Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Желтый прекрасен. Мне бы Тасю почаще. Спокойно и уверненно Таська прыгает на нем метровые маршрутики, научилась справляться с психами его. Короче медаль нашла героя. И Тася тот всадник, который просто кайфует от процесса. Скачет, получается класс. Родная душа.
Вчера пять минут прыгнули и вся компашка в лес свалила. Я только за!
И Тоню с Сеней взяли с собой в лесок, Сеня только на лужи глаза округлил, а в целом наш человек - конь лесника.😂
Он вообще проникся общей атмосферой, стал на чиле, на расслабоне, сначала хозяева каждую тренировку спрашивали когда кастрация, а вчера я грешным делом залезла проверить на месте ли хозяйство, потому что перед ним кобылу поставили, а Сеня сладко посапывал на развязке.
На месте все.


Команда желтков.

Iv_UHdEA9B0.jpg


А у меня полезли волосы. Клочьями. Я как собака плешивая, которую с улицы подобрали и блох вычесывают. Лан, фик с ним, сильно вылезут наращу канеш, но вроде процесс пошел на спад. Ем ламинарию в расчете на то, что щитовидка каааак ринется делать мою шерсть густой и шелковистой.
Мерзкий какой ковид. Шоб его создатели осиновым колом прибитые лежали.
 
Жолтый прекрасен!
(И это я не люблю ахалтекинцев!)
Арику все время говорю - не включай деда по папе, включай по маме!
 
Эти выходные блестнули погодкой, да коллеги?
Стоять на плацу было одно удовольствие. Без жары, без насекомых, солнце сияет. Я опять слегка загорела. Вот где радуешься, что ты настоящий селянин.
Я вот только что зашла.
Соловушка презетовала нового кобелину.
uvj6LdTRbOE.jpg


Очень наглая животная. Но милая.

У меня обычно суббота такая, что с плаца не выйти, а воскресенье бывает трннировочек 5 и домосеньки.
А тут...
DAofbojuv4M.jpg

А тут без шансов. И старые друзья с шашлыками еще прибыли.
И ты такая как электровеник носишься между всеми. Верхом сегодня вообще без шансов было нормально поработать. На кобылу взромоздили Генку и она улыбалась.
Видели как кони это делают? Ну Ирка фоток сделает и покажу.
 
Радует, что если лысенькими будем, то все )))) У меня пока волосопад остановился ..надеюсь, не начнется снова.
Днём погода то была хорошая, а вот обратно на коне я замёрзла ехать из леса!!
 
Радует, что если лысенькими будем, то все )))) У меня пока волосопад остановился ..надеюсь, не начнется снова.
Днём погода то была хорошая, а вот обратно на коне я замёрзла ехать из леса!!
Меня тоже вечером резко настиг Расколбас Петрович. А народ внселый, пойдем, говорят еще шашлычков поедим и чайку дябнем.
Кукую нафиг чайку🤣!
Я до дома пока на квадре неслась, из меня слезу вышибало по зааетам Снежной Королевы, то есть льдины из глазьев. Вечерами уже очень холодно.
 
Очень наглая животная. Но милая.
Я в процессе подкручивания настроек баланса наглости и милоты, мы за месяц кое-чего уже пофиксили, и он старается, но ещё есть, куда грести )
На кобылу взромоздили Генку и она улыбалась.
Он ей взятку давал )
 
Радует, что если лысенькими будем, то все )))) У меня пока волосопад остановился ..надеюсь, не начнется снова.
Днём погода то была хорошая, а вот обратно на коне я замёрзла ехать из леса!!
Да вообще пофик, кому не нравятся лысые, пусть в Северную Корею едут. Там ковида нет.
 
льняное масло вам в помощь, которое в капсулах, только хранить в холодильнике. не помню - по скольку штук глотать? дочь принимала, когда волосы спались
 
льняное масло вам в помощь, которое в капсулах, только хранить в холодильнике. не помню - по скольку штук глотать? дочь принимала, когда волосы спались
Я не настолько плохо к себе отношусь, чтобы есть масло в принципе, льняное в частности.
Особенно радуют коневладельцы, кормящие своих коней маслом. Особенно льняным, которое месяцами стоит на конюшне. Ну да ладно, хотят и дают.
Я кого-то в чем-то переубеждать давно бросила.

Вот, смотрите какие вчера зверюги выползли к нам на тренировку.
pVr3xim4RQI.jpg


Наблюдали за конкурным процессом.
У нас их в гараже много живет не знаю почему, врое с мухами там печально.
 
Ну масло на печень конечно плохо. Я всегда Рыжему семена варила. Только этой весной масло давала, чем убила печень. Класс. А у кого желудок не очень - здравствуй туалет.
Себе делаю кашу льняную, я у себя даже фото выставляла. Вкусная и явно безопаснее. Но опять же, надо не переборщить. Но эффект хорош.
 
Ну масло на печень конечно плохо. Я всегда Рыжему семена варила. Только этой весной масло давала, чем убила печень. Класс. А у кого желудок не очень - здравствуй туалет.
Себе делаю кашу льняную, я у себя даже фото выставляла. Вкусная и явно безопаснее. Но опять же, надо не переборщить. Но эффект хорош.
Семена надобно в кофемолочке исчо перемолоть.
Я утром с хорошим настроением как обычно. Итак, пресса прижигает. Ну это как обычно. Я в конце замазала, чтобы своих уже не позорить.
А про меня не хватает, что вырвала победу в неравной борьбе😂
Почему не добавили этот абзац!
3HpTPHfsVLA.jpg


А я поминаю минувшие дни и сечи, где вместе рубились они. Тоже ржачно.

https://zen.yandex.ru/media/id/5e6c...oljaem-stroiku-kluba-615a89e6441acf0eb23597f0
 
Жолтый прекрасен!
(И это я не люблю ахалтекинцев!)
Арику все время говорю - не включай деда по папе, включай по маме!
А вот не надо на деда бочки катить! Если бы они все такие, как дед были - сказка была бы
 
А вот не надо на деда бочки катить! Если бы они все такие, как дед были - сказка была бы
Братьев Гримм в оригинале.
Надо просто принять, что люди не любят теков. Почему меня не трогает, что кому-то не нравятся рыжие лошади? Я не кидаюсь на каждое слово защищать их.
И только любииели теков при кпждом упоминании о них, бегут на защиту.
Текинцы своеобразные, аборигенные лошади, обладающие очень дурным для простого обывателя нравом.
Я с ними много работала. Мне не нравятся.
Но никто не воспрещает заводить их любителям породы и ими восхищаться.
Абсент, если о нем речь, редкой мразливости был конь, жрал людей и только убойные методы Филатова на него влияли. Другие теки этого зверства не выдерживали и многие пали от его "работы".
Инфа у меня из первых рук. Мой тренер, Юрий Георгиевич Романцов наблюдал это своими глазами.
А Петракова Наталья Сергеевна, тренирует сейчас в Максиме, своими глазами видела зверства дедушки Филатова на ВДНХ.
На этом тема закрыта тут. Восхищаться теками можно в других местах, их много.
Я их не люблю.
 
Сверху