Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Степень моего утреннего безумия можно опознать по этой фотке
20221205_084433-01.jpeg


Хотела сделать иней поярче, но фильтр сказал, что на этом фото лица не обнаружены, а в приложения лезть лень.
Но всем С Добрым Утром!

20221205_082816-01.jpeg


20221205_082930-01.jpeg
20221205_083312-01.jpeg


Думаю, что ради этой красоты стоило и померзнуть.
Кстати я не особо задубела, только рука с поводом. Надо какие-то греющие перчатки.
 
Доброго утречка! Сегодня да, что то холодно, лицо прямо замерзло пока бежала на метро:oops:
И главное температуметр встал, вот как было до рассвета -17, так и есть.
Отпустит, пойду Осла работать. Он вчера выхватил как положено, а то в мудрую колхозную голову пришла мысля побороться с хозяйкой. То есть он решил, что теперь он спорт-хорс и слушает только меня.
Смешно. Накуролесит и бежит за сахаром ко мне.
Ну штош...БП так БП, извольте.
Шучу, но пассаж и пиаффе поставлю.
Ноги он уже меняет в счет давно.
Видео не повешу, хотя там ничего такого, но фото вот.

Screenshot_20221205_093257_Gallery.jpg
 
А я то думаю чето лицо отвалиться пытается:D Ну в городе наверное потеплее чуток, но все равно как то бодрит:)

Еще одного пиаффе научите - круто:) Тот видосик то, который "вот так могу, вот так могу" - очень прямо выглядел симпатишно:cool:
 
А я то думаю чето лицо отвалиться пытается:D Ну в городе наверное потеплее чуток, но все равно как то бодрит:)

Еще одного пиаффе научите - круто:) Тот видосик то, который "вот так могу, вот так могу" - очень прямо выглядел симпатишно:cool:
У меня сейчас кобыла намного лучше бежит чем на том видосике.
Но снять в 7.30 утра как-то дурачков не находится, а если я не поседлаюсь утром, я себя знаю: нос отваливается, в заду кольнуло, надо хозяйством заниматься и куча тренировок.
Поэтому так.
А вам наших обжиралок
20221205_100029.jpg


20221205_100046.jpg
 
Не успела сгнить солома
В супер клубе у Стрелы
Слышим в интернете стоны
Съели кони всю, КОЗЛЫ!
Экономят видно сено,
Стало дорого оно
Заставляют жрать солому
И подобное ...овно


Остин шел медленно, понурив голову и из его рваных штанов было видно его пролетарское происхождение.(с)
Это про Челкаша было. Из школьных сочинений. Остину тоже подходит.
20221205_145822.jpg
 
Как же славно я провела выходной!
Спокойно, без суеты отработала своих трех скакунов (у меня в работе еще очень старая, больная лошадь, но без работы и ухода дохнет сразу)
Долго размышляла про Остина. Понятно, что никаких призов огромных он не побежит, это ясно, он колхозная лошадь со всеми вытекающими последствиями.
Но сделать его юношеским конем для детей, вполне можно: аллюры и темперамент позволяют ему возить разряды детям и любителям.
А чтобы он бежал хорошо юношей у них, у меня он должен бы плясать малый.
Это плохая новость для нас с ним.
Хорошая то, что он быстро учится и мы уже ноги меняем в счет по КРУГУ. Больше негде. И он хочет со мной работать, очень старается парень.
Но 156...ну хотя бы 160, я бы уже тут не рыдала.
20221205_145602.jpg


Почитала спор у Светы Зюлейки, зашла посмотреть все ли у нее хорошо.
Кормушки надо мыть. У меня половина поголовья на жмыхах и жомах, а те, что зерно и мюсли едят, уверяю вас, пускают слюни. Помыть 17 кормушек, это полчаса времени.
А грязь, это фу.
 
Все темнее и темнее в мои любимые 7.30, раньше хоть рассвет брезжил, а теперь только огни большого города как тарелка инопланетян сверкает.
Поэтому даже пошагать после работы выходит в сумерках.
20221206_080517.jpg


20221206_081849-01.jpeg


Всем Доброго Утра и солнышко, возвращайся скорее!
 
Помыть 17 кормушек, это полчаса времени.
У тебя есть лайф хаки с чем мыть стационарные кормушки? Я раньше поливала колой лайт а потом водичкой, но они после колы сладкие и лошади с удовольствием их облизывают. )) Но колы нет!
 
У тебя есть лайф хаки с чем мыть стационарные кормушки? Я раньше поливала колой лайт а потом водичкой, но они после колы сладкие и лошади с удовольствием их облизывают. )) Но колы нет!
Я ща застопорилась как витязь на распутье.
А хо-хо не хо-хо? Колой им.
У меня миска и губка большущая как для машину мыть. Если кормушка не заскорузлая, то это 5 минут.
А то можно с красной икрой, сольку они тоже любят.
Согласна, но хозяйка наша так не думает
Вот не стенай. Честно. Надоел срач - собирай вещи и в коневоз.
И пусть живет в своей помойке сама.
Конюшня не твоя и ты ничего не изменишь, правда же?
 
Надоел срач - собирай вещи и в коневоз.
Я пока что пидорю там все вместо того чтоб уехать:D Лес наш мне нравится. Я вчера приехала вечером, и мы два часа с конем по лесу носились без веревки - людей нет, снежок под ногами вполне хороший, а не та безгрунтица на которую все жалуются. Ну где я такую благодать в 30 минутах от дома найду еще? Так что - стенаю, но пока пидорю баки, миски, поилки, стены денников и много чего еще😂😂
 
Я пока что пидорю там все вместо того чтоб уехать:D Лес наш мне нравится. Я вчера приехала вечером, и мы два часа с конем по лесу носились без веревки - людей нет, снежок под ногами вполне хороший, а не та безгрунтица на которую все жалуются. Ну где я такую благодать в 30 минутах от дома найду еще? Так что - стенаю, но пока пидорю баки, миски, поилки, стены денников и много чего еще😂😂
Тогда пидорь и радуйся. Как я!🤣
 
Сверху