Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Лен, я не являюсь любителем теков.... От слова совсем. В данном случае речь идет об Атоме...
 
Семена надобно в кофемолочке исчо перемолоть.
Я утром с хорошим настроением как обычно. Итак, пресса прижигает. Ну это как обычно. Я в конце замазала, чтобы своих уже не позорить.
А про меня не хватает, что вырвала победу в неравной борьбе😂
Почему не добавили этот абзац!
3HpTPHfsVLA.jpg


А я поминаю минувшие дни и сечи, где вместе рубились они. Тоже ржачно.

https://zen.yandex.ru/media/id/5e6c...oljaem-stroiku-kluba-615a89e6441acf0eb23597f0
"Красивая традиция заплетать косички шишечкой для выездки родилась..бла-бла.более тысячи лет назад".
Класс!
 
А кто в фаворе?
Я ганноверов 😻 обожаю.
Теки и арабы даже красивыми не кажутся - трепетные истеричные нежные твари высоких кровей.
Интересно, что раньше мода даже была на "сложных" по психике и работе лошадей.
 
А кто в фаворе?
Я ганноверов 😻 обожаю.
Теки и арабы даже красивыми не кажутся - трепетные истеричные нежные твари высоких кровей.
Интересно, что раньше мода даже была на "сложных" по психике и работе лошадей.
Хорошая лошадь плохой породы не бывает.
Сегодня скакала на бп, отличный конь для любителей, с нормальным ритмом на всех трех аллюрах.
Так что вот даже и не знаю что сказать. 🥰
Ирк, не мода была. Раньше все скакали. На всех. А арабы, теки и чк скачут хорошо и быстро. Поэтому их и разводили табунами. А что скакало не слишком быстро, шло в спорт. И весь секрет.
 
Сегодня скакала на бп, отличный конь для любителей, с нормальным ритмом на всех трех аллюрах.
Он под тобой внешне стал на лузитанского Феникса похож, под Марией Каэтано в Токио скаковал )))
18_aachencdi2_caetano_fenix_6988.jpg


чОт мордокнига с инстой не грузят, а на ютьюбе видосов нету, отож я бы повесила )))
не шибко богатый по аллюрам товарищ, но свои 70 по БП с чем-то натоптал честно )
Говорите всем, что он луз без доков, а то бепе, бепе )))
 
Лен, я не являюсь любителем теков.... От слова совсем. В данном случае речь идет об Атоме...
Рискну попробовать пояснить - когда включается режим Я гордый птиц, лечу куда хочу, то приходится взывать к разумным немецким предкам.
Атома не довелось знать, но с ваших слов и про него напомню.
 
Рискну попробовать пояснить - когда включается режим Я гордый птиц, лечу куда хочу, то приходится взывать к разумным немецким предкам.
Атома не довелось знать, но с ваших слов и про него напомню.
Режим "гордый птиц" явно не от дедушки Атома, он был настолько зайчун в быту, под седлом, что диву давались. Хотя дети его в большинстве гниды редкостные.
А ник Марина ни разу не меняла...
 
Режим "гордый птиц" явно не от дедушки Атома, он был настолько зайчун в быту, под седлом, что диву давались. Хотя дети его в большинстве гниды редкостные.
А ник Марина ни разу не меняла...
Значит я просто в деменции. 😂
Сижу в усадьбе, творю нетленки, за окном золотая осень.
Дышу прохладным, терпким осенним воздухом. Попиваю кофеёк.
Настроение - Болдинская осень. Чувствую счастье от того, что со мной это здесь и сейчас.
 
Значит я просто в деменции. 😂
Сижу в усадьбе, творю нетленки, за окном золотая осень.
Дышу прохладным, терпким осенним воздухом. Попиваю кофеёк.
Настроение - Болдинская осень. Чувствую счастье от того, что со мной это здесь и сейчас.
Звучит красиво!
А я на работе. Могу принимать ставки на сегодняшний день
"я поворотник включил"
"я смотрел, там никого не было"
 
Вот смешно. А я иной раз с ума схожу. И люди же на полном серьёзе доказывают свою правоту.
Из последнего:три полосы, в правой стоит троллейбус (изломался). Мужичок упирается в троллейбус, потом резко выкручивает руль влево. Итог-хонда торчит в киа, которая находится строго в границах среднего ряда . Ругаются. Спрашиваю кто с чем не согласен?
-Вообще-то, я для него помеха справа! В крайнем случае у него не соблюдение бокового интервала...
Занавес
 
Ты это, записывай! Будешь потом как я мемуары писать. Станешь блоХером.😂
Хорошо, хоть дятел сверху на машину не свалился и не сказал, что не соблюдаешь воздушный коридор.
 
Сверху