Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Так, эта самая великая сила, выпни пожалуйста меня на аэродром порулить трактором. Очень надо.
Вообще визиты Антарктидыча к нам в клуб, очень позитивно действуют на всех. Муж хоть и говорит, что не побаивается Великого Полярного летчика, после инспекции пошел провода в доме крутить. Резко. 😂

Первое, что видишь утром, глянув из окна. Демона заказывали?
20230104_063814.jpg
 
Спасибо! Думаете я утром не работала? Фигвам - индейское жилище.
Телефон забыла. За это вам зло всех омерзенных баб - Арина. Они пока по всем форумам гадости и мерзости ищут, Арина на Остине готова по юношам ехать. Отметьте работу зада колхозничка.

20230105_123957(0).jpg
 
Я буду сегодня "есть перепелов и пить Шато Роз"(с)
В такую погоду лучше водочки под сальце или глинтвейну)))) А, вообще-то, "Не верю!" (с) - не сможешь же без дела сидеть, максимум на полчаса хватит и что-нибудь придумаешь))))
 
В такую погоду лучше водочки под сальце или глинтвейну)))) А, вообще-то, "Не верю!" (с) - не сможешь же без дела сидеть, максимум на полчаса хватит и что-нибудь придумаешь))))
Да я уже тут нашуршала за утро.
Мне еще бы в город и кобылу хоть шагнуть.
 
У вас там тепло, что ли?
Глинтвейн аналогично.
Меня от него воротит.
Солнце, -22 было, ветра нет. В манеже порысила, на улице пошагала.
Так нашлись клиенты которые с Юлей в лес помчали.
 
В премьере 26 утром
Сейчас 25
Коней утром не повела гулять
В 11.30 пришла к ним-думаю,солнышко-надо вывести паразитов
Так еле довела банду
Они с визгами галопом по льду -я за ними как на лыжах-ору и молюсь,чтоб не разъехались
Мороз не мороз-гулять и все тут🙈
 
Я Васика обрядила в ватник😂 и тоже дома оставила. Остальные гуляли довольные. Фрося дома тоже осталась, она вообще лысая у меня. Не брила, просто не обрастает.
А ватник по-совиногнездянски выглядит так.
20230106_094429.jpg


Про овечьих детей и мамину аутюгу.
От слова аутистка.
На морозы я хотела поселить мать с тремя ягнятами (очень добрую) в маленькую конюшню с Машкой и козой.
И тут у Маши случился приступ аутизма, она, при виде собратьев и сосетров забилась в угол и орала нечеловечьим и даже не овечьим голосо МАААААМААААЭЭЭЭЭ.
Впрыгнула в корушку для сена, а выпрыгнуть в силу пушистой кости не смогла.
Так что я опять волокла на себе овцу.
Раньше как-то она полегче была.😂😂😂
Маша живет у Васи. Вася тоже не отвечает режиму "я - королева". Но в дом уже как бы годовалую овчищу, пардоньте, взять не могу - лотки маловаты стали.
Кстати в попытке укрыться от моего преследования, Маня сиганула в свой бывший детский загон (у меня там Васина посуда хранится). Заняла собой его весь.
Вопрос, вообще реально похудить овцу? Еду-то в виде сена я вообще убрать не могу.
Воть какая была Машенька
IMG_20220312_095543_481.jpg
 
Сверху