Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Вы меня вдохновляете вашими соцсетями! На каждый день у меня конечно, не хватает дисциплины, но даже и так, знаю, какой это труд. Особенно если не вваливать денег, а все ручками. А деньги лучше, наверное потратить на что-то полезное.
 
Последнее редактирование:
Я даже где-то рада, что отвлекаю людей своей скромной персоной в это нелегкое время, а с другой стороны такие умные и образованные и разносторонние женщины, могли бы выбрать персонаж поинтересней
Не, я не это имела в виду фразой про тачку. А то что у некоторых в голове ничего не меняется. Выводы не делают 😂

Ps У нас вышла следующая серия Агрипины. Воспитание мамы, нелегкая жизнь кота Маркиза и чем Зоя Васильевна хуже Наташи Ростовой.
 
А я переезжаю уже серьезно. Мою, чищу, убираюсь. Я - Плюшкин, хлама из этого дома выкинула вагон. В новый чтобы не тащить.
Не представляю как Ольга Бьяно переезжает. Этож...
А я тут пять шагов с тумбочками из дома в дом и чёт тяжко.
Ща окна домою и пойду хоть коняшек потискаю.
20221010_094115.jpg


20221010_094411.jpg


20221010_111238.jpg


Смотрю фотки, ржу: мы - отшельники! Спартанский стиль дизайна.😂
А то нас тут пугают тем и этим. Ну-ну!
Кстати, все боятся, что нас завоюет нато, а Европа, что их русские.
Никто не мыслил, что же будет?
Русские съедят немцев? Или итальянцев?
В странах членах нато ужасно живут?
Бояками проще управлять. И всего-то.

Да ладно, потащила я пылесос в дом.
И чайник! Термопот в конце недели только приедет. Забыли купить.(
 
Я чего т пропустила, помню про кухню, но не поняла что это новый дом. А что старый?
 
А я переезжаю уже серьезно. Мою, чищу, убираюсь. Я - Плюшкин, хлама из этого дома выкинула вагон. В новый чтобы не тащить.
Не представляю как Ольга Бьяно переезжает. Этож...
О, удачного переезда!! Когда новоселье? 😍
А Оля Бьяно, уже тагось переехала😁 Ну у меня минимализм, в плане вещей:D
 
О, удачного переезда!! Когда новоселье? 😍
А Оля Бьяно, уже тагось переехала😁 Ну у меня минимализм, в плане вещей:D
И мы переехали. Я вспомнила, что мне надо вообще все в новый дом. Рванула в город и вместо фейри и губки для мытья посуды, купила хлебницу, на котрую жаба давила.
Город
20221010_134104-01.jpeg


20221010_141613-01.jpeg


Небо

20221009_152940.jpg



Я чего т пропустила, помню про кухню, но не поняла что это новый дом. А что старый?
Аня, я тебе каждый пост пишу, что я бомжара, а ты все мне не веришь!
Старый дом (на конюшне) на месте.
Новый от него через пять метров
А про бомжей, меня сегодня опять постигло. Ща, вещи дотаскаю, расскажу.

Дачники-огородники, что делать с такой огромной горчицей? Просто скосить? На вкус прикольная.

IMG_20221010_164159_248.jpg
 
Дачники-огородники, что делать с такой огромной горчицей? Просто скосить?
Курей туда пустить, они и скосят и вскопают. Зелень положительно сказывается на желтизне желтка.
 
Тогда не надо. Фосфаты медленно растворяются, поэтому их под зиму вносят.
Тогда сорвать и выдать курам.
 
Можно сорвать и съесть в салате, можно перекопать прямо с горчицей - это сидерат, так делают для обогащения почвы. А можно и правда курам). Лично я летом ещё варила куриный бульон и прямо в тарелку в этот бульон резала горчицу и иже с нею, такой быстрый ленивый "зелёный суп" получался
 
Ну что, поздравьте нас, матрас перетащили, кота перенесли.
Чувствую себя в отеле.
Не могу поверить что это наконец мой дом.
Наверное такие ощущения у людей, купивших квартиру. Я в свою квартиру переезжала в 23 года, не знаю какие у меня там были там эмоции. Квартира была вообще без ремонта, деньги все ухнуты в нее, так что среди газет.
В 2014 я переехала сюда в дом без туалета, а потом надо было по доскам ходить. Из мебели был надувной матрас.
Короче привычка быть бомжарой и терперть неудобства у меня укоренилась.
Ах да, Победа, там я вообще молчу. Очень грустно было.
И тут хороший, теплый, качественно построенный дом, да ещё со всеми современными приблудами.
Удобно. Я оценила все эти "умные" штучки.
Ха! 2014 год переезд, 2022 переезд...
Все. Обещаю, что я на ПМЖ!😂😂😂
20221011_061728.jpg
 
Поздравляю с переездом.
Ощущения,ага,что ты в гостинице,отеле,но не дома.
Чувство восторга долго не покидает.
Спасибо огромное!
Из странностей пока только заметила что если окно открыть на втором этаже, дорогу слышно, а это 5 км.
И самолеты сильнее, а у нас тут много их очень - ЛИИ и Внуково подход.
Гул стоит.
 
С переездом! восторг от собственного дома - это прям здорово :)
Плед с котиками на диване отдельный вах!
Спасибо большое! Мне так это приятно!
А то мне тут в личку прилетело типа как я могу радоваться, когда страну трясёт.
Радоваться могу.
Никто не спрашивал половину конников Великой и Необъятной, как это они скорбят по королеве страны, которая помогает нацистам воевать, когда наши Изюм сдавали?
Столько было охов. А по-мне так умер Максим, да и...ладно.
 
Мои поздравления!! :)
По мне в любое время надо жить своей жизнью, делать свои дела и испытывать всю гамму чувств, которую испытывал и до. А не падать в уныние , панику и т.д. и не заражать этим окружающих). Это прямо, как закон выживания и сохранения психического здоровья.:)
 
Мои поздравления!! :)
По мне в любое время надо жить своей жизнью, делать свои дела и испытывать всю гамму чувств, которую испытывал и до. А не падать в уныние , панику и т.д. и не заражать этим окружающих). Это прямо, как закон выживания и сохранения психического здоровья.:)
Спасибо, Оль, большое!
Конечно! Иначе можно в сумасшедший дом угодить.
Самое мерзкое, это еще и других накручивать про все пропало.
 
Если что, это я в ВК сходила, у меня аж глаз задергался. Одни агрессивные как крокодилы, но с дивана, другие всепропальщики.
 
Это кто?
Старушку жалко.
Не будет ее фото с лошадками и коржиками.🥲
А мне нет. Но суть не в этом. Процентов 50 конных пабликов публиковали скорбь по этой бабушке, когда наша армия отступала.
Прошел месяц, всех взбодрили, теперь задумались о ядрене бомбе, которая уже вот сейчас к нам летит. Точно! Из самых надежных источников известно.
Задолбали сплетники.
 
Сверху