Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Кстати по безленчиковым седлам в которых мы ездим нырять на карьер как на видео в предыдущем посте.
Все ругают. А я все-таки оставила себе.
Кайф. Слушайте, нет ничего лучше, чем гонять в на безленчике в лес, купаться или в поля.
Мне обалденно нравится.
Вариантов у меня 2: HKM и не помню как называется меховое. Оба кайф.
Да, сидишь как на стуле, те без седла.
Я не знаю, мож есть спецы сидеть без седла и в безленчике в идеальной выездковой посадке, мне нафик не надо. Мне в нем пиаффе не делать.
Хотя попробовать можно.🤣
Короче. Сколько людей столько мнений. Для кого-то же их делают.
Для таких как мы с Юлькой.
Фото не огонь, но седло видно.
Так что лесникам и купальщикам рекомендую!
Screenshot_20220626-064226_Gallery.jpg


20220625_145021.jpg
 
Меховое, скорее всего, "Комфи".

А так, я бы еще дополнила, что смотря каким аллюром и на какой лошади ехать до места купания. У меня такое же ХКМ год было в качестве основного, но а) съезжало с лошади при выкрутасах вроде резкого скачка вбок б) съезжало в поворотах, если корпус всадника не совсем следует за корпусом лошади. Особенно это проявлялось на лошадях с круглой спиной и низкой холкой. При том, что подпругу всегда затягивали и с земли с седла с помощником.

А вот пошагать, лайтово порысить по прямой на спокойной лошадке они прям зайки. Как будто сидишь на диване.
 
Меховое, скорее всего, "Комфи".

А так, я бы еще дополнила, что смотря каким аллюром и на какой лошади ехать до места купания. У меня такое же ХКМ год было в качестве основного, но а) съезжало с лошади при выкрутасах вроде резкого скачка вбок б) съезжало в поворотах, если корпус всадника не совсем следует за корпусом лошади. Особенно это проявлялось на лошадях с круглой спиной и низкой холкой. При том, что подпругу всегда затягивали и с земли с седла с помощником.

А вот пошагать, лайтово порысить по прямой на спокойной лошадке они прям зайки. Как будто сидишь на диване.
Да, комфи.
Я как бы не особо хочу понтоваться, но у меня очень хороший баланс. Меня тут лже лузитано минут 40 злостно пытался выкинуть из седла с применением всех методик, но фик там.
Детей, сильных и хозяйку он выкидывает за три резких прыжка, удара спиной и прыжка вбок.
Со мной пока так не выходит.🤣
Пассаж и пиаффе хорошая наука сидеть на балансе.
К чему это?
Я могу ездить на седле без подпруги, так чтл вряд ли я сползу в повороте с безленчиком.🤣
 
Тот безленчик НКМ,что я продала вообще по езде удобный.
На всех аллюрах.
Но он у меня безбожно крутился на Злате,а она этого не терпит и роняет народ от этого.
А купаться да,думаю вещь.
Но оно только для Златы и меня она не роняет в воде без седла,это же собачка моя послушная.
Меховое у нас висит тоже на твоё похожее,надо опробовать.
 
А вот ещё сюжет. Я ведь точно неадекватная баба. Адекватная женщина будет выхаживать полудохлую овцу, спать с ней в кровати, просить мужа сделать ей подвес, часами висеть с капельницами и вырастить овцарку?
Нет!
Адекватная женщина овцу съест или не заведет. Или выкинет слаборожденную.
Машка сегодня гоняла со мной в поля.
20220627_193439.jpg
 
Я таки КУПИЛА🤣🤣🤣 старого чистокровку. За 80 тыщ рублей.🤣🤣🤣
IMG_20220628_141115_381.jpg

Он психопат, гастритный, еще и сопли до колен.
Кому он нужен кроме меня? Мяснику даже худоват.
Он боагодарный. Правда. Старается держать себя в копытах. У меня освободилось одно местечко и я заняла его им.
На сегодняшний день я не особо могу позволить себе благотворительность, но у меня не много совсем захребетников, да и он по мере сил бегает под детишками.
А...он еще безмаклачный.🤣
Вот такая судьба, в Победе я его продала, но он решил вернуться.
 
Сверху