Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Не ругайтесь горячие финские парни.
Вот вам самого летного

LOPCzargqS4.jpg


_KNdr3bXpS0.jpg


vPy_PjCbvTc.jpg
 
А птица сегодня ездила с нами на аэродром.
За стоянку воздушного судна с нас не взяли.:D

KPnyVuVZ0ik.jpg
 
Спасибо за историю со спасенным трясогузычем , сидела и читала пока ребенок резвился. Представила картину на дороге, ржала так что даже веселящиеся дети на меня смотрели с подозрением )
 
Уроков он не получил, сидел в офисе, но железных коллег видел.
Еще Коломны немного

MqEnl86Y3Aw.jpg
 
ut1M4BCOGSo.jpg


Летим. Мы с СС обсуждаем какой краской лучше левады красить.
Муж рулит самолетом.
Обсудили разные варианты. Пришли к варианту фасадной краски.
Тут супруг очнулся, к нам поворачивается
- А фасадная нормально ляжет
Хор голосов
-Рули давай самолетом, кто-то из троих должен этим заниматься!

Вообще ужасно конечно вместо радости полета, лететь и разглядывать у кого из чего забор, кто какой фасад делает итд.

Хоз.часть берет вверх над романтикой.
А сверху все хорошоооо видать.
 
Opera Snapshot_2019-07-21_021848_vk.com.png
Opera Snapshot_2019-07-21_022426_vk.com.png
К слову о тб и тренерах)))
очередной самопальный тренер производства Алены, к слову они типа вестерн тренируют, у меня глаз дергается и хочется убивать( вот откуда у таких столько смелости брать на себя ответственность... за мой коммент что у них тренер как бы не понимает что творит меня забанили)))
YYnBkKZ2-Kw.jpg
 
а что за сиреневая веревка справа внизу на фото? она к ноге лошади привязана?
 
а что за сиреневая веревка справа внизу на фото? она к ноге лошади привязана?

Хочется верить, что это очень мастерски подстроенный обман зрения, и на деле это хлыстик с веревочкой, направленный к заду лошади. Сейчас любят делать девочковых цвтетов, у самой розовый.
 
Патрик со всадницей прекрасны . Собственно когда и реклама тренеру не нужна, и так все понятно по стартам.
Насчет псевдотренеров: вот они утверждают что учатся и якобы ни на что не претендуют, но при этом имеют наглость зазывать к себе на тренировки. Учись себе на здоровье ( ну или как получится) , других то зачем к себе тащить да еще деньги за это брать.
 
Сверху