Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Ой ,девушки!!!что же вы делаете?!!!я второй год на диете!
Самая простая диета - не есть мучное и сладкое, но не от слова совсем, а от слова мало. Маленький кусочек хлеба и максимум две ложки сахара за день в чай/кофе - и счастье приходит, не сильно быстро (1,5-2 кг в месяц максимум), но зато ешь любимые вкусняшки, сколько хочешь (если они не тортики:D), и живешь спокойно. Проверено, мин нет!:D
А я тоже каши сейчас ем крайне редко... У нас или вкусные пирожки, или вкусные супчики - такая вот диета.:D
 
Самая простая диета - не есть мучное и сладкое, но не от слова совсем, а от слова мало. Маленький кусочек хлеба и максимум две ложки сахара за день в чай/кофе - и счастье приходит, не сильно быстро (1,5-2 кг в месяц максимум), но зато ешь любимые вкусняшки, сколько хочешь (если они не тортики:D), и живешь спокойно. Проверено, мин нет!:D
А я тоже каши сейчас ем крайне редко... У нас или вкусные пирожки, или вкусные супчики - такая вот диета.:D

Речь идет не о похудении, а о лечебном питании.
А потом, давать советы про похудеть, это.самое гнилое дело. Кто-то ест бигмаки и норм, а кто-то, как я, пухнет от того, что посмотрит на кусок колбасы на прилавке.
 
:D
Речь идет не о похудении, а о лечебном питании.
А потом, давать советы про похудеть, это.самое гнилое дело. Кто-то ест бигмаки и норм, а кто-то, как я, пухнет от того, что посмотрит на кусок колбасы на прилавке.
Я тоже от вида пельменей + 3 кг!!:D
 
Пыталась похудеть на творожках и прочем, как обычно делают - срывы диеты, отвращение к жизни, итд. Ем все сейчас, просто больше двигаюсь, но стараюсь есть меньше. Все - то есть, реально все, чай с сахаром, булки, торты, бигмаки, пельмени. -5 кг. :) так что про советы на диетах это индивидуально слишком, очень сильный психологический момент. Кому-то легче на строгой худеется, а кто-то без роллов не может. Как я.
 
В это час можно жрать все, но только в него
Я в период похудения жру всё, но "на полведра меньше") то бишь абсолютно всё, но считаю норму калорий и делаю дефицит в 10%. Худеется ровно и плавно, срывов нет - срываться не на что.
А вот если надо нарастить мясо и сделать рельеф - здесь уже сложнее, конечно. Тут уже и калории и бжу считается, и не абы из чего - а из нормальной еды, а не пищевого мусора типа макдака. Но опять же никаких "после 6 не жрать". Есть норма в день и ешь ты ее когда хошь - хоть всю в 1 присест (не сожрать, много), хоть кусочничай весь день.
 
А если у тебя диета по метаболическим нарушениям - вот это грустняк.
Я когда ловила аллергию у ребенка чуть умом не тронулась сидя неделю на индейке со стручковой фасолью.
 
Самая классная диета, которую я когда либо видела - это ротавирус. Минус 3,5кг у мужа за ночь! И 1,5 у меня. месяц потом откормить не могли( он у меня вообще плохо вес набирает)
 
Доброе утро!
Хотя, по твоему посту, Елена, в 2:54, как то сомнительно, что утро :rolleyes:
 
У тебя сбой в настройках времени на форуме. 5.54 это для меня как раз.время подъема и начала работы.
Я просыпаюсь и начинаю развивать бурную деятельность.
 
Сверху