Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Бодрое утро! А до какой температуры ваши подопечные несут нагрузки и в каком объеме? Просто в интернете столько противоречивой информации на эту тему, поэтому стало интересно. Понятно, что у здоровой лошади в активном тренинге и у дыхлика будут совершенно разные ограничения.
 
Сонь, галоп до -15, шагаю я тех, кого сама работаю, всегда.
Остин выставлен на продажу, так что хочешь - не хочешь, работай.
Мне очень грустно, но не надо быть такой дылдой. Я бы его себе оставила.


Он очень талантливый конь и я думала весной Малый ехать.
И мы уже чуток пассажируем
 
Не из седла тоже хорошо :) Зашла хоть глазом к вам в дневник отдохнуть, а то работа засосала👀 А почему Остина решили продавать?
 
Не из седла тоже хорошо :) Зашла хоть глазом к вам в дневник отдохнуть, а то работа засосала👀 А почему Остина решили продавать?
Он хозяйский. Юля считает, что ему надо ехать в спорт. Я с ней солидарна.
Цена за сыренький МП и хороших юношей гуманная. Конь вообще никогда ничем не болел, бежит бодро, сотрудничает, выглядит отлично.
Я бы его добольшепризила. У него зашибенный зад, он сильный. Можно 100 фото посмотреть, зад всегда под ним. Для меня это определяющий параметр, что стоит работать в выездку.
Конь здоровый и классный, цена адекватная. У меня появится время на молодых.
 
А у Фроси новые "бусики" от эскадрон.
Надо себя взять в руки и дойти на склад за голубыми бинтами.
Все-таки я фанат неблестючих вальтрапов.
Леночке Виноградовой спасибо за подарочек.
20230110_142815-01.jpeg
 
Красивые бусики
Спасибо. Сама довольная. Она тоже довольна, она же девочка. Любит обновочки.
В отличии от бомжары-хозяйки. Поехала сегодня за жмыхами в местный магазин. Валенки, канадское пальто, в котором я скачу, конюшенная шапа и перчи. И тут мне приспичило зайти в местную алкашку, ой, сорри, Бристоль за минералкой и хлебушком.
И я отчетливо понимаю, что никто не сомневается, что я местная. Шарк-шарк валенками. 😂😂😂
Есть ваше приложение, конечно есть.😉
 
Шарк-шарк валенками. 😂😂😂
Есть ваше приложение, конечно есть.😉
Я тоже так хожу обычно после конюшни в магазинчик 😁 Там местный бомжик из опустившихся интеллигентов уже здоровается со мной, как дела спрашивает, иногда просит молочка купить или сигарет😁😁
 
Где Ника @Neznay ?
Уже сильно волнительно
Добрый день, спасибо,что не забываете
Устала болеть, а впереди ещё минимум пол года восстановления(( сейчас перешла к таблице умножения (( тяжело даётся простые вычитания
Как то так ((
 
Добрый день, спасибо,что не забываете
Устала болеть, а впереди ещё минимум пол года восстановления(( сейчас перешла к таблице умножения (( тяжело даётся простые вычитания
Как то так ((
Все. Будет. Хорошо.
 
На самом деле тяжело понимать, что внешне я норм человек, а интеллектуально даже до магазина 200 м самостоятельно не могу дойти. Или доехать до врача без помощи не доеду.
Буквы вот пару недель, как начала в слога складывать
Периодически накатывает такая безнадёга и страх, что это не пройдет
 
На самом деле тяжело понимать, что внешне я норм человек, а интеллектуально даже до магазина 200 м самостоятельно не могу дойти. Или доехать до врача без помощи не доеду.
Буквы вот пару недель, как начала в слога складывать
Периодически накатывает такая безнадёга и страх, что это не пройдет
Ник, скорейшейго, быстрого и не тревожного тебе восстановления.
Как там конь?
 
Грива красиво развевается в кадре.
И уже светло за бортом манежа!
Я поздно вышла, ждала чтобы хоть чуток потеплело. Не потеплело.
У меня еще тренировки и Остин. А там ветрюга зверски холодный, пока до манежа доползёшь, станешь полярником. Так что не думайте, я тренируюсь. 😉
Мечты о КонТики и полюсе меня пока не покинули. Надо мной даже Антарктидыч ржать перестал, раньше думал прикалываюсь.
 
Отчет о ёлке. А то мне все сказали, что выкину через неделю.
Елка жива. Выставить в гараж или на улицу в морозы из теплого дома, рука у меня не поднимается. Прыскаю 5-6 раз в день. Обложила мхом.
Ей месяц сейчас как она у меня, даже выпускает новые листочки.
Наблюдаем дальше.
20230111_064927.jpg
 
Сверху