Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Не, Лен, Наташа-Ourman реально участвовала в плавании на паруснике, где нужно работать, стирая руки до крови. Понятно, что это такой вид туризма, но гламура даже близко нет, всё по-взрослому
Я же не спорю. Не умаляю чьих-то заслуг. Я очень подробно описала свою личную мечту. Не могу понять, зачем вы меня дружно пытаетесь переубедить, что Наташа молодец.

Я хочу как Тур Хейердал, а не на паруснике. Что не так?
 
С Добрым Утром!
Доброго утречка! Снежок смотрю поднападал все-таки, хорошо:)
Скажу честно, у меня очень плохой опыт общения с организациями по "спасению" коней.
Я видела жуткие условия и точно знаю про некоторые факты присвоения денег от сборов.
Я там в Шансе уже около трех лет (как недавно с удивлением посчитала)) околачиваюсь. Это не то место где про жуткие условия и присвоение денег. Мы наоборот Насте даже деньги не дарим на день рождения, потому что она лошадям что-нибудь купит:)))

Вчера как зачиталась про поход на Ра! Это ж покруче любых выдуманных приключенческих романов:)

ЗЫ А про Антарктиду у меня был вопрос, зачем надо продукт так сказать на лопату и уносить? Почему нельзя чтоб он там в бездну упал и замерз навсегда?
 
ЗЫ А про Антарктиду у меня был вопрос, зачем надо продукт так сказать на лопату и уносить? Почему нельзя чтоб он там в бездну упал и замерз навсегда?
Ну Лариса ответила, а так у Сенкевича, по ссылке, что я дала, есть про говняные пирамидки.😂
 
Какая популярная тема)) каки в Антарктиде)))
А я чего заметила про каки почему то всегда очень длинные разговоры выходят 😂 Как тогда давно, про то кто где на конюшне куда ходит - кто на улицу, кто в денник:D:D
 
А я чего заметила про каки почему то всегда очень длинные разговоры выходят 😂 Как тогда давно, про то кто где на конюшне куда ходит - кто на улицу, кто в денник:D:D
ТРИ теплых, красивых сортира в СГ.
Гадь куда хочешь, понос, диарея и недержание в СГ никого не застанут врасплох!
 
А у меня вон чё есть! 😜
20221129_173126266.jpg

1957 года книжечка.
Ещё не читала. 🧐
 
Последнее редактирование:
Я бы дала, да кто же меня возьмет.
к Хейердалу того, поздновато( видела Кон Тики и Ра-2 в музее в Осло. До сих пор меня мучает одна мысль - КАААК?
но все еще есть Конюхов... и фамилия у него... наша!))
его первое самостоятельное путешествие меня очень поразило, если честно.
 
Последнее редактирование:
но все еще есть Конюхов
Который Фёдор?
Тут дело на мази. Лодка легко узнаваема, я наверное тоже.
SmartSelect_20200828-183309_Photos-01.jpeg


Читатели моего дневника наверное помнят, что его лодка была у нас на аэродроме, когда увозили его планер.
С ним, с планером, так к сожалению и не сложилось. Может и не надо было.
Поэтому лодку мы конечно с его разрешения всю общупали. Круто.
Но это не мой формат, я уже писала. Я игрок командный, а Конюхов строго индивидуал.
Именно поэтому я жду свою Кон-Тики 3
Потихоньку собираю команду.
20221129_160938.jpg
 

1957 года книжечка.
А я эту книжечку читала в школьные годы. Зачитывалась путешествиями и приключениями.
И плот удалось повидать в музее Осло. Вот никогда не знаешь, где пригодятся фотографии, сделанные на всякий случай!
Так интересно было разглядывать детали быта на этом плоту!
 

Вложения

  • DSCF2998.JPG
    DSCF2998.JPG
    300,6 KB · Просмотры: 48
  • DSCF2999.JPG
    DSCF2999.JPG
    175,7 KB · Просмотры: 48
  • DSCF3001.JPG
    DSCF3001.JPG
    358,3 KB · Просмотры: 47
  • DSCF3002.JPG
    DSCF3002.JPG
    290 KB · Просмотры: 49
  • DSCF3005.JPG
    DSCF3005.JPG
    315,8 KB · Просмотры: 46
  • DSCF3007.JPG
    DSCF3007.JPG
    166,5 KB · Просмотры: 46
Сверху