Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

20 лет, контрактура, хобл. Содержание правильное, правильная расчистка и работа.
И лошадь в строю.

large.murka_19_07_07_12_27_20_DSC_0644.JPG.7d64d8d5a6ff03af273991957f417300.JPG
 
Аааааа, спасибо за фотки! Как приятно нравиться самой себе на фотках! Спасибо тренеру и фотографу и большой чОрной лошади!
 
Пока тут обкатаем. Дети-то у меня огонь, хоть.куда. С юношами дело обстоит хуже.
 
Вьюношей у нас много, учитывая примкнувших к ним любителей, человек 6. Экви 3 они плывут как лебеди, как только надо юношей ехать, что в принципе однофигственно, если кони ноги меняют, а они все у меня меняют, те, кто этого делать не хотел или не мог, из списка призовых:D давно вычеркнуты, у них ступор, божечкикошечки, целое принимание на галопе надо исполнить, это же ад и Израиль в букву на нем попасть.

Вон, смотрю народ не парится, нос кверху, хвост пистолетом, за мундштук мертвой хваткой схватились и погнали наши городских до самой до деревни.
А от легкого пинка, прыгнул поп до потолка.
Господа, я правда немного в ступор прихожу, когда вижу, что всадник едет езду с приниманиями и менками, про контакт не слышал, лошадь чуть пнула, он на земле валяется.
Не стоит ли припасть к истокам и научиться простые езды катать, процентов хоть на 65?
 
У меня вчера муж принёс на супчик.Белые и подберезовики.
Времени нет вообще,вот пишу стоя на плацу.И отлично.Движуха это круто.
 
У меня вчера муж принёс на супчик.Белые и подберезовики.
Времени нет вообще,вот пишу стоя на плацу.И отлично.Движуха это круто.
У меня не было выходного с марта...(тайм менеджмент подводит, надо работать и строиться)
А вот сегодня я сижу на аэродроме и мне хорошо, даже фиг с ним, что самолет разобрали.
 
Я в больнице выходных нахваталась,а потом трудюсь.
Но сегодня дождик и я в цивилизацию по магазинам.
 
У нас лето. Говорят в лесу полно грибов. Не знаю, я не была.
На плацу грибов нет.:D
Т.к мой плац это выкошенная полянка, среди осин:rolleyes:, то по краям плаца полезли грибы )).
Вот думаю сгонять что ли в лес , который рядом с трассой, сто лет там не была))
 
Последнее редактирование:
Неееет! Мы пока не готовы!
У нас лето. Говорят в лесу полно грибов. Не знаю, я не была.
На плацу грибов нет.:D
Времени пока хватает на поспать и фоточки с видюшками в дневничках посмотреть.
И это ха-ра-шо.

Сыроежка под елкой(сосной?) возле плаца была найдена мной лично!
А в 5 минутах езды по лесу 7 подберезовиков крупных собрала и дома шикарный суп сварила..))
 
Сверху