Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Да, Ларис, сидят и фанфики пишут.
У них там свои герои и злодеи. Как ярлыки наклеили, так небогатая фантазия и понесла по кочкам.
Меня убивает полное отсутствие восприятия объективной реальности. Живут там где-то в своих фантазиях.

Почему я люблю ВК? Живые люди. Да, разные, но там есть те, кому правда интересны лошади, любительский спорт итд. Кстати много бывших форумчан там.
Конечно любому человеку приятны добрые слова. Вот такие к примеру.
Screenshot_20220618-213738_VK.jpg
 
Я обосновала свою оценку, вас обоснование не устроило. Ну и фиг с ним, дискуссия получилась занятной, благодарю. Запомню, что и такая трактовка ритма имеет место существовать.
(Не удержусь - и родились вы сразу с первой категорией, не так ли?) Мне лично дальнейшее развитие как судье по выездке уже не интересно, но проверить своё видение всегда занятно.
Как написать всякую фигню и уйти с гордо поднятой головой. "Такая трактовка". Пособие.
Конечно не интересно развитие, это пахать надо, а не "мне так кажется". Это же не мешки ворочать. Деньги, силы, время. Соглашусь. 🤣🤣🤣
 
Запомню, что и такая трактовка ритма имеет место существовать.

Уточню для молчаливых читателей этого дневника с чего ржем ))))))))))
В выездке есть только одна трактовка ритма. Никакой "и такой" там нет.
 
Для тех кто хотел, но боялся спросить, на скрине с видео ноги лошади показывают четкую "V", это и является доказухой четкого ритма шага.
Так что желающим видеть и анализировать, добро пожаллвать учиться. А то я совсем недавно над одной такой "теоретической" уже взоржала, она там тоже шаг описывала правильный. Как поэтому писала. В прозе: между тучами и морем гордо конь пешком шагает. То земли коснись зацепом, то на пятку наступает. Конь идет и тучи слышат радость в гордом шаге ритме.
Ну и так далее.
Это ШУТКА. Но очень похоже.
Ронул мне вчера тоже стих прислал. Публикую, а то забанен.
там столько спеси у неподтвержденной судьи третей категории. что прямо нимб из знаний светится. а на деле 5.5 но не знаю почему опять...

Ладно, пора завязывать, а то надо бежать, нести людям свет.
За деньги, это всегда как-то веселее получается воспринимать.
20220618_104340.jpg
20220618_104438.jpg
20220618_104233.jpg
20220618_104228.jpg
 
Это же Ося? После Гвидона, перепутанного с Гасконью, я решила уточнять.
С появлением лузитана, который у меня все равно андалуз, позиции Булочки с корицей на пьедестале милоты сильно потеснились))))
 
Это же Ося? После Гвидона, перепутанного с Гасконью, я решила уточнять.
С появлением лузитана, который у меня все равно андалуз, позиции Булочки с корицей на пьедестале милоты сильно потеснились))))
Тетива. Остин дуркует, я его тружу энергично.
А вот Булка с Овцаркой
20220619_085632-01.jpeg
 
По их прикилу это явно не большой приз и не Максима стейбл, просто шаг не собранный и явно не на вау вау лошади.
Захват пространства есть, голова на месте, повод не затянут, спина работает, чуть чуть хочется как бы плавнее что-ли движение, и чтобы плечи вперёд двинулись чуть и по мне так 7будет 😁, но хотеть не грех.

И да, если бы мне судья (не девочка нипаймикакая) поставил 5-5,5, 4 да пофиг что и объяснил над чем поработать и на что обратить внимание, ни вапрос вааппппще
 
По их прикилу это явно не большой приз и не Максима стейбл, просто шаг не собранный и явно не на вау вау лошади.
Захват пространства есть, голова на месте, повод не затянут, спина работает, чуть чуть хочется как бы плавнее что-ли движение, и чтобы плечи вперёд двинулись чуть и по мне так 7будет 😁, но хотеть не грех.

И да, если бы мне судья (не девочка нипаймикакая) поставил 5-5,5, 4 да пофиг что и объяснил над чем поработать и на что обратить внимание, ни вапрос вааппппще
Не поставил бы. Я редко ошибаюсь.
 
Я мыслю, что этот видос уже мусолят во всех гуру-группках "Чем хуже скачешь, тем строже судишь" с диагнозами и отметками, уходящими в отрицательные величины. Поэтому я сегодня написала статеёнку в ВК "как же рапознать, что человек не специалист". В два часа выйдет. Присоединяйтесь к обсуждекнию.

Я в ВК ничего не продаю, кроме уроков ВЕ в своём клубе, так что удовольствие получаю только от общения с аудиторией.
 
У меня тоже есть фотка в цветочках. Хвастушечки.
Посмотреть вложение 497980
Божественно 😍

А еще коты просто в шок повергли, где один другого на поводочке водит:) У вас там не животные а просто какой то полтергейст!!!! Овцарка одна чего стоит, теперь еще и котики :)
 
Божественно 😍

А еще коты просто в шок повергли, где один другого на поводочке водит:) У вас там не животные а просто какой то полтергейст!!!! Овцарка одна чего стоит, теперь еще и котики :)
Я для себя решила, что моя жизнь будет для этих животных и для людей, которых я люблю. Я не принимаю участия во всяких благотворишках, спасалках итд. Я не могу сделать счастливым весь мир. А близких людей и своих животных, могу.
Нет смысла откупиться, послать копеечку и чувствовать что ты молодец.
Это мало.
Нормально, это спасти и дальше принять ответственность за эту жизнь.
Это мой личный выбор.
Кстати вот малыш с переломом ноги, который был в жутком виде.
Данька жив, счастлив и толст.
20220619_130207.jpg
 
Вчерашняя жара вызвала флешбэки по прошлому лету. Нет, нет, нет, нам не надо такого еще раз!
Надеемся, что, как и много раз до этого, погода в городе Е будет приятнее, чем у соседей.
 
Вчерашняя жара вызвала флешбэки по прошлому лету. Нет, нет, нет, нам не надо такого еще раз!
Надеемся, что, как и много раз до этого, погода в городе Е будет приятнее, чем у соседей.
Жары это не касается. Мне кажется у нас как раз жарче чем у соседей.
 
Сверху