Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Васян снова стал хулиганьём. Открыл дверь, выбрался на конюшню и шуровал в баках с едой. Старик-разбойник.
20230119_081751-01.jpeg
 
Васян по окрасу как вселенная, со звёздами и галактиками..
Да, спасибо за сравнение. И правда.
Надеюсь лишнего не съел?
Там в баках замес жмыхов, это не зерно, так что кушайте на здоровье, Василий Еленович!
 
32 с Нового Года
ого! Долгих лет ему!
Ефро сегодня была неласкова. Смотрите, какое лицо заГАДочное
Посмотреть вложение 531546

Кстати про Остина. Смотрите как классно смотрится он под маленьким ребенком.
А вот подбородный ремень, это он у нее так затянут специально или так получилось на фото?
 
ого! Долгих лет ему!

А вот подбородный ремень, это он у нее так затянут специально или так получилось на фото?
Это миклем. На нем ремни затягиваются с силой. В этом весь смысл анатомической уздечки. У Фро мякгий вариант этой фирмы. Название застрелите, не помню.
 
Погода прям измывается. Чес.слово. Меня только что чуть не унесло с придверным ковриком (большой эва)
Голый лёд, ледяной дождь и ветрюга.
Это мне за то, что я зимы хотела. 😂
Ну да ладно, подумалось мне. Вон в природе как? Зима хорошая, много снега и льда - хорошо белым медведям. А нет льда - подохли мишки.
Видимо мы нашей планете сильно надоели и надо популяцию уменьшить человеков.
Ну что же...естественный процесс, что делать.😉
Вот так у меня между домами сейчас.

20230120_061325-01.jpeg


Розы я укрывала, но с расчетом на снег. Погибнут поди...жалко.
 
ничего, как нибудь перекантуемся) У вас вон манежик есть, работать можно:) Я закупила соли в пятерочке и хожу посыпаю особо опасные места на конюшне :D Доброго утречка!
 
ничего, как нибудь перекантуемся) У вас вон манежик есть, работать можно:) Я закупила соли в пятерочке и хожу посыпаю особо опасные места на конюшне :D Доброго утречка!
Сестрааааа! Я закупила соли в Пятерочке, накопала песку в манеже и засыпали весь двор.
 
Розы я укрывала, но с расчетом на снег. Погибнут поди...жалко.
ну, если морозы сильные не ударят сразу то ничего розам не будет...А вот если ударят то хана. У меня как то после такой же зимы выпало 60% кустов....но там после таяния всего долбануло -28
 
Розы, вообще странные "животные". У нас возле работы растут на клумбе. Никто их не удобряет, триста раз не опрыскивает, обрезают весной и потом в ноябре...если повезет. Листики не удаляют. Укрывают - просо елочные ветки накидают и все, половина веток торчит. Растут и цветут как не в себя. Я со своими как с писаной торбой ношусь, и укрываю и обрабатываю и кормлю, а они :mad:
 
Я со своими как с писаной торбой ношусь, и укрываю и обрабатываю и кормлю, а они :mad:
Вот точно также.
Мне подарили какой-то неземной сорт, я над ним как Кощей над златом. Навоз! Конечно, роза - королева навоза и минералочку и опрыскать от вредил и тут эта тварина выдаёт за лето один цветок.
Жаль, что из роз казы не делают, мне особо грозить нечем.
 
Сверху