Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Пиши:
Песья мокрая ноздря
С мордою нетопыря,
Лягушиное бедро,
И совиное перо!
Как хорошо, что мы сейчас в тайном чате и тут больше никого нет. Буду одна такая красивая, как Фрося.
Таг. Агрипина на завтра готова )))) Воспитание молодой лошади, немолодой тетки и работа в руках.
 
Прекрасно прошли мои выходные в ударном труде.
Как же отлично стимулирует на труд свой клуб: смотришь на что-нибудь и думаешь, что здесь надо ремонт, здесь то, здесь сё и бегом работать.
Серьёзно. Как на крыльях.
Я и работу свою люблю и клуб, так что очень все это бодрит. Мне надо обязательно весной сделать ремонт в бывшем таджиком домике. Он цивильное место, для клуба пригодится, а то стоит с сортиром на улице сооружение. Я может и конюхов туда поселю, там кстати колодец с хорошей водой есть. Надо только вот эту мерзость в виде деревянного сортира ликвидировать. Ну очень бесит. Не, не вообще, а у меня на территории.
Короче планов громадьё на весну.
Надо тетрадь в клеточку для них.
 
Да, жизнь не в квартире - не для ленивых. Зато как приятно видеть, как твое место жительства преображается.
Мы тоже в доме уже много успели. За пять лет плюс верандочка, новый сарай, площадка с навесом. Гараж! Какое же счастье, когда есть гараж с электрическими воротами, а не вот это все : открываем кошелку, достаем сумочку открыл, сел, выехал, вышел, закрыл, снова в машину. Теперь на очереди квартира. Вроде страшно ремонт начинать, но как подумаешь о результате, так сразу радостно.
 
Да, жизнь не в квартире - не для ленивых. Зато как приятно видеть, как твое место жительства преображается.
Мы тоже в доме уже много успели. За пять лет плюс верандочка, новый сарай, площадка с навесом. Гараж! Какое же счастье, когда есть гараж с электрическими воротами, а не вот это все : открываем кошелку, достаем сумочку открыл, сел, выехал, вышел, закрыл, снова в машину. Теперь на очереди квартира. Вроде страшно ремонт начинать, но как подумаешь о результате, так сразу радостно.
Да, гараж очень приятное место.
Вообще преображение места в котором живешь в лучшую сторону, дело, придающее жизненных сил и энергии.
Веранду твою мечтаю оценить и опробовать. Как вспомню унылый сарай, который был там раньше, вздрогну.
Очень красиво сделали и для мамы. Это главное. Валь, я вообще конечно преклоняюсь перед тобой, как перед человеком, который всю себя сейчас отдает пожилой маме. Молодец мама, вот так воспитала тебя. Забота о стариках - здоровье не только общества, а определяющее в личности.
Короче. Созидать и преумножать!
Без примеров, когда прилетел, насрал, улетел. Как голубь.
Я сейчас как раз с удивлением наблюдаю как это происходит. Дело не моё, но за землю обидно, за место.
Даже не представляю кому это все загаженное можно продать. Ну это не для форума наверное тема.
Наболело.
 
Валь, я вообще конечно преклоняюсь перед тобой, как перед человеком, который всю себя сейчас отдает пожилой маме.
Да я тебя умоляю! Я живу нормальной жизнью. Это норма, а не подвиг, когда родители заботятся о детях, а дети заботятся о стареньких родителях. Вокруг меня все так живут, моих подруг ты знаешь. Мы выросли и теперь у нас свой детский сад на попечении. Раньше мы мужиков обсуждали, теперь способы борьбы с деменцией ))))))))
 
Да я тебя умоляю! Я живу нормальной жизнью. Это норма, а не подвиг, когда родители заботятся о детях, а дети заботятся о стареньких родителях. Вокруг меня все так живут, моих подруг ты знаешь. Мы выросли и теперь у нас свой детский сад на попечении. Раньше мы мужиков обсуждали, теперь способы борьбы с деменцией ))))))))
Ну лан-лан, мужиков еще можно пообсудить.
Я еще не готова быть как на картинке, которую мне тут Юлька РЖД подсуропила. 😂😂😂
В версии "много сделал"
Screenshot_20230116_114822_VK.jpg
 
Про бытовуху. Покрасилась в качестве эксперимента в пепельный. Нормально. Если буду седая, то и фик с ним.
20230107_115528.jpg


В туалете свет яркий, так что извиняйте, смотрите на клубный туалет. 😂
Косметика тоже из чата вышла. Ждет весны.😂
На этом с бытовухой все. Лошадки гуляют и веселятся. Бриджит размером с небольшого слона. Она уже 160 в свои без малого полтора года.
Никакого ограничения движения и еды.
20230117_161015.jpg


Мне нравится.
 
Последнее редактирование:
Да и много работы.
Аналогично 👀 Как начался ахтунг после праздников - так и вздохнуть некогда до сих пор...

160 в свои без малого полтора года
Ничего себе!!!!! Это чтож будет, слоник?:)))

А Даня какого роста?
 
Аналогично 👀 Как начался ахтунг после праздников - так и вздохнуть некогда до сих пор...


Ничего себе!!!!! Это чтож будет, слоник?:)))

А Даня какого роста?
В ноябре 167 был, но зимой не особо растут. Будет он под 180.
 
ой ой ой :)))) Мне как то компактные привычней 😁
Лан, тогда поржать. Я на Остине в зимней одежде. Я не отъелась, не огромная тётка, Остин 156, я 170+
IMG_20230118_124203_978.jpg


У меня воппрс: зачем смешить людей?
 
Да ну не знай, это видимо вопрос личных предпочтений 🤷‍♀️ Я ничего смешного в фотке не вижу. Это не выглядит как сноп на собаке, вполне себе гармонично.... У меня конь 155 примерно (давно измерялись, может подрос немного) И рост 170 - я сама себе на фотках нравлюсь:)) и я не такая хрупкая как девочки тут на проконях, которые по 40 кг, так что это видимо своё просто видение красоты, у каждого свое 🤷‍♀️
 
а я вот любуюсь сижу на фоточку:))) Всадник с такой красивой спинкой, конь прямо тоже красиво ножки и головушку - приятно выглядит:) Я конечно не такой знаток, как там народ на вк-шечке, но прям нравится:)
 
Сверху