Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Э! Нет! Не надо в рост! Он и так 167. Хорош!
Мне муж сказал, что слоновник строить не будет.
Так я то чего)) это вы растите слоника)) жопка сильно прям кверху
Не сказала бы.
Не больнее анальгина внутрипопочно.
Магнолия,дибазол- это больно.
Декс мне внутрипопочно кололи, больно( даже иногда нога немела((
 
Баралгину жахни в ляжку
Будешь целый день бедняжкой.
В жопу мы колоть не станем
А не то скакать устанем

Я вот так хочу, а надо работать.
20221127_105719.jpg
 
Декс мне внутрипопочно кололи, больно( даже иногда нога немела((
Да? Странно. Я его сама себе лепила. Причём в больших дозах. И ничего. Ну, иглой тыкать конечно неприятно. А от лекарства ничего такого.

Баралгину жахни в ляжку
А вот это воистину! Соседка однажды посоветовала от радикулита вместе диклофенака баралгин кольнуть. Мол, как рукой снимет. Реально сняло! 🤣
 
Баралгину жахни в ляжку
Будешь целый день бедняжкой.
В жопу мы колоть не станем
А не то скакать устанем

Я вот так хочу, а надо работать.
Посмотреть вложение 524368
Ведьма, не иначе🤣🤣🤣
К вечеру пришлось колоть себе Баралгин (((
Лежала, как котик, только скрючившись)))
 
Ведьма, не иначе🤣🤣🤣
К вечеру пришлось колоть себе Баралгин (((
Лежала, как котик, только скрючившись)))
Да, ощущения так себе, особенно последствия.
Фаворит по введению битого стекла внутрипопочно все равно магнолия.
Особенно струйно.
В12 и кокарбоксилаза

Девочки, да у нас тут по-ходу
202210100044281378473491.jpg


Фотку-то самую приличную нашла. 😂
 
У нас снежку чуть поболе будет.
Коммунальщики бабло отрабатывают.
У них же спутники навешаны даже на тракторах,они иногда для виду катаются,с поднятыми лопатами и щетками
Снег у нас смыло на той неделе дождями.
Потом три снежинки и все. Обещают ещё неделю такую.
 
Наш субботний и воскресный ответ должен был быть, но в лесу не ловит телефон, а воскресный не выложен вовремя потому что с ковалем заняты были сильно:))
Первая фотка - наши 8 км по лесу с конем, вторая - сестричка в ШансеНаЖизнь:))
 

Вложения

  • SmartSelect_20221128_102948_Gallery.jpg
    SmartSelect_20221128_102948_Gallery.jpg
    170,5 KB · Просмотры: 77
  • SmartSelect_20221128_102905_Gallery.jpg
    SmartSelect_20221128_102905_Gallery.jpg
    125 KB · Просмотры: 81
Снег у нас смыло на той неделе дождями.
Потом три снежинки и все. Обещают ещё неделю такую.
У нас пока есть)) блин, расстояние 60 км))по прямой мне кажется ещё ближе)))
 

Вложения

  • IMG-20221127-WA0026.jpg
    IMG-20221127-WA0026.jpg
    308,5 KB · Просмотры: 57
Антарктида - континет смелых и сильных людей, а станция Восток, это место для сверхчеловеков.
Кто не знает, Восток, это наша станция на куполе Антарктиды, а это высота почти три с половиной тысячи метров и климат там, выражаясь модным языком, совсем недружественный.
Воздух разряжен, холод как в аду у скандинавов, самолеты не приземляются, разгрузка на ходу, иначе лыжи примерзнут.
Новые полярники, тоже выпрыгивают из самолета как блохи от дельцида.
Наш самый знаментитый врач-путещественник Юрий Сенкевич провел на Востоке почти год. Успел сам себе вырезать аппендикс.
Видимо после этого сплавать на Ра, было ему как деревенским подругу на лодке прокатить от старой пристани до глубокого омута.
Я шучу. Конечно путешествие на Ра было огромным испытанием для сильных и смелых. Нытики и трусишки дома сидят.
Так вот, речь пойдет как раз о том, что такое в Антарктиде заболеть, а тем более, не приведи чего-нить, оказаться на операционном столе.
Как сделать операцию без наркоза, я и расскажу.

Кстати, насколько мне известно, сейчас с неудаленным аппендиксом в Антарктиду не берут. Ученые стали.
 
Наш субботний и воскресный ответ должен был быть, но в лесу не ловит телефон, а воскресный не выложен вовремя потому что с ковалем заняты были сильно:))
Первая фотка - наши 8 км по лесу с конем, вторая - сестричка в ШансеНаЖизнь:))
А что сестра в приюте делала?
 
  • Like
Реакции: Irke
А что сестра в приюте делала?
Она тоже коня взяла под опеку там, мы все время вместе туда ездим. Башкирчика. Я ж и ее в конную тему затащила тоже, у нее теперь тоже лошадизм головного мозга :D И верхом она научилась ездить, в походы вместе ходим:)
 
Она тоже коня взяла под опеку там, мы все время вместе туда ездим. Башкирчика. Я ж и ее в конную тему затащила тоже, у нее теперь тоже лошадизм головного мозга :D И верхом она научилась ездить, в походы вместе ходим:)
Надо же. А что значит взять коня под опеку?
 
Надо же. А что значит взять коня под опеку?
Что то типа аренды чтоли. Оплачивать его расходы - часть, или целиком, кто как может и хочет. Ну и если он здоровый - то можно на нем ездить верхом.
В приют как то Марс приехал - бывший спортсмен конкурист, которого хозяйка довела до крайне тяжелой стадии хобл содержанием и полным отстутсвием лечения. И сдала в приют. Сестра его увидела - и пропала, глазки прям в самую душу посмотрели. Взяла его под опеку - полностью все расходы по лечению и содержанию оплачивала. Он вроде на поправку пошел, и веселенький уже стал, и вес набрал, и шерстью нормально оброс, заблестел. А то приехал в приют как облезлая стиральная доска, можно было все ребра пересчитать... А потом бах - и скоропостижно умер. Сделали вскрытие, оказалось разрыв аорты. Она конечно в шоке, расстроилась ужасно. А потом башкирчик понравился из тех что мы выкупили из Снайпа :) И вроде как то подуспокоилась после Марсика. Сейчас довольная счастливая, с Русланчиком занимается :) Заезжать вот собираемся его.
 
А...понятно. Формат опекунства наверное тоже кому-то подходит.
А сколько стоит быть опекуном?
Я просто из любопытства, мне интересно как это работает.
Пример брать не хочу, у меня тут свой приют.
 
Сверху