Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

А можно ссыль, что за Настенька
Данивапрос!

Сейчас скажут ведь, что дешманская хрень. Но она отлично чистит и моет. Я проверила. А я, в силу возможностей конечно, енот-полоскун. Я разводы и всякие следы на посуде ну очень не люблю.
 
Он же мудрый конь, сам решает когда домой :) история с попонами была показательной, в такой мороз надеюсь на пытается снять.
Ненене! Он в ней когда спит сейчас лежа, в воротник нос суёт для тепла. Хотя на конюшне тепло, около 10 градусов. Но видимо как кошки холода чует.
 
Настеньку тоже заказала, так же терпеть не могу разводы, одно время подсела на рулонные тряпушки, но они хороши только для кухни, протёр стол и выкинул, а вот для мебели, зеркал и стёкол бесполезны.
 
Настеньку тоже заказала, так же терпеть не могу разводы, одно время подсела на рулонные тряпушки, но они хороши только для кухни, протёр стол и выкинул, а вот для мебели, зеркал и стёкол бесполезны.
Поделимся ощущениями. Мои может и неправильные.
 
Валя фанат микрофибры. У меня ее всякой разной ящик, поэтому Гринвэй в нем сначала затерялся )))))
Для окон кстати, я лет 12 назад покупала набор, в нем две тряпки, одной моешь, другой насухо - они до сих пор живы, как новенькие, работают на ура, поэтому гринвеевская мне неактуальна. В их Магните брала, сейчас давно их не видела.

Но тряпка для посуды бьет всех и все, тут даже не спорьте. ))))))))) На днях с телефона пленку отклеила, на стекле клей остался. Берем тряпочку для кухни, 30 сек и экран чистейший.
И напоминаю, ею же я почистила 4-х килограммового сазана. Так что тут вне конкуренции.

Такой приятный контраст: зимний лес за окошком и цветочки.
И кондер на подоконнике ))))

Лицо Маши - Да как вы могли подумать, что я жирная? Как вы могли!
И еще немного она смахивает на кота из тиктока, который мявкает и кивает )))
 
Валя фанат микрофибры. У меня ее всякой разной ящик, поэтому Гринвэй в нем сначала затерялся )))))
Для окон кстати, я лет 12 назад покупала набор, в нем две тряпки, одной моешь, другой насухо - они до сих пор живы, как новенькие, работают на ура, поэтому гринвеевская мне неактуальна. В их Магните брала, сейчас давно их не видела.

Но тряпка для посуды бьет всех и все, тут даже не спорьте. ))))))))) На днях с телефона пленку отклеила, на стекле клей остался. Берем тряпочку для кухни, 30 сек и экран чистейший.
И напоминаю, ею же я почистила 4-х килограммового сазана. Так что тут вне конкуренции.


И кондер на подоконнике ))))

Лицо Маши - Да как вы могли подумать, что я жирная? Как вы могли!
И еще немного она смахивает на кота из тиктока, который мявкает и кивает )))
Зачиталась и блин сгорел
 
Ну да, захотелось мне блинов, пеку :rolleyes:
А ещё, по ночам выбираю семена и цветы, открыла тему во флейме буду благодарна за советы.
Люда, при всем моё уважении, какой мне лично флейм. Я сюда-то не всегда успеваю заходить.
И мне прям хорошо. Серьезно!
А то меня чёт одно время интернет слегка засосал. Ну его нафик.
Я лучше зверушек потискаю.
Погода стоит на улице великолепная. Нет слов, волшебная зима. Я сегодня и скакала и тренила и под ногами никакая мерзость не хлюпает. Красотища!
20230108_132133-01.jpeg


Серую кобылищу фанатам серых кобылищ.

20230108_134815.jpg


И поигрывает она на морозике-то!

20230108_134235.jpg
 
Вас почитаешь и станешь адептом тряпок которые в глаза не видал...
Тряпки надо попробовать. У меня лежит какая-то гора вещей, которые кому-то очень "зашли", а мне нет. Вот мультиварку отдала, аэрогриль.
А тряпки зашли лично мне сразу бодро.

Я серьезно не понимаю суп в мультиварке. Над супом хорошим колдовать надо. А так можно из одноразовых пакетов грызть. И посуда чище.
 
Это пшикалка для цветов.😂
Лучшие в мире распылители. Я - бомжара. Мою и пользую.
Хаха)))) Я тоже так делаю, если мне дозатор или пшикалка подходит. Банда 😁
Вас почитаешь и станешь адептом тряпок которые в глаза не видал...
Нене, это плохие тряпки, опасные. У них есть ужасное свойство: невозможно остановиться.
Мне просто подарили их, причем два раза, так что у меня шансов не было... А у вас пока есть надежда. Так что не вздумайте!
 
Сверху