Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Согласна, для меня лично человеко ориентированность и подвижный темперамент сангвиника вообще конфетка:rolleyes: Ну а рост при этом дело третье, так кому что удобно и для чего:)

У меня, конечно, попокательческий опыт, не берейторский, но поездив пару раз на конях, которые могли и через голову об забор тебя высадить, или рады были подхватить где, мне хватило. Не страшно именно, а кайфа не ловишь в этой борьбе вообще.

Люблю, когда лошадь душу из себя вытягивает, чтобы тебе помочь чем-нибудь, даже если ты лузер, мне в такие моменты даже плакать внутри от счастья хочется, такое здоровское чувство)
 
Согласна, для меня лично человеко ориентированность и подвижный темперамент сангвиника вообще конфетка:rolleyes: Ну а рост при этом дело третье, так кому что удобно и для чего:)
Нет. Для спорта нужны определенные параметры, а не только райдабилити.
 
Нет. Для спорта нужны определенные параметры, а не только райдабилити.
Поэтому и написала Лен, смотря для чего и с этим совсем не спорю). Выездка рост и нужный экстерьер, движения, вестерн как раз рост совсем другой) и экстерьер разумеется.
Конкур там кмк не плохо бы еще и желание прыгать и технику, а рост не всегда слишком высокий у звезд конкура)
А мне в поля гоцать:D( я как поняла из предыдущих постов вы не только о выездке разговаривали, но и о том, что кому нравиться, рост и т.д, если ошиблась, пардон)
Не страшно именно, а кайфа не ловишь в этой борьбе вообще.
Да очень,сомнительное удовольствие, не спорю)
Люблю, когда лошадь душу из себя вытягивает, чтобы тебе помочь чем-нибудь, даже если ты лузер, мне в такие моменты даже плакать внутри от счастья хочется, такое здоровское чувство)
Есть такое :rolleyes:
 
Сначала была туча

Mt_x9TRHKWU.jpg

Потом ливень, от которого нас смыло под крышу в бочку.
А потом пришла радуга

rCHt6TXxPjM.jpg


BrEAQGTRLaM.jpg
 
Отличные фото с радугой !. Особенно с Васей и лежащими овечками понравилась, у каждого свой отдых)
 
Красивые фото, и главное всем найдется место и для работы и для отдыха.
Я вообще заметила что чем больше лошадь на выпасе проводит, тем ей фиолетовей на причуды погоды и даже насекомых. И работать проще, от вида овода на своей тушке в обморок не падают.
 
Красивые фото, и главное всем найдется место и для работы и для отдыха.
Я вообще заметила что чем больше лошадь на выпасе проводит, тем ей фиолетовей на причуды погоды и даже насекомых. И работать проще, от вида овода на своей тушке в обморок не падают.

Да, так и есть, пасущиеся лошади в обморок от мух не падают.
Они в принципе себя по-другому ведут, нежели чем денниково-левадные.
Они спокойнее, добрее, в работе проще.
 
В нашей команде появился новый старый друг.
Эвертон. В силу обстоятельств мы на него подзабили, а сейчас снова взяли в оборот.
Не, чистая кровь не водица, но работает. Работу терпит.
...когда-то мне казалось, что 165, это крупная лошадь.:D

_7fCCpdONtA.jpg
 
Когда в 2002м привезли моего коня, тренер сказала кому-то в разговоре: "Ну, не маленький, 163!" :D
 
Я что-то давно так результативно не работала.
И много...

wLmDKaas_Z8.jpg


Задумываюсь как хорошо живут у нас лошади. Час отпахал и свобода.:D
 
Я же говорю коням повезло . Тетива( если не ошибаюсь) и девочка так стараются обе.
Я к своему 162 в/ х смирилась за 14 лет, одно утешает - надо держать себя в тонусе чтобы влезать в маленькое черное... седло 16,5 )))
 
Последнее редактирование:
По мотивам чтения форумов...
:D
зачем я это прочитала... Нельзя читать такие плохие тексты, смотреть на что-то плохое - нейронные сети строятся постоянно, сейчас мой мозг запомнить эту ересь и потом, не дай бог, выдаст что-то похожее :D
А так спасибо) и смешно и грустно..
 
:D
зачем я это прочитала... Нельзя читать такие плохие тексты, смотреть на что-то плохое - нейронные сети строятся постоянно, сейчас мой мозг запомнить эту ересь и потом, не дай бог, выдаст что-то похожее :D
А так спасибо) и смешно и грустно..
Я грешна. Каюсь. Всем колхозом рыдаем над логорифмами, операционной памятью итд.
Хотя у меня угрозы отупения быть не должно.
По идее.
Яжспортсмен.

Бедный Хокинг, не ходил в фитнес. Хорошо не дожил до дня, когда бы ему сообщили, что мозг растет от физкультуры.:(
 
Сверху