Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

9наете, меня все время спрашивают. Поэтому я даже в инсте написала

https://www.instagram.com/p/B98UTj_JIh4/?igshid=1qv1ohehzluxc

Для тех, кому лень по ссылке, теуст

Как проходит рабочий день директора конного клуба.☀️☀️☀️
.
Мне почему-то часто задают именно этот вопрос, который вызван почему ты рано встаешь.
Я встаю в 5, ну может быть в четверть шестого утра, чтобы выпить кофе и пройти посмотреть по конюшням все ли у нас,хорошо и как идет процесс кормления.
Делаю зарядку, гимнастику для лица, мне очень нравится и читаю инстаграм. Да, да, мне интересно.
.
Форумы конный и авиационный.
Дальше зависит от времени года, зимой пока темно, я делаю домашнюю работу и смотрю интересные мне видео для саморазвития.
Весна и лето огород.
В 9 я иду седлаться и уже редко захожу в дом.
У меня тренировки.
У меня ветобслуживание.
У меня хозяйственные проблемы и их решение, часто требующее передвижение по городу.
Закупки кормов тоже на мне.
.
Я обязательно проверяю все ли в порядке у лошадей, делая объезд территории.
Поэтому я прошу не назначать тренировки после 18-00
Я очень прошу просыпаться пораньше и не приезжать в выходные ближе к вечеру. Я уважаю любовь к поспать, только у тех, кто не занимается спортом, особенно со мной. Хотите хорошего и бодрого тренера, на тренировку утром!
Спать я ложусь рано и сплю как убитая. Так что звонки и письма после 21, все в игнор.
 
Про способ похудеть. Как видите я не сильно жирна, хоть и не истощена.
Главный способ похудеть, это занять себя делом. Желательно вне доступа к холодильнику.
Если ты занят, ты не ешь.
И главное, не надо смотреть на овуляшек в инстаграм, кривляющих жопой перед камерой в трусах или зазывно демнонстрирующих тощее личко, оброщенное бровями, губами и ресницами, если не избрали для себя способ зароботка писей.
Это наверное тоже неплохо, но пися, как известно, имеет определенный срок годности.
И чем больше вы себя изморите, тем быстрее развалитесь и пойдете по врачам, никому не нужная.
Поэтому у меня жесткий принцип держать себя в том весе, в котром мне комфортно.
В 60 кг, меня уносит ветром, зачем мне это.
В 70 у меня тяжелый шаг и отдышка. Поэтому я держу себя в рамках 65.
Претензий и отсутствие интереса от противоположного пола не испытываю.
Бабье завистливое может скалиться до посинения.
Как-то вот так.
 
И главное, не надо смотреть на овуляшек в инстаграм, кривляющих жопой перед камерой в трусах или зазывно демнонстрирующих тощее личко, оброщенное бровями, губами и ресницами, если не избрали для себя способ зароботка писей.
не всё так плохо - там еще есть фитнес-тренера))))) но их мало.. и их тело - результат пипец какого труда и жратвы.
И если они не будут демонстрировать тело - они не будут зарабатывать.
Хотя да - кто-то как кура вертит гузкой, а кто-то - показывает правильность выполнения упражнений на тренажерах и в зале вообще. Вот вторые мотивируют нереально. Первым хочется плюнуть в глаз:D
 
не всё так плохо - там еще есть фитнес-тренера))))) но их мало.. и их тело - результат пипец какого труда и жратвы.
И если они не будут демонстрировать тело - они не будут зарабатывать.
Хотя да - кто-то как кура вертит гузкой, а кто-то - показывает правильность выполнения упражнений на тренажерах и в зале вообще. Вот вторые мотивируют нереально. Первым хочется плюнуть в глаз:D
Фитнес тренер, девушки, это спортсмен, который показывает результат тренировок.
Я ни разу не видела у них овуляцию в прямом эфире. Серьезно.
 
ну вот тут не могу не согласиться, да
хотя фитнес-мамы иногда могут отмочить..
Тут такое дело. Если человек серьезный и занят делом, ему нет необходимости рекламировать себя как товар. У него есть спрос на то, что он делает.
А так среди любых профессий можно найти забавных личностей.
 
ему нет необходимости рекламировать себя как товар - у него есть спрос на то, что он делает.
сложный вопрос.. моя тренер ударно пашет в зале с 8 утра до 22:00 с 1 перерывом на обед и свою тренировку, но при этом активно ведет инст. Там куча полезной инфы о КБЖУ, правильности техники выполнений и всё вот это.
Всё это, как правило, под фотками своего шикарного тела. Это реклама? Наверно - да. Но благодаря этой демонстрации - к ней сложно пробиться на трени в зал. Я очередь отстояла в свое время. Но до этого - полгода отслеживала её инст и сделала выбор в ее пользу. Потому что реклама сработала)
 
сложный вопрос.. моя тренер ударно пашет в зале с 8 утра до 22:00 с 1 перерывом на обед и свою тренировку, но при этом активно ведет инст. Там куча полезной инфы о КБЖУ, правильности техники выполнений и всё вот это.
Всё это, как правило, под фотками своего шикарного тела. Это реклама? Наверно - да. Но благодаря этой демонстрации - к ней сложно пробиться на трени в зал. Я очередь отстояла в свое время. Но до этого - полгода отслеживала её инст и сделала выбор в ее пользу. Потому что реклама сработала)
Мв об одном говорим, разным языком.
Если я выставляю фото и видео себя на лошади, это же тоже типа продажа себя.
Как тренера. А не как того, кого бы неплохо на Мальдивы свозить. Я об этом.
Если что то да, даже мне, даме в возрасте очень часто пишут желающие орагизовать знакомство.
Это тоже понятно, но это другое.
 
Конь очень понравился
Доброе утро)
Я бы на нем ездила с упоением и дальше, но там были ноги отекшие, типа лет 14 и я его от доброты душевной подарила ученице.
А дальше обычный треш из тонкой душевной организации итд.
В итоге конь оказался в Ярославской школе, у тетеньки молодой, которого она боялась и продавала. Короче все как обычно.
Ну жив был и ладно.
А забрала я его в состочнии скелета с натертой до мяса хомутом шеей, с формулировкой сдайте на мяско. Не шучу.
Моя Фро по характеру на него очень похожа.
 
Народ.энергично обсуждает весенний простудифилис.
И как с этим чиханием и красными глазами выйти в город, заметут же как разносчика ковида.:D
 
Самое дурацкое, как отличить от ОРВИ. Как я поняла, анализ на ковид не делают, если ты совсем не помирац, не вернулся из очага или не обнимался с зараженными. А симптомы те же. У меня вот горло болит второй день. Это уже ковид или еще не ковид o_O
 
Сверху