Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Кстати про Алену Третьякову мне сегодня Ронул донес, что она на очень хорошем коне наколбасила 59 по детской езде, причем на строевой рыси.
Знаете...у меня дети 10-11 лет так ехать бы постеснялись...

А конь очень понравился.
 
Хвастушечки мои.
oPqK49DhRAk.jpg

bEKqf8432wU.jpg
 
Да ладно и так понятно, что писать в итернетике "умные"теории и критиковать всадников работающих, это очень легко и просто. А вот самому проехать, я не говорю уже подготовить, по любой самой простой схеме, это огромный труд. Деньги, время.
Надеюсь эта история девушку немного опустит с небес на землю.
Пусть работает, глядишь, может научится.
 
У меня есть пара часов полежать звездой.
Прошлые две недели была жесть.
Однако.
14 пар подготовлены и стартовали.
Праздник удался.
00pOOu2yoOk.jpg
 
Да ладно и так понятно, что писать в итернетике "умные"теории и критиковать всадников работающих, это очень легко и просто. А вот самому проехать, я не говорю уже подготовить, по любой самой простой схеме, это огромный труд. Деньги, время.
Надеюсь эта история девушку немного опустит с небес на землю.
Пусть работает, глядишь, может научится.
бгг... Не надейся. Ее ответы фееричны. Выводы тоже. Уж на что я лоядьна и толерантна много к кому. Да даже почти ко всем. И всегда пытаюсь зацепиться за, пусть маленькие, но положительные моменты, поддерживаю (да, именно с мыслями, что не всем везло сразу попасть в грамотные тренерские руки, что много народу изначально заблуждается и т п, но вркмя идет, эти люди чмтают, смотрят, учатся, и - меняются. Или по крайней мере стараются поменяться).. но тут уже и у меня глаз выпал и задёргался, челюсть отвисла и пропал дар речи... Не от видео. (Ну точнее, там тоже, но даже это я могу как то понять) . А от выводов...
 
Юль, если честно, то горбатого могила исправит. Ну нафиг. Мы с тобой делом занимаемся и хорошо.
А лечить кого-то нафиг надо.
На всех не напасешься уму-разуму учить.

Нормальный человек такого тренера себе не выберет.
 
недавно задумывалась на счёт низкопробных тренеров инструкторов и пр. Желающих заниматься у нас ооочень много, не хватит на всех грамотных специалистов, да и эти грамотные специалисты не хотят тратить своё время на "прокат", зачем, если они в это время могут тренировать уже более менее толковых всадников - выхлопа будет больше.
да и сами занимающиеся растут и перерастают одного тренера, потом другого, потом третьего. а иногда и не перерастают - сидят в прокате годами и им этого достаточно.
даже если слова этих "тренеров" расходятся с делом - это всё на их совести. любой человек придя на занятия в конную школу может поинтересоваться уровнем квалификации человека, у которого собирается учиться. Если же он слепо доверяет свою жизнь первому встречному - что ж, премию Дарвина тоже ведь надо кому-то вручать.
 
Я вообще иногда думаю, что найти хорошего тренера - это как выиграть в лотерею. В свое время пришла тренироваться к ЗМС, тренеру весьма известных конкуристов. За 2 года опустилась с уверенного маршрута 110 и любительского троеборного кросса до маршрута 80 см-боже-там-брусья.
 
Особенно руки доставили

Я вообще иногда думаю, что найти хорошего тренера - это как выиграть в лотерею. В свое время пришла тренироваться к ЗМС, тренеру весьма известных конкуристов. За 2 года опустилась с уверенного маршрута 110 и любительского троеборного кросса до маршрута 80 см-боже-там-брусья.
Кажется, я знаю о ком речь ;)
 
Сверху