Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Я говорила себе: никаких молодых лошадей.
В этом году двоих приобрели, двоих заездили и вот еще мелкий.
Никаких молодых лошадей!😂
интересно, если не зарекаться их будет еще больше или это дух противоречия так работает?
 
интересно, если не зарекаться их будет еще больше или это дух противоречия так работает?
У меня есть ответ на этот коварный вопрос. Если не зарекаться, то можно покрыть пару своих кобыл и сделать свою жизнь еще более веселой.
Но я пока не готова.
Машка вон продает моё творчество, так что лошадки у меня получались неплохие.

Если кому подпрыгивать, Геля отличный вариант.
 
А вот мне интересно - продаётся лошадка с пометкой "абсолютно здорова", а как же упрёки Марии несколько лет назад, что ты ей лошадь со сломанной ногой впарила? Как у меня в карточке "перелом идеально зажил, отклонений в длинах бедренных костей отсутствует"?
 
У меня тут вообще фабрика по ломанию коням конечностей.
Купят лошадку, год-другой в регионе подержат и рррраз, обманули!
Продали порченую! А потом чет опять куда-то рассасывается.
В случае с Гель Харп я думаю, что у Маши таким образом хотели кобылу отжать. Типа отдайте нам, она все равно переломана вся.
 
У меня тут вообще фабрика по ломанию коням конечностей.
Купят лошадку, год-другой в регионе подержат и рррраз, обманули!
Продали порченую! А потом чет опять куда-то рассасывается.
В случае с Гель Харп я думаю, что у Маши таким образом хотели кобылу отжать. Типа отдайте нам, она все равно переломана вся.
Я однажды продала девушке 2 седла, очень давно произведённых, но абсолютно целых, даже приструги были рабочие. Она их получила и пишет "деваться уже некуда, возвращать не буду, но скажите честно , когда Вы ленчики меняли?" Я прям чуток прифегела, т.к. седла точно были без вмешательства. Но "мне совершенно точно сказали, что меняны, но седла хорошие"
С лошадью тоже так втирать можно?
 
Я однажды продала девушке 2 седла, очень давно произведённых, но абсолютно целых, даже приструги были рабочие. Она их получила и пишет "деваться уже некуда, возвращать не буду, но скажите честно , когда Вы ленчики меняли?" Я прям чуток прифегела, т.к. седла точно были без вмешательства. Но "мне совершенно точно сказали, что меняны, но седла хорошие"
С лошадью тоже так втирать можно?
Я по этой причине ничего больше никому не продаю, постой не предоставляю практически. Оказываю тренерские услуги.
А то, знаешь, машину тоже можно продать, а на другой день позвонят, скажут забирайтей, она в столбе торчит, это вы ее ухандокали.
Кстати Маша за тот случай никак не извинилась, просто продолжила общаться как ничего не было.
Теперь всем видно "порченую" Гель Харп.
 
Я кстати забыла добавить, что не собраюсь здесь это обсуждать, потому что все равно вывернут наизнанку. Примеров море.
А Маше от всей души желаю продать хорошую, достойную кобылу.
Ее кстати сейчас работает отличный спортсмен, я его еще юношей видела. Я бы ему свою лошадь в работу доверила.
 
С лошадью тоже так втирать можно?
Я втираю)))) У меня лошади около 25лет и последние лет 6 мне активно поступают звонки от перекупов на тему "продай под ребеночка (дедушке в тележку, бабушке собачкой, лошадке подружкой, нужное подчеркнуть". А чего, старушка-то выглядит иго-го)
ALfjfykqWQQ.jpg
Так вот я брехаю, что кобыла вся уже никакашка, еле ползает, в ее лекарствах, бегущих по венам, кровь не обнаруживается и тд и тп))) Помогает, отваливают) А то в том году одна мадам свою бабку продала "под ребенка", вскоре с мяса ее спасали.
 
Я втираю)))) У меня лошади около 25лет и последние лет 6 мне активно поступают звонки от перекупов на тему "продай под ребеночка (дедушке в тележку, бабушке собачкой, лошадке подружкой, нужное подчеркнуть". А чего, старушка-то выглядит иго-го)
Посмотреть вложение 470040
Так вот я брехаю, что кобыла вся уже никакашка, еле ползает, в ее лекарствах, бегущих по венам, кровь не обнаруживается и тд и тп))) Помогает, отваливают) А то в том году одна мадам свою бабку продала "под ребенка", вскоре с мяса ее спасали.
Хорошо хоть спасли. А вот знакомого конечка, которого пипец как любили все хозяйки по очереди, который и выездку трюхал победно, забрал цыган и кажется мне, что совсем не под детишек
 
Я по этой причине ничего больше никому не продаю, постой не предоставляю практически. Оказываю тренерские услуги.
А то, знаешь, машину тоже можно продать, а на другой день позвонят, скажут забирайтей, она в столбе торчит, это вы ее ухандокали.
Кстати Маша за тот случай никак не извинилась, просто продолжила общаться как ничего не было.
Теперь всем видно "порченую" Гель Харп.
Елена Сергеевна, помню почитывала дневник с Вашим Дитем ГусьХрустальный, от Вероники из Казахстана, она совсем пропала, но Гусь хорош прям, нравится)))
Если я ничего не путаю, конечно.....
 
Елена Сергеевна, помню почитывала дневник с Вашим Дитем ГусьХрустальный, от Вероники из Казахстана, она совсем пропала, но Гусь хорош прям, нравится)))
Если я ничего не путаю, конечно.....
Все у Вероники хорошо, весной точно было отлично.
Гусь - мой любимчик. Очень красивый конь.
 
@Макстресса, огромное спасибо за наводочку с триптофаном, сон вернулся ко мне как у младенчика.

А у нас шикарная зима.
За вчера еще снег нападал, так и Новый Год со снегом будет.
ovPdxPnGYV8.jpg


Но пока в крытом работаем, а то за лето народ с посадочкой подраспустился.

vSfr622sOCs.jpg


Пашку раскрючиваю.🤣
 
Коротко о том, как кобыла Золушка добывает витамин С из подручных материалов
WAmdG6ISSVc.jpg


Кони зиме рады, если честно, то я тоже.
У нас планы на новогодний конкур и на этот раз зима не подводит.
Хочу сделать беседку теплой и говорят что сейчас полно всяких автономных отопителей от газа до электричества.
Идея такая: пришел, включил, потренировал/попил чай с друзьями и выключил. Поскольку все вечно сидят на плацу или в манеже, это будет здорово.
 
Вчера перед поездкой в поля нас одолевал Василий, он за мюсли в дом просился, но я ему прежложила альтернативу - с нами в поля. Васик покрутил копытцем у виска и послал меня лесом. Я в ту сторону и поехала.
Нам обещают суровые минус 15, так что надо ловить момент в поля сгонять до похолодания.
Вторая зима лютует, причем с самого своего начала. Метели, морозы, а то расслабились мы что-то под завывания о всемирном потеплении.
Может это из-за того, что второй год карантин и самолеты мало летают, а?
Говорила же Гретка-ведьма.🤣

R2LisZr4-oY.jpg
 
Сверху