Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Про самолет - очень круто. Может когда нибудь соберусь, потому что просто летать, пассажиром - очень люблю. Уж не знаю, хватит ли у меня яиц чтоб когда нибудь попробовать хотя бы рядом с пилотом посидеть 😀
 
Про самолет - очень круто. Может когда нибудь соберусь, потому что просто летать, пассажиром - очень люблю. Уж не знаю, хватит ли у меня яиц чтоб когда нибудь попробовать хотя бы рядом с пилотом посидеть 😀
Там вообще не надо яиц. Говорят, что кто боится, вылечивается от аэрофобии, потому что видит что пилот делает. Руками. И что это не неуправляемый снаряд в облаках, а вполне себе машина.
От аэрофобии я так излечила Ольмек.
Она теперь летает как ни в себя.
Да, пилотировать, это сложно и ситуации бывают разные и "винт в самолете, это вентилятор. Почему? Знаете как пилот потеет, когда он встает."
А посидеть рядом с пилотом, чтобы оценить их работу, совсем не страшно, а даже весело.
И посмотреть на мир с высоты. Можно же попросить и наклонить и поближе подлететь.
Я не Чкалов, никогда им не буду и не планирую.
Но водить самолет - кайф ни с чем не сравнимый.
Очень дорого. Зато есть стимул пахать.
А пока небо на замке - бусики.
 
кто боится, вылечивается от аэрофобии
У меня аэрофобии нет, есть аэромания:)) Я всегда в самолете место у окошка беру, обожаю туда смотреть. И горы люблю, от высоты просто кайфую...
А пока небо на замке - бусики.
А в каком смысле небо на замке?

Очень дорого. Зато есть стимул пахать.
Дорого это сколько? раз уж я пристала с вопросами, дык уж узнаю заодно и это 😀
 
Я стихослагаю лет с 7. И тут в том числе.
При чем тут дневник Ольги, я понять не могу.
Сори, я подзабыла, что ты тоже одарена поэтическим талантом)
Хотя мне кажется, что заменители еще вреднее. Я одно время кофе пила с этой мерзостью. Прям вот фууу.
Заменители очень вредные. Лично у меня от них желудок болит. Да и невкусные они

Мне тоже интересно, сколько стоит полетать пассажиром?
 
Я очень люблю летать на самолете. И нет большего кайфа чем взлет или посадка и воздушные ямы. Но на малой авиации я летать боюсь. Не знаю почему. Мне кажется это как аттракционы вот эти все, на которых я не катаюсь никогда и ни за что.
 
Сори, я подзабыла, что ты тоже одарена поэтическим талантом)
Слово-то какое! Одарена!🤣🤣🤣
А в каком смысле небо на замке?
Я одна знаю, что у нас СВО?
Мне тоже интересно, сколько стоит полетать пассажиром?
Девушки, официальная версия сильно (раза в три) отличается от моей.
Моя - 16К летный час. И это ОЧЕНЬ дешево.
Посмотрела что предлагают в интернетиках за 20 минут полета

Screenshot_20221207_135930_Browser.jpg


На рекламке узнали птичку? Ржу как конь. Этого самолета уже 2 года как нет в помине.
 
Я очень люблю летать на самолете. И нет большего кайфа чем взлет или посадка и воздушные ямы. Но на малой авиации я летать боюсь. Не знаю почему. Мне кажется это как аттракционы вот эти все, на которых я не катаюсь никогда и ни за что.
Этому у меня нет объяснения.
На аттракционах я тоже не катаюсь. Хотя мысли о карусельке и сахарной вате, бывает, что посещают.
Ты на коне, а впереди ракета!😉

Хотя помню, что картинг прикольно. Это аттракцион или нет?
 
Последнее редактирование:
А Черноголока, Добрый и прочие не годятся?

Это у Ани надо спросить, может у нее предубеждения какие имеются.

Смотря какие заменители, я же в пп питании

Так, стоп. Аня, конечно же, впечатлительная, ❤️ но все же, до того, чтобы мыть кормушки ПП соками, еще не дошла. Колу мне советовали как более безвредную если лошади ее наедятся, чем лимонку, но обладающую теми же качествами (чайник очищала тоже всегда колой, теперь правда просто кипячу фильтрованную воду)). Но в целом, если мыть кормушки регулярно, то наверно, просто теплой воды достаточно.

Тоже тайком заглядываю к Зюлейке, беспокоюсь. Баталия на тему мытья тазов там продолжается, а от хозяйки, что-то ничего не нашла.
 
Этому у меня нет объяснения.
На аттракционах я тоже не катаюсь. Хотя мысли о карусельке и сахарной вате, бывает, что посещают.
Ты на коне, а впереди ракета!😉

Хотя помню, что картинг прикольно. Это аттракцион или нет?
я не про такие аттракционы, а про те где ты начинаешь находиться далеко от твердой поверхности земли 😁
Типа вот

1655534286_26-gas-kvas-com-p-park-attraktsionov-foto-29.jpg



А так то я даже на колесе обозрения не катаюсь.
И не подхожу к ограждениям на высотных зданиях.
И не встаю на прозрачные полы.

Проще говоря - я высоты боюсь😁 но только когда вижу "вот это вот все". Например, я спокойно могу ехать в лифте на 50й этаж но с трудом удерживаю свое сердце при поездке в прозрачном лифте на 5й.
 
я не про такие аттракционы, а про те где ты начинаешь находиться далеко от твердой поверхности земли 😁
Типа вот

Посмотреть вложение 525618


А так то я даже на колесе обозрения не катаюсь.
И не подхожу к ограждениям на высотных зданиях.
И не встаю на прозрачные полы.

Проще говоря - я высоты боюсь😁 но только когда вижу "вот это вот все". Например, я спокойно могу ехать в лифте на 50й этаж но с трудом удерживаю свое сердце при поездке в прозрачном лифте на 5й.
Тогда в самолет можно в любой. Там пол железный. Мчи как в роллс ройсе.
Я тоже не фанатею от высоты, хотя на канатке люблю и колесо обоРзения тоже.
Это я к тому, что в самолете нет таких ощущений, что пол стеклянный. Как в авто пол.
 
Это у Ани надо спросить, может у нее предубеждения какие имеются.
Кстати Добрый и прочие разве без сахара бывают?
Хотя мне кажется, что заменители еще вреднее. Я одно время кофе пила с этой мерзостью. Прям вот фууу.
Так это ж не для пп, а для отмывать всякое 🙃
 
Чето вас там как будто сдувает:)) Доброго утречка:cool:
Буду морально готовить вас к первому полёту.😉
Ветер у земли был примерно 5 узлов.
Давление падало, на уровне СГ 750 mm/Hg
Превышение 147 метров.
Температура -9

Человечьим языком говоря, омерзительная погода и зело сдувало. Я 100 пожалела, что не осталась шагать в манеже.
 
Сверху