Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Табуретка добавляет риска. Ну а то, что в современных условиях без неё никак. Тут не поспоришь. Но о детях разговор особый.
 
Честно, вообще не понимаю смысл этой фотографии и весь сыр-бор.
Что, трехлетний ребёнок может почистить лошадку? Ни фига не может. Постановочное фото, поставили, дали щетку, сделали фото, убрали. Шлем одели - молодцы!
 
А родители роняют слюни от радости.
У них старты проходят для детей 2-3 года.
Тот же вопрос, что там ребенок может настартовать.
 
Едем в среду с аэродрома, уже темнело, на дороге в селе образовывается тело в свете фар, которое скачет по дороге в состоянии обратного перехода из человека в обезьяну, изредка припадая к земле всем телом.
Я понимаю, что идет процесс охоты за чем-то из животного мира, потому что бутылка, даже укатываясь, вряд ли извивается такими зиг-загами.

Торможу. Муж говорит чего стоим, я ему, слушай, не отвлекай от продолжения особенностей национальной охоты в первобытно-общинном стиле, хочу финал узнать.

Тело тем временем встает с колен и в руках пытается утащить добычу.
Чего там у тебя, говорю. Огнедышащее лицо просунулось в узкую амбразуру фольцевского окна. За ним рука с птенцом. Вот, говорит, а то бы наехали.
Мне становиться стыдно, что плохо подумала.
Молча изъяла серый комочек трясогузочного счастья.
Муж одобрительно кивнул, коллегу крылатого надо спасать.
Теперь я кормящая птица-мать.

5HgNkoQhOO8.jpg
 
Кузнечиков ловлю, творогом и яйцом.
Ща поеду консервированных куплю, а то ловец я таксебешный.
 
кучу раз читала в интервью разных английский конных спортсменов, какое у них было прекрасное детство, в поле с пони на недоуздке. и как им грустно, что современным детям это все уже недоступно. и мне грустно. с другой стороны снаряды в костер тоже прикольно кидать ....
 
Я тоже карбид со стройки тырила, на товарняках каталась и бомбы взрывала из аллюминия и марганцовки.
Это прям огонь-занятие?
Могло и башку оторвать.
 
У нас в Подмосковье пацаны вон развлекаются, катаясь на электричках. Но не в вагоне, а снаружи... Одному не повезло. Думаю, для его родителей слабое утешение, что всем другим повезло больше :(
 
У меня девочка занималась,ее Мама занималась ещё в коего спортивной школе совхоза,только она постарше в группе.
Я под конец пришла,а она долго.
И девочка изначально мне показалась странной,не совсем адекватной.Спрсила маму ее,она говорит норм.
В общем,я потихоньку от неё слилась.
Потому что она реально представляла опасность,по меньшей мере,для моего спокойствия.
Потом она развлекалась перебеганием перед электричками,катанием на них.
Раз 5 лежала в психушке,и весной погибла,попав под поезд.
 
Сверху