Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

И не подргУзится, у меня многие фото на "Проконях" не видны:
крошечный цветной квадратик и вплотную к нему набор символов:
0
PE7
tH
G3
CdE.
jpg
Специально изобразила так, потому что, если просто скопирую, у Вас таки будет фото.
 
Да, у меня есть свой "тыжпрограммист", но, конечно, не хочется его дёргать.
Светлана, мне казалось, что программист кодит, а не учит картинки в браузере открывать, но это не точно.
Или что делает программист? Я не в теме.
Еще раз попробуем.
0PE7tHG3CdE.jpg
 
@Strela, Лена - программист того же мнения, что и Вы!
Сейчас видны обе картинки, на второй чёткость гораздо больше, видна каждая травинка, по цветам различия не вижу. Меня устраивают обе.
 
@Strela, Лена - программист того же мнения, что и Вы!
Сейчас видны обе картинки, на второй чёткость гораздо больше, видна каждая травинка, по цветам различия не вижу. Меня устраивают обе.
Хорошо, что есть в мире люди разных профессий!
Главное знать кто за что отвечает.
Потому что есть много профессий с совершенно непонятными названиями.
Ремюор. Человек, который переворачивает бутылки.
Постижер. Человек, котрый изготавливает парики.
Есть курители сигар, изготовители вин и кофе.
Нл самые загадочные, это названия профессий инфо-цыган.
Методологи, лайф-коучи итд. Главное, чтобы звучало понепонятнее. Потому что изъятие денег у населения виртуально, должно выглядеть очень солидно!
 
Знаете какие всадники добивают тренера?
Нет, не те что тебя плохо слушают. Не те, у которых не получется итд.
Добивают депрессивные нытики. Отправляешь видос типа смотри как стало хорошо, намного лучше. А в ответ вместо "спасибо", ох как я криво сижу, руки ужасно, ноги кошмарно итд.
Хочется сказать, ну раз я неправа, что стало лучше, значит тренер я плохой, иди, деточка, найди другого.
Я люблю позитивных людей.
 
У меня девочка занимается,начала сама уже галопом ездить.
И тут ее параллельно записали в пони клуб.
Там ей сказали,что чем пони противней и больше сопротивляется,тем быстрей она научится ездить.
Результат ошеломляющий:ногами долбит не переставая,руками сучит.галоп на корде,не может поднять даже лошадь,на которой начинашки учатся сами галопом ездить.
 
Вот такие истории особенно печальны! ((
А главное же ещё и стрелки переведут! Скажут, где не получается - вот там-то неправильные кони.
 
После самого известного пони клуба в Москве, я Арину переучиваю третий год. А нет-нет, да и вылезет, хоть я наблюдаю за каждым шагом. То руками вцепиться, то коленями. Спасибо нашим маленьким друзьям и шикарным тренерам.
 
Этому клубу спорт и граммотные тренера не нужны, там акцент на аниматоров диснейлэнда)водят по стеночке и ладно
если бы ходили по стеночки, то не было наверное таких последствий для посадки
 
Очень грустные новости приходят из регионов весь этот год. Самолеты сыпятся как град с неба. Причин много, но главная - раздолбайство.
Если так продолжится, то Дальний Восток и Крайний Север рискуют остаться без транпортной доступности для многих населенных пунктов.
Ну и ответ для тех, кто хотел парашют в пассажирском лайнере. Вчера в Татарстане упат Эл410 с 20ю парашютистами на борту. Помогло?

Я сама пилотировала самолет, когда к тебе пристегнут парашют. Очень неудобно и мне строго-настрого, даже если что, запрещали им пользоваться.
На пилотаж по инструкции положен.
 
Блин, так аппетитно всё выглядит .. надо брать Каравеллу Иру и ехать в гости уже)))
 
Блин, так аппетитно всё выглядит .. надо брать Каравеллу Иру и ехать в гости уже)))
Тока креветосы по акции не берите, я мясо пожарю🤣🤣🤣
Я понимаю, что выглядит как понты, но это не понты, я после Сахалина морепродукты в Москве не ем. Как справедливо заметила Марина, здесь рыбы нет.
 
Сверху