Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Да, про гибкие навыки лучше не надо, там встанем сразу после старта.
Сразу. Моментом.
Лучше про появление теории относительности после исполнения упражнение жим лежа.

Не думайте, что я не уважаю спорт, господа.
Очень уважаю.

Кстати я из тех самых зубрил, которые даты помнят.
Это не ум, а свойство и тренировка памяти.
И стихи я шпарю наизусть бодро.

Поэтому могу уверить, что память тренируется. Ум не очень. Хотя некоторым образом улучшить ситуацию можно.
Не, Энештейном и Кюри не станешь, но все же.
 
А давайте я вам лучше покажу, что работа животворящая делает.
Черная слонятка пашет.

eGILFdiUin0.jpg
 
Животворящая работа делает гораздо больше,чем треп в интернете(откуда люди столько времени берут),хотя те,кто треплется на 5 страниц рядом ничего другого животворящего и не могут,только трепаться.
И искать врагов,виртуальных.
 
Поэтому могу уверить, что память тренируется. Ум не очень. Хотя некоторым образом улучшить ситуацию можно.
Сам по себе ум не особо тренируется, но можно улучшить скорость реакций, ассоциаций, короче, начать думать гораздо быстрее. У меня по тестам iq на форме и без формы отличается на 20 баллов почти.
 
Сам по себе ум не особо тренируется, но можно улучшить скорость реакций, ассоциаций, короче, начать думать гораздо быстрее. У меня по тестам iq на форме и без формы отличается на 20 баллов почти.
Да, та же фигня. Скорость конечно тренируется.
Но кмк, это как память.
 
Сам по себе ум не особо тренируется, но можно улучшить скорость реакций, ассоциаций, короче, начать думать гораздо быстрее. У меня по тестам iq на форме и без формы отличается на 20 баллов почти.
А где ево можно померять?
 
Да блин, они там разные, надо все же со специалистом посоветоваться.
 
У меня была подружайка, она по специальности психиатор, а работала как раз с такими тестами.
Их превеликое множество.

Стоит также отметить, что норма в психиатрии, это не уровень интеллекта. Можно быть тупым как пробка и совершенно психически здоровым человеком.
 
О, да! Я сдавала экзамен по тесту ай кью. В 60 % они не информативны. Так что лучше реально спросить у профи.
 
Ученики котятки) приятно смотреть)
Им нелегко приходится.
Все пришли ко мне в стадии "не могу галопом ездить".
Арина из Измайлово, она там на понцах скакала, Варя тут где-то ездила, с местными "специалистами".
Дети очень хорошие и родители очень для них стараются.
 
Сверху