в самолет хочу, блин, некогда. Физически некогда. Но я вырвусь. Штурвал - святое.
 
Посмотрела сюжет про Шарик...А я ныла, что нас залило. Беру нытье назад.
 
Не, рая нет, нас тоже прилично залило.
Думаю поиграть в девочку, сесть на зеленую машинку и поехать в летуаль, там на шоссейдо скидки.
И супругу еще пиджачишко в офис глянуть.
 
Масштаб катастрофы в виде роста Эльки особенно виден на фоне небольшой Насти.
При этом монстр покладист и послушен.
Настя тонким голосом взвыла от чистки огромной, да еще и черной туши.

DXyWe83nIK0.jpg
 
Черная лошадь - как фортепиано.
Сколько пыль не стряхивай, она все равно есть. )
 
Черная лошадь - как фортепиано.
Сколько пыль не стряхивай, она все равно есть. )
Совершенно согласна. Поэтому моя любовь - гнедые. С этой мне просто "повезло" и надо было брать. Я ее с легким сердцем отдала коноводу Насте в работу.
Но магия "вороная в белых носках" вечна. Муж стоял, смотрел, языком поцокивал, типа какая красотка.
 
Совершенно согласна. Поэтому моя любовь - гнедые. С этой мне просто "повезло" и надо было брать. Я ее с легким сердцем отдала коноводу Насте в работу.
Но магия "вороная в белых носках" вечна. Муж стоял, смотрел, языком поцокивал, типа какая красотка.
Триллион раз, как владелица вороной кобылы на протяжении 12ти лет, ставлю лайк!
 
Мне в принципе ровно какой лошадь масти.
У меня самой слонюги за 170 спортхорзы, мне по ноге. Но в сердце сидит маленький, пятнистый конек с короткими лапками, 157 в холке. Наглющий и самоуверенный. Не мой.
Любовь зла.:D
 
Да в принципе, после 4х серых свинолошадей, вороная в радость, хотя гнедых любишь, или каких там еще.:oops:
 
Мое сердце отдано черным) если еще носочки и отметина, то сражает наповал)))
Причем и арабы 150см, и шайры 200.
 
Я всегда мечтала о вороной, пока оное добро не попалось мне первой же лошадью в прокате.
Жалкие попытки отскрести нажитое непосильным трудом от зимнего меха терпели закономерное фиаско, и с тех пор я поняла - вороной круто, но ппц как непрактично.
Поэтому я полностью удовлетворена стратегической какашечной мастью своей лошади)))
 
После заливки фундамента под крышей бочки остались кучки песка с гравием.
На них капал дождь, потом дул ветер. Смотрите, какой марсианский пейзаж вышел.

P1ZulfVaR_E.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху