Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Да лан, нормально все. Просто каждый прикладывает к себе. Ага, мне страшно, поэтому меня обидели.
У меня была ученица, которая очень хотела спорт и разряды и все такое, но если лошадка ее внезапно не слушалась, она рыдала так, что на соседней речке бобры поднимались по тревоге и шли в подводные убежища, думая что война началась.
И я ей честно говорила: малыш *14 лет* тебе надо просто кататься.
Нет! Хочу ездить.
Выход нашелся! Хобби хорсинг!
Это прям счастье для всех включая ее бывшую лошадь.
Кстати, заметили, трусы как правило еще агрессивны и жестоки. Но втихкшку.
Девочка свою лошадку била, когда никто не видел. Поводом по зубам мордовала.
 
Да, нам всем вот этого всего и побольше.
Кстати, сегодня ДР у Деда Мороза.
Так что, дорогой дедушка, приходи к нам и приноси хороший год. Мы тебя очень ждем!☃️
А попробуйте капли Зеленина 20 капель на ночь ?
А ещё триптофан, почитайте, постковидные, как я , довольны
 
Ролики посмотрела, ничего криминального не углядела.
Но думаю, твой надо дополнить)) Контрастом к спокойному шагу в поле кадры с конкурного дерби (например хикстедское, там есть остренький момент - отвестный спуск и внизу калитка шириной ок. 1 м, троеборья(кросс)
http://prokoni.ru/forum/index.php?attachments/yplnllfjw5s-jpg.5791/
http://prokoni.ru/forum/index.php?attachments/qzxse9eq5ak-jpg.6161/
http://prokoni.ru/forum/index.php?attachments/yvlp7nt0amy-jpg.31745/
https://www.instagram.com/p/B9c6jkd...d&ig_rid=2bd03384-2be1-41cd-84e0-2789df022fcd Последнее с акка китайского(?) спортсмена
 
Ролики посмотрела, ничего криминального не углядела.
Но думаю, твой надо дополнить)) Контрастом к спокойному шагу в поле кадры с конкурного дерби (например хикстедское, там есть остренький момент - отвестный спуск и внизу калитка шириной ок. 1 м, троеборья(кросс)
index.php

index.php

index.php

https://www.instagram.com/p/B9c6jkd...d&ig_rid=2bd03384-2be1-41cd-84e0-2789df022fcd Последнее с акка китайского(?) спортсмена
Я не вставляю чужие видео в свои ролики, почти не монтирую видео.
У меня блог конного клуба и мой личный. Чужих скачек в сети дофига и это уже давно никто не смотрит. Также как и "красивенькие" ролики. Если это не вот прям шедевры.
Поэтому я это дело бросила и снимаю вот здесь и сейчас. И это заходит хорошо.
Вот поэтому никаких склеек, трендов итд.
 
Фоток нет. Чего фоткать, когда лошади фотканы-перефотканы по 18 раз с каждого ракурса, а природа сейчас в состоянии ГРЯЗЬ, это если мерять по "грязь засохла и грязь замерзла."
Мы сидим в манеже и точим переходы и посадку.
Зато когда на грунт выйдем, будем торжественные передовики труда по переходам и посадке.
Я наконец-то хочу на старты, но что-то меня так пугает количество бумаг и денег за эти бумаги.
Скажите мне, как дом достроим, у меня это пройдет или это возрастные изменения?
Я стала понимать слова "у меня ипотека", точнее весь трагичный смысл этих слов, хотя у меня нет ни кредитов, ни ипотеки.
Пришли подключать отопление и воду с сантехникой.
До НГ вроде сделают, так что готовим деньги.😂
Я прочитала у @Вредная Дусятина , что она стала получать удовольствие под конец процесса, вот я тоже.
Видимо человек и правда привыкает ко всему.
А вам вот Доран. Я вчера заставила Таську выездкой заниматься, мне было лень жерди тасксть. Далось ей это непросто - все забыла.
mNfUsFK_FPY.jpg
 
Кстати про диагнозы по фото видео.
Я однажды сидела на кдп (диспетчерская), а супруг улетел на достаточно крупном и тяжелом для мегя самолете. Летал он летал и прилетел и я с вышки его посадку сняла.
Ну и повесила в "свою" тему на авиафоруме.
Итическаяблажь, что началось. Примчала толпа критиков и давай обсуждать. Договорились до того, что надо аэродром зарыть, раз там такие летчики.
Это как бы с меня как с гуся вода, без меня меня можно даже бить, а муж у меня слегка с тдо. Я видос снесла немедля.
Тут пришли наши дяденьки, которые настоящие самолетики водят, ну в том числе миг31. Слегка охренели от писателей. А там типа не в торец, не точно по осевой посадка не стабилизирована. Оказалось, что иксперды сами все как один летают дома на диване в симы, а живой самолет видели на чартере пьяные по дороге в Турцию.
Это нам дяденька модер глаза раскрыл.
И удалил критиков. Кого совсем, кого в их темы про полеты на компе.
Так шта да...со стороны он всегда гла-алмаз.
Особенно когда учишься по картинкам. Не замечали, что хорошие специалисты в критике всегда ощутимо сдержанее диванщиков? А чаще всего вообще от критики воздерживаются, если нет угрозы жизни?
 
Жестокосердная я, выпнула дитёнка на улицу.
Грунт на плацу почти приличный и там можно дышать воздухом. Я очень люблю свежий воздух почти в любую погоду.
Муж вставил в летнюю беседку силиконовые окна и у меня есть надежа, что зимой в хорошую погодку я буду оттуда руководить.
_P8mBYm0HrE.jpg
 
Доброго, понедельничного утречка!
Автора бессмертного шедевра "а пожарные на пожарной машине должны ездить?", вам в ленту.
J1_8yEmsYQQ.jpg


Юля гналась за ассинезаторской машиной, потому что у той была цистрена красного цвета. Чувствуете логику? Вода, красно-белая машина?😂
Ничего ни о кого не горело, не надо бежать на четыре форума. У нас знакомый в мчс трудится.
 
Прочла тему про Озерный Край.
Я не владелец коня на постое и не начкон конюшни, которая берет на постой, поэтому сказать мне там нечего, кроме того, что от создания самой скандальной темы в интернете, клиентов у конюшни не убавится.
Если она нормальная в принципе.

Но меня удивило утверждение, что старый конь, это
А. Подарок в содержании
Б. Не скандальный сосед.

По моим дедкам и бабкам. Самые обнаглевшие и избалованный (мной) кони, это Васян 30 лет, который за мюсли и морковь выносит дверь денника, лупя туда передом и задом.
Иринина Мурка 22 года, которая в табунке за сено лупит сородичей всеми ногами.
А самый строгий с людьми был (исправился на 110 процентов) милицейский Жетон 22 года. Он бил по человекам передом и задом, уносил и отбивал на корде и кусался.
И если мне говорят, что Вася хамло, то я прошу прощения за его поведение и убираю подальше, а не говорю что мой сынуля самый добрый сынуля на земле.
CovUvrBjwQ4.jpg
 
Да просто частник не опытный, видимо)))
Заезжала в ОК на предмет постоя и мне сразу не понравилось, что там ХК и начкон в странных отношениях. А ХК как я поняла 'самодур". Лично я обхожу такие места сразу, до добра они не доводят,но есть и те, кому норм. И я туда тоже ехала под начкона)
У меня конь тихий к людям, но конфликтный к лошадям, поэтому понимаю, что могут быть экстренные перестановки коня. Хотя в деннике никогда проблем не было, скорее с выгулом. Конечно это не приятно иногда, но тут как бы замешаны другие животные и их владельцы и надо нести ответственность за своё животное.
Помню были подобные конфликты с денниками когда-то давно, тоже было не приятно. Иногда стоишь в очереди на окошко в деннике, а кто-то берет и через голову прыгает. Конечно конфликт.
Если нет договора, то тут как бы и обсуждать нечего, всё вилами по воде.
 
Да просто частник не опытный, видимо)))
Заезжала в ОК на предмет постоя и мне сразу не понравилось, что там ХК и начкон в странных отношениях. А ХК как я поняла 'самодур". Лично я обхожу такие места сразу, до добра они не доводят,но есть и те, кому норм. И я туда тоже ехала под начкона)
У меня конь тихий к людям, но конфликтный к лошадям, поэтому понимаю, что могут быть экстренные перестановки коня. Хотя в деннике никогда проблем не было, скорее с выгулом. Конечно это не приятно иногда, но тут как бы замешаны другие животные и их владельцы и надо нести ответственность за своё животное.
Помню были подобные конфликты с денниками когда-то давно, тоже было не приятно. Иногда стоишь в очереди на окошко в деннике, а кто-то берет и через голову прыгает. Конечно конфликт.
Если нет договора, то тут как бы и обсуждать нечего, всё вилами по воде.
Маринк, я в ОК была, когда он был еще Лариных, поэтому обсуждать постой не могу.
Я к тому, что старики тоже бывают разбойники, еще какие.
 
Лена, а на какой стадии постройка дома?
Маш, стадия личинки дома.
С момента фундамента прошло два года. Полностью сделала коробка, внутренняя отделка, вентиляция куплена и устанавливается сантехника и отопление. Дом не квартира, поэтому еще септики, фильтры, трубы итд.
Виниловый ламинат куплен и муж хочет сам положить за зиму, поскольку отопление будет работать.
Внешнюю обшивку надеемся сделать весной.
Гараж построен и функционирует. Тоже снаружи не обшит.
Электричество есть, работает.
Дом маленький 8 на 10 в два этажа. Ну на двоих думаю, что хватит.
Вот фотка
dEvX07X9ToY.jpg


Внутри отделка дерево. И очень симпатичную лестницу нам сделали.
 
Сверху